FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 12

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Быстро и вкусно! К чаю!

Быстро и вкусно! К чаю!

Метки: Рецепт    готовим    кексы   
Читать дальше

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусный обед или ужин - картофельную запеканку с фаршем. Получается румяное, аппетитное, сочное и очень вкусное блюдо-картофель с фаршем в духовке.

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусный обед или ужин - картофельную запеканку с фаршем. Получается румяное, аппетитное, сочное и очень вкусное блюдо-картофель с фаршем в духовке.

Читать дальше

Не даром Гордона Рамзи называют одним из самых талантливых поваров во всем мире. В его кулинарном шоу Рамзи идеально порезал курицу с завязанными глазами.

Не даром Гордона Рамзи называют одним из самых талантливых поваров во всем мире. В его кулинарном шоу Рамзи идеально порезал курицу с завязанными глазами.

Читать дальше

Рецепт печенья, которым я сегодня с вами поделюсь, мне очень нравится. Рецепт бюджетный, а печенье получается вкусным и главное все просто готовится и не займет много времени. В рецепте отсутствую яйца и сливочное масло, по составу, печенье можно приготовить из простых продуктов, которые всегда под рукой.

Рецепт печенья, которым я сегодня с вами поделюсь, мне очень нравится. Рецепт бюджетный, а печенье получается вкусным и главное все просто готовится и не займет много времени.

Читать дальше

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусный шашлык из курицы в духовке на шпажках. Шашлык по этому рецепту получается аппетитный, ароматный и очень нежный. Шашлычки с картошкой станут ярким украшением праздничного стола, а так же порадуют Вас за обедом или ужином. Готовим сразу шашлык и гарнир к нему.

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусный шашлык из курицы в духовке на шпажках. Шашлык по этому рецепту получается аппетитный, ароматный и очень нежный.

Читать дальше

Геологи Исландии проявили солдатскую смекалку, пожарив себе хот-доги во время работы по изучению параметров извержения вулкана Фаградальсфьядль.

Геологи Исландии проявили солдатскую смекалку, пожарив себе хот-доги во время работы по изучению параметров извержения вулкана Фаградальсфьядль.

Читать дальше

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусный, полезный салат с солёными огурцами и овощами без майонеза. Интересное сочетание продуктов - консервированная фасоль и кукуруза, болгарский перец, помидор и соленые огурцы, а также орехи. Салат яркий, сочный и очень вкусный. Подойдёт для обеда, ужина, а также разнообразит Ваше постное меню.

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусный, полезный салат с солёными огурцами и овощами без майонеза.

Читать дальше

Рецепт приготовления сытного и вкусного салата из крабовых палочек с белой консервированной фасолью и помидорами с отварными яйцами. Легкий салатик на обед или на ужин.

Рецепт приготовления сытного и вкусного салата из крабовых палочек с белой консервированной фасолью и помидорами с отварными яйцами. Легкий салатик на обед или на ужин.

Метки: Еда    Рецепт    Салат    кулинария   
Читать дальше

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусную ленивую картошку в рукаве. Готовится очень легко и просто, минимум забот, и не надо перемешивать и волноваться, что подгорит. Идеально подходит на обед, ужин и на праздничный стол. А так же разнообразит ваше меню в пост

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусную ленивую картошку в рукаве. Готовится очень легко и просто, минимум забот, и не надо перемешивать и волноваться, что подгорит.

Читать дальше

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусный десерт из детства - пирожное "Картошка". Готовится настолько просто и быстро, что справиться даже ребёнок. Это очень вкусное, всеми любимое пирожное без выпечки из печенья.

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусный десерт из детства - пирожное "Картошка". Готовится настолько просто и быстро, что справиться даже ребёнок.

Читать дальше

Хочу поделиться сегодня рецептом рыбного пирога, который я буду готовить. Этот пирог мой фаворит среди подобных пирогов. Пирог с рыбой получается очень сочным и обычно нравится всем, кто пробует. Приготовить пирог несложно, рекомендую вам попробовать и порадовать близких.

Хочу поделиться сегодня рецептом рыбного пирога, который я буду готовить. Этот пирог мой фаворит среди подобных пирогов. Пирог с рыбой получается очень сочным и обычно нравится всем, кто пробует.

Читать дальше

Сегодня я с рецептом вкусного салата «Лайза». Простой и в то же время вкусный, а еще и сочный салат из стеблей сельдерея. Все продукты простые и доступные, а готовится салат за считанные минуты! Ну очень вкусный!

Сегодня я с рецептом вкусного салата «Лайза». Простой и в то же время вкусный, а еще и сочный салат из стеблей сельдерея.

Читать дальше

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусную сладкую выпечку из заварного теста "Чуррос".Эта выпечка родом из Испании, где ее традиционно подают на завтрак с горячим шоколадом или какао. Так что давайте приготовим испанские пончики?

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусную сладкую выпечку из заварного теста "Чуррос".Эта выпечка родом из Испании, где ее традиционно подают на завтрак с горячим шоколадом или какао.

Метки: видео рецепт    выпечка    десерт    кулинария    чуррос   
Читать дальше

Делюсь отличным рецептом домашних колбасок, которые можно готовить вместо котлет. Колбаски я буду готовить из фарша в духовке, без специальных приспособлений. Сочные внутри, вкусные и очень ароматные разнообразят ваше привычное меню!

Делюсь отличным рецептом домашних колбасок, которые можно готовить вместо котлет. Колбаски я буду готовить из фарша в духовке, без специальных приспособлений.

Читать дальше

Сегодня готовлю супер воздушный десерт без выпечки. Получается легкий, воздушный и не приторный.

Сегодня готовлю супер воздушный десерт без выпечки. Получается легкий, воздушный и не приторный.

Читать дальше

Всем привет! В преддверии праздников предлагаю приготовить вкусный, сытный салат с копчёной курицей и маринованными грибами. Все ингредиенты идеально сочетаются между собой. Готовится легко и просто

Всем привет! В преддверии праздников предлагаю приготовить вкусный, сытный салат с копчёной курицей и маринованными грибами. Все ингредиенты идеально сочетаются между собой. Готовится легко и просто

Читать дальше

Всем привет! Предлагаю приготовить мягкий, сочный, аппетитный, с красивой корочкой свиной стейк в духовке. Готовится легко и просто, а результат Вас очень порадует! От такого мяса очень трудно отказаться!

Всем привет! Предлагаю приготовить мягкий, сочный, аппетитный, с красивой корочкой свиной стейк в духовке.

Читать дальше

Банка тушенки есть почти у каждого. На всякий случай. А вдруг внезапно кончится еда и нужно будет по-быстрому сварить макароны и что-то туда добавить? А что? Разумеется, тушенку. Макароны по-флотски — это одно из самых быстрых блюд, когда нет времени, не хочется тратить на готовку силы, а пообедать надо сытно и вкусно.
Но банка тушенки пригодится не только для макарон. Ее можно использовать и для других сытных и быстрых блюд. Делимся простыми рецептами.

Банка тушенки есть почти у каждого. На всякий случай. А вдруг внезапно кончится еда и нужно будет по-быстрому сварить макароны и что-то туда добавить? А что? Разумеется, тушенку.

Метки: блюда    интересное    тушенка   
Читать дальше

Не ндравится мне слово "намазка", но тут рецепт того, что можно мазать на хлеб. Или положить на варёную картофелину. Тогда это будет не "намазка", а "положка".

Не ндравится мне слово "намазка", но тут рецепт того, что можно мазать на хлеб. Или положить на варёную картофелину. Тогда это будет не "намазка", а "положка".

Читать дальше

Сегодня я к вам с очень вкусной закуской из тунца. Будем готовить тартар. По настоящему ресторанное блюдо, а как просто готовится!

Сегодня я к вам с очень вкусной закуской из тунца. Будем готовить тартар. По настоящему ресторанное блюдо, а как просто готовится!

Читать дальше
1 9 10 11 12 13 14 15

На что жалуетесь?