FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 77

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Сегодня предлагаю быстрый и простой рецепт несладкой выпечки. Сырные палочки любят и взрослые и дети, отлично подходит для перекуса, вместо сладкого печенья, да и просто вместо хлеба. Готовить не сложно, а на вид и вкус получается отлично.

Сегодня предлагаю быстрый и простой рецепт несладкой выпечки. Сырные палочки любят и взрослые и дети, отлично подходит для перекуса, вместо сладкого печенья, да и просто вместо хлеба.

Метки: Видео    Простые рецепты    выпечки    кулинария    сыр   
Читать дальше

Отбивная с грибами и сыром порадует любого мужчину. Блюдо очень сытное и сочетается практически с любым гарниром. Отбивная получается вкусной, ароматной, а верхняя подушка из грибов и сыра добавляют блюду нежности и насыщенности.

Отбивная с грибами и сыром порадует любого мужчину. Блюдо очень сытное и сочетается практически с любым гарниром.

Читать дальше

Я люблю вареные яйца, но не люблю их чистить. Поэтому яйца Пашот для меня просто находка. Традиционный вариант приготовления, когда яйца без скорлупы варят в воде. Но они не получаются ровными и красивыми, белок расплывается по всей посуде. Очень хороший способ приготовления таких яиц с помощью пищевой пленки.

Я люблю вареные яйца, но не люблю их чистить. Поэтому яйца Пашот для меня просто находка. Традиционный вариант приготовления, когда яйца без скорлупы варят в воде.

Читать дальше

Кто не любит йогурт? А если он еще и домашний, тогда это может быть лучшим завтраком или перекусом. Банановый йогурт очень вкусный, нежный и ароматный. Вы точно его полюбите. И готовится совсем не сложно.

Кто не любит йогурт? А если он еще и домашний, тогда это может быть лучшим завтраком или перекусом. Банановый йогурт очень вкусный, нежный и ароматный. Вы точно его полюбите.

Читать дальше

Куриный суп с галушками особенно популярен в украинской кухне. В наше время он достаточно редкий гость на столе, а очень зря. Ведь суп, приготовленный с галушками на легком курином бульоне, наварист и вкусен.

Куриный суп с галушками особенно популярен в украинской кухне. В наше время он достаточно редкий гость на столе, а очень зря.

Читать дальше

Сом чуть более 1 кг, 3 крупные луковицы, треть лимона, 1 зубец чеснока, 2 ст ложки масла на обмазку рыбы и немного на обжарку лука, грамм 50 сливочного масла, розмарин, черный молотый перец и мята по вкусу.

Сом чуть более 1 кг, 3 крупные луковицы, треть лимона, 1 зубец чеснока, 2 ст ложки масла на обмазку рыбы и немного на обжарку лука, грамм 50 сливочного масла, розмарин, ...

Метки: Видео    Еда    рецепты    рыбы    сом   
Читать дальше

Соус гуакамоле - это традиционный мексиканский соус из авокадо, помидоров и зелени. Классический рецепт этого соуса очень простой. Он получается в меру острым и пикантным. Его можно сочетать и с чаем, и с текилой. Вкуснее всего есть его с чипсами Начос.

Соус гуакамоле - это традиционный мексиканский соус из авокадо, помидоров и зелени. Классический рецепт этого соуса очень простой. Он получается в меру острым и пикантным.

Читать дальше

Минтай - это очень популярная и недорогая рыбка. Если ее правильно приготовить, она получается очень вкусной и совсем не сухой, как многие думают. Минтай, приготовленный по этому рецепту, будет нежным внутри и с хрустящей корочкой снаружи.

Минтай - это очень популярная и недорогая рыбка. Если ее правильно приготовить, она получается очень вкусной и совсем не сухой, как многие думают.

Читать дальше

Предлагаем вам приготовить очень вкусные и необычные котлетки из свеклы. Такие котлеты влюбят в себя ваших деток. Готовятся очень быстро и просто. Их можно заморозить и поджарить в любое удобное время. Котлеты получаются пышными, сочными, вкусными и ароматными.

Предлагаем вам приготовить очень вкусные и необычные котлетки из свеклы. Такие котлеты влюбят в себя ваших деток. Готовятся очень быстро и просто.

Читать дальше

Всем привет, сегодня покажу крутой рецепт сырников в духовке, они выходят очень вкусные, нежные и ароматные. А главное, что не нужно жарить их в масле.

Всем привет, сегодня покажу крутой рецепт сырников в духовке, они выходят очень вкусные, нежные и ароматные. А главное, что не нужно жарить их в масле.

Метки: Видео    Еда    выпечки    десерты    рецепты    сырники   
Читать дальше

Всем привет, сегодня сделаю вкусный и довольно простой персиковый пирог. Хотя персики из его состава можно с лёгкостью заменить на нектарины или другие

Всем привет, сегодня сделаю вкусный и довольно простой персиковый пирог. Хотя персики из его состава можно с лёгкостью заменить на нектарины или другие

Метки: Видео    Еда    выпечки    десерты    пироги    рецепты   
Читать дальше

Свиная отбивная с ананасом и сыром - это очень вкусное мясо, которое подойдет практически к любому гарниру. Отбивная получится сочной, ананас придаст легкую сладость, а сверху будет корочка из тягучего сыра.

Свиная отбивная с ананасом и сыром - это очень вкусное мясо, которое подойдет практически к любому гарниру.

Читать дальше

Этот суп полюбят даже те, кто не очень любит лук в чистом виде. Он получается очень нежным и вкусным, а его пикантность покорит с первой ложки. Невероятный аромат соберет всю семью за столом!

Этот суп полюбят даже те, кто не очень любит лук в чистом виде. Он получается очень нежным и вкусным, а его пикантность покорит с первой ложки. Невероятный аромат соберет всю семью за столом!

Читать дальше

По этому рецепту куриная грудка получится нежной и сочной, а начинка из зелени и творога выгодно дополнит это блюдо. Такие своеобразные рулетики можно подать на семейный ужин, а можно поставить и на праздничный стол.

По этому рецепту куриная грудка получится нежной и сочной, а начинка из зелени и творога выгодно дополнит это блюдо.

Читать дальше

Всем привет, сегодня я покажу рецепт торта “Сметанник”, он готовится очень легко. Получается безумно нежный и вкусный и при этом его приготовление не занимает много времени.

Всем привет, сегодня я покажу рецепт торта “Сметанник”, он готовится очень легко. Получается безумно нежный и вкусный и при этом его приготовление не занимает много времени.

Метки: Видео    выпечки    десерты    рецепты    торты   
Читать дальше

Рецепт очень простой, продукты использовала, которые всегда есть в холодильнике. Получается довольно много и сытно, можно разогревать в микроволновке! Что еще нужно? Приготовьте - Вам обязательно понравится!

Рецепт очень простой, продукты использовала, которые всегда есть в холодильнике. Получается довольно много и сытно, можно разогревать в микроволновке! Что еще нужно?

Читать дальше

Когда намечается семейный праздник, всегда задаешься вопросом о приготовлении чего-то интересного и вкусного, чтобы уж точно удивить гостей. Предлагаем вам поставить на праздничный стол запеченную баранину с картофелем. Блюдо получается очень вкусное, мясо зарумянится, будет сочным и ароматным, а картошечка завершит композицию.

Когда намечается семейный праздник, всегда задаешься вопросом о приготовлении чего-то интересного и вкусного, чтобы уж точно удивить гостей.

Метки: eda    Просто    аппетитное блюдо    баранина    быстро    вкуное    картошка    мясо    сытно   
Читать дальше

Жареная курица с грибами и овощами - это отличная идея для легкого ужина. Курица получается мягкой и нежной. На гарнир можно подать гречневую кашу или картофель пюре.

Жареная курица с грибами и овощами - это отличная идея для легкого ужина. Курица получается мягкой и нежной. На гарнир можно подать гречневую кашу или картофель пюре.

Читать дальше

Творожная запеканка - это не только безумно вкусное блюдо, но еще и очень полезное. Те детки, которые не любят творог в чистом виде, съедят нашу запеканку и попросят добавки. Ведь она получится невероятно вкусной, в меру сладкой и нежной. Если захотите, можете украсить ее различными сезонными фруктами.

Творожная запеканка - это не только безумно вкусное блюдо, но еще и очень полезное. Те детки, которые не любят творог в чистом виде, съедят нашу запеканку и попросят добавки.

Читать дальше

Есть у меня кулинарная книга, которую много лет назад мне подарила мама в честь начала самостоятельной жизни. В ней я и нашла рецепт этого яблочного пирога, который там так и называется «Самый яблочный пирог». Пирог с яблоками получается нежным, мягким, сочным благодаря большому количеству яблок в начинке и яблочному пюре в тесте, по вкусу очень похож на тот пирог с яблоками, который пекла моя бабушка – кухня наполняется уютом от этого аромата.

Есть у меня кулинарная книга, которую много лет назад мне подарила мама в честь начала самостоятельной жизни.

Читать дальше
1 74 75 76 77 78 79 80

На что жалуетесь?