FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 15

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Гречневая крупа есть в запасах практически каждого жителя на постсоветском пространстве. Если с прилавков исчезает гречка, всем становится понятно, что кризис не за горами. Ароматную, сытную и вкусную кашу любят взрослые и дети. Ее можно есть самостоятельно (в сладком или соленом виде), использовать как гарнир к основным мясным и овощным блюдам, а также добавлять в тесто для приготовления гречаников, оладий, хлеба и много другого.


Несмотря на то, что гречневая каша —постоянный элемент рациона многих людей, некоторые не знают, как приготовить гречку, чтобы она получилась мягкой, рассыпчатой, но не переваренной. В статье предлагаются советы, как добиться идеальной консистенции и вкуса самой популярной каши.

Гречневая крупа есть в запасах практически каждого жителя на постсоветском пространстве. Если с прилавков исчезает гречка, всем становится понятно, что кризис не за горами.

Метки: Еда    вкусно    гречка    как варить    крупы    рецепты    советы   
Читать дальше

Квас считается традиционным славянским напитком, который оказывает бодрящий эффект и отлично справляется с утолением жажды. Хлебный квас выступает в качестве основы для приготовления такого известного блюда русской кухни, как окрошка.

Квас считается традиционным славянским напитком, который оказывает бодрящий эффект и отлично справляется с утолением жажды.

Читать дальше

Его можно приготовит из любых овощей, на своё усмотрение, причем можно варьировать количеством ингредиентов. Это универсальное блюдо, его можно предложить в качестве второго или гарнира с мясy.

Его можно приготовит из любых овощей, на своё усмотрение, причем можно варьировать количеством ингредиентов. Это универсальное блюдо, его можно предложить в качестве второго или гарнира с мясy.

Метки: Видео    Еда    вкусно    готовка    овощи    овощное рагу    рецепты    фото   
Читать дальше

Пицца является одним из самых известных, и, пожалуй, самым популярным во всем мире блюдом итальянской кухни. Традиционно она представляет собой круглую лепешку, с разложенной сверху начинкой. Обязательными компонентами считаются томатная паста и сыр, но зачастую также добавляются мясо, грибы, зелень, различные овощи, морепродукты, а порой и фрукты. Существуют также десертные сладкие пиццы с ягодами, джемами и шоколадом, а еще это блюдо бывает вегетарианским и веганским.

Пицца является одним из самых известных, и, пожалуй, самым популярным во всем мире блюдом итальянской кухни. Традиционно она представляет собой круглую лепешку, с разложенной сверху начинкой.

Метки: Еда    вкусно    готовка    пицца    рецепты    тесто    тесто для пиццы   
Читать дальше

Ну, что до Нового года осталось чуть больше недели. Большинство людей будет встречать Новый год дома. Тема праздничного стола как никогда актуальна. Многие уже насытились привычными блюдами. Хочется чем-то разнообразить. Оливье, шуба - это «святое». Но вот, не хватает чего-то необычного, нового, креативного.

Ну, что до Нового года осталось чуть больше недели. Большинство людей будет встречать Новый год дома. Тема праздничного стола как никогда актуальна. Многие уже насытились привычными блюдами.

Читать дальше

Сегодня готовим очень вкусную закуску, которая нравится всем! Подойдет отлично на праздничный стол.

Сегодня готовим очень вкусную закуску, которая нравится всем! Подойдет отлично на праздничный стол.

Читать дальше

Всем привет! Сегодня буду готовить салат с курицей и грибами, который уже много лет фаворит новогоднего стола. Вообще слоеные салаты всегда популярны, готовятся они просто, а вариантов приготовления огромное множество. Они всегда ярко и красиво смотрятся, да и съедаются в первую очередь.

Всем привет! Сегодня буду готовить салат с курицей и грибами, который уже много лет фаворит новогоднего стола.

Читать дальше

Легкий рецепт квашения капусты в домашних условиях.

Легкий рецепт квашения капусты в домашних условиях.

Читать дальше

Утренний прием пищи всегда самый первый. Он должен быть полноценным и правильным. Рассмотрим несколько рецептов и рекомендаций по самым вкусным завтракам.

Утренний прием пищи всегда самый первый. Он должен быть полноценным и правильным. Рассмотрим несколько рецептов и рекомендаций по самым вкусным завтракам.

Читать дальше

Из цветной капусты можно приготовить просто немыслимое количество разнообразнейших блюд. Большинство из них не стыдно даже поставить на праздничный стол. Собрали для тебя 12 быстрых и вкусных рецептов!

Из цветной капусты можно приготовить просто немыслимое количество разнообразнейших блюд. Большинство из них не стыдно даже поставить на праздничный стол.

Читать дальше

Из фарша можно приготовить огромное количество достаточно простых, очень вкусных и интересных блюд. Кроме того, вам не придется тратить на это много времени, мясной фарш отлично сочетается с другими продуктами, его можно готовить любым способом, и даже если вы начинающий кулинар, процесс не вызовет у вас особых затруднений. И помните, что импровизация на кухне всегда приветствуется.

Из фарша можно приготовить огромное количество достаточно простых, очень вкусных и интересных блюд. Кроме того, вам не придется тратить на это много времени, ...

Метки: Еда    вкусно    готовка    кулинарные рецепты    мясо    фарш    фото   
Читать дальше

Простой и очень вкусный закусочный рулет на праздничный стол. Готовится просто!

Простой и очень вкусный закусочный рулет на праздничный стол. Готовится просто!

Читать дальше

Всем привет! Предлагаю приготовить творожный торт без выпечки из печенья "Любимчик". Готовится настолько просто, что возможно станет и вашим любимчиком на долгое время! Получается нежный, вкусный десерт и готовится легко и просто. Такой торт непременно понравится вам и вашим гостям

Всем привет! Предлагаю приготовить творожный торт без выпечки из печенья "Любимчик". Готовится настолько просто, что возможно станет и вашим любимчиком на долгое время!

Читать дальше

Добрый день. Сегодня хочу поделиться с вами своим любимым рецептом супа из фасоли со свининой.
Блюдо мне нравится простотой приготовления и тем, что оно может заменить и первое и второе, к тому же очень сытное. А моим домашним этот суп по душе своим отличным вкусом и обилием мяса.)

Добрый день. Сегодня хочу поделиться с вами своим любимым рецептом супа из фасоли со свининой.
Блюдо мне нравится простотой приготовления и тем, что оно может заменить и первое и второе, ...

Метки: Еда    кулинария    кухни    рецепты    супы   
Читать дальше

Сегодня готовим потрясающую рождественскую выпечку Роскон де Рейес. Популярна в Испании и Португалии. Очень ароматная, воздушная, готовится из доступных продуктов.

Сегодня готовим потрясающую рождественскую выпечку Роскон де Рейес. Популярна в Испании и Португалии. Очень ароматная, воздушная, готовится из доступных продуктов.

Читать дальше

Богатый вкус этого орехово-карамельного пирога неповторим. Пирог без сомнений станет любимым десертом, который идеально подойдет к праздничному столу, Дню рождения или семейному обеду. Вкус, добавленного в пирог ликера, не опьяняет, а только добавляет глубины и очарования, такой пирог несомненно займет высокое место в списке лучших пирогов с орехами для взрослых и детей.

Богатый вкус этого орехово-карамельного пирога неповторим. Пирог без сомнений станет любимым десертом, который идеально подойдет к праздничному столу, Дню рождения или семейному обеду.

Метки: вкусно    вкусняшки    десерты    пироги    рецепты    торты   
Читать дальше

Сегодня хочу поделиться с вами рецептом праздничной закуски, которая проверена временем. Всегда готовлю ее для гостей на праздничный стол. Красиво, вкусно и празднично!

Сегодня хочу поделиться с вами рецептом праздничной закуски, которая проверена временем. Всегда готовлю ее для гостей на праздничный стол. Красиво, вкусно и празднично!

Читать дальше

Пирог киш готовится на основе песочного теста с самыми разнообразными начинками. Вы можете взять тесто за основу, а продукты для начинки самые разнообразные: мясо, рыбу, копченую грудинку или только овощи. Дайте волю своей фантазии!

Пирог киш готовится на основе песочного теста с самыми разнообразными начинками. Вы можете взять тесто за основу, а продукты для начинки самые разнообразные: мясо, рыбу, ...

Читать дальше

Приветствую, друзья я продолжаю экспериментировать с рецептами соусов для Шаурмы. Сегодня попробуем «арабский соус для шаурмы».
Этот изысканный соус, по вкусу как полноценное блюдо, благодаря которому шаурма станет вкуснее всяких деликатесов.

Приветствую, друзья я продолжаю экспериментировать с рецептами соусов для Шаурмы. Сегодня попробуем «арабский соус для шаурмы».

Читать дальше

Я собрал для вас самые вкусные, классические и не очень рецепты мясной сборной солянки.

Я собрал для вас самые вкусные, классические и не очень рецепты мясной сборной солянки.

Метки: Видео    Еда    вкусно    готовка    рецепты    солянка    супы    фото   
Читать дальше
1 12 13 14 15 16 17 18

На что жалуетесь?