FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 35

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

3 идеи как приготовить кабачки))

3 идеи как приготовить кабачки))

Читать дальше

Абрикосы в десертах подобны солнцу, такие же яркие. Мы подготовили для вас 7 разнообразных рецептов с ними, которые можно быстро и просто приготовить. Любой из десертов получается очень ароматным и с насыщенным вкусом. Давайте попробуем вместе;)

Абрикосы в десертах подобны солнцу, такие же яркие. Мы подготовили для вас 7 разнообразных рецептов с ними, которые можно быстро и просто приготовить.

Читать дальше

Готовится такой салат очень быстро и получается очень вкусным. Идеально подойдет для праздничного стола или просто на обед или ужин.
Ингредиенты:
Крабовые палочки - 300 гр
Помидоры - 3 шт
Болгарский перец - 1 шт
Сыр твердый - 150 гр
Сметана или майонез - 2 ст. ложки
Чеснок - 2-3 зубчика
Соль - по вкусу
Перец черный молотый - по вкусу

Готовится такой салат очень быстро и получается очень вкусным. Идеально подойдет для праздничного стола или просто на обед или ужин.

Читать дальше

Безумно вкусный молочный десерт с арахисом.
Ингредиенты:
Молоко - 750 мл
Сливочное масло - 20 гр
Мука пшеничная - 150 гр
Сахар - 150 гр
Арахис - 125 гр
Кокосовая стружка - 80 гр
Желатин - 1 столовая ложка

Безумно вкусный молочный десерт с арахисом.
Ингредиенты:
Молоко - 750 мл
Сливочное масло - 20 гр
Мука пшеничная - 150 гр
Сахар - 150 гр
Арахис - ...

Читать дальше

Отличная закуска - кабачки в кляре. Жареные кабачки с чесноком в кляре - очень вкусное сезонное блюдо!
Ингредиенты:
Кабачки - 4 шт
Соль - 1 ч. ложка
Перец черный молотый - 1 ч. ложка
Яйца куриные - 3 шт
Мука кукурузная - 3 стол.ложки
Масло растительное - 100 мл
Вода - 40-50 мл

Отличная закуска - кабачки в кляре. Жареные кабачки с чесноком в кляре - очень вкусное сезонное блюдо!
Ингредиенты:
Кабачки - 4 шт
Соль - 1 ч.

Читать дальше

Всем привет! Если Вы любите блюда из куриного филе и не любите или не имеете возможности долго стоять у плиты, то этот рецепт именно для Вас! Фаршированная куриная грудка получается очень сочной, ароматной и очень вкусной. Идеально подойдёт для обеда, ужина или на праздничный стол!

Всем привет! Если Вы любите блюда из куриного филе и не любите или не имеете возможности долго стоять у плиты, то этот рецепт именно для Вас!

Читать дальше

Очень люблю этот рецепт идеально подходит на завтрак или когда пришли неожиданно гости.

Очень люблю этот рецепт идеально подходит на завтрак или когда пришли неожиданно гости.

Метки: гости    десерты    завтраки    обед    перекус    ужин   
Читать дальше

Пирог с ягодами получается нежный, с приятной кислинкой. Готовится летний пирог к чаю легко и быстро.

Пирог с ягодами получается нежный, с приятной кислинкой. Готовится летний пирог к чаю легко и быстро.

Читать дальше

Самый простой и самый вкусный ягодный пирог - открытый пирог с клубникой.

Самый простой и самый вкусный ягодный пирог - открытый пирог с клубникой.

Читать дальше

Когда на улице жарко, совсем не хочется есть сытных блюд. Мы подготовили для вас 7 рецептов салатов, которые готовятся очень быстро и смогут стать для вас отличным перекусом. Приготовьтесь к приятному летнему вкусу и ярким ароматам.;)

Когда на улице жарко, совсем не хочется есть сытных блюд. Мы подготовили для вас 7 рецептов салатов, которые готовятся очень быстро и смогут стать для вас отличным перекусом.

Читать дальше

Это блюдо можно приготовить на случай, если все уже надоело. Щи, борщ, суп гороховый – понятные блюда, всем славянам известные. Вот выложат здесь на фишках манты, или шашлык, тоже вроде бы как конечный вкус представим. Ну разве что, если их спалить. А хочется бывает такое, чтобы вкус вообще был другой, точно не из нашего района. Вот в этом посте хочу предложить необычный куриный суп из мексиканской кухни.

Это блюдо можно приготовить на случай, если все уже надоело. Щи, борщ, суп гороховый – понятные блюда, всем славянам известные.

Читать дальше

Никто не верит, что из простой ряженки можно приготовить вкусный десерт! В свое время, для меня этот десерт тоже стал открытием. Сложно и представить, что из ряженки может получится такой вкусный шоколадный десерт. Для меня и моих близких это отличная замена мороженому. В летний жаркий день, нет ничего лучше, чем полакомиться таким десертом со свежими ягодками. Просто, вкусно, малокалорийно и бюджетно!

Никто не верит, что из простой ряженки можно приготовить вкусный десерт! В свое время, для меня этот десерт тоже стал открытием.

Читать дальше

Лето - это активный сезон различных фруктов и ягод. Предлагаем создать солнечное настроение с помощью десертов из персиков. Сегодня мы сделали подборку из 7 разнообразных рецептов, которые покорят сердца всех сладкоежек. А вы любите персики?;)

Лето - это активный сезон различных фруктов и ягод. Предлагаем создать солнечное настроение с помощью десертов из персиков.

Читать дальше

Окрошка, пожалуй, наш самый любимый летний суп. Есть множество способов приготовлений, но я расскажу какую окрошку любят в моей семье.
Конечно, количество ингредиентов можно менять и так же я не добавляю в окрошку мясо или колбасу, но пожеланию можно туда добавить отварную говядину, птицу или любую колбасу.

Окрошка, пожалуй, наш самый любимый летний суп. Есть множество способов приготовлений, но я расскажу какую окрошку любят в моей семье.

Читать дальше

Из кабачков можно приготовить большое количество блюд. Хочу поделится рецептом кабачковых блинчиков на кефире. Они пышные, нежные и сочные. Подавать можно с любимым соусом.
Ингредиенты:
Кабачки - 450 гр
Кефир - 300 мл
Яйца куриные - 4 шт
Мука пшеничная - 350 гр
Масло растительное - 1 ст. ложка
Соль - 1 ч. ложка
Сода - 0,5 ч. ложки
Смесь пряных трав - по вкусу (или свежая зелень)

Из кабачков можно приготовить большое количество блюд. Хочу поделится рецептом кабачковых блинчиков на кефире. Они пышные, нежные и сочные. Подавать можно с любимым соусом.

Читать дальше

Всем привет! Предлагаю приготовить проверенный годами рецепт вкуснейшей кабачковой икры на зиму. Кабачковая икра получается густая, ароматная и очень вкусная.

Всем привет! Предлагаю приготовить проверенный годами рецепт вкуснейшей кабачковой икры на зиму. Кабачковая икра получается густая, ароматная и очень вкусная.

Читать дальше

Сегодня мы подготовили для вас 7 различных вариантов рецептов приготовления творожных запеканок, которые станут отличной идей для сытного завтрака. Готовится очень просто и быстро, а вкус и аромат вас приятно удивят. Давайте приготовим вместе;)

Сегодня мы подготовили для вас 7 различных вариантов рецептов приготовления творожных запеканок, которые станут отличной идей для сытного завтрака.

Читать дальше

Очень красивый и невероятно вкусный шоколадный торт "Баунти" с нежной кокосовой начинкой. Этот простой рецепт торта с кокосом сможет приготовить каждый.
Ингредиенты:
*Тесто
Сахар-120 гр
Какао-20 гр
Мука пшеничная-80 гр
Яйца куриные-3 шт
Разрыхлитель-1 ч. л.
Сливки для пропитки - 10 ст. л.
*Начинка
Сливочное масло - 100 гр
Молоко - 200 мл
Кокосовая стружка - 150 гр
Сахар - 100 гр
*Глазурь
Сахар-4 ст. л.
Какао-4 ст. л.
Масло сливочное-50 гр
Молоко-100 мл

Очень красивый и невероятно вкусный шоколадный торт "Баунти" с нежной кокосовой начинкой. Этот простой рецепт торта с кокосом сможет приготовить каждый.

Читать дальше

Плов в казане готовлю часто, но хочется какого то разнообразия. Это блюдо по своему рецепту похоже на плов, но засыпаю не рис, а перловку получается просто шикарно!

Плов в казане готовлю часто, но хочется какого то разнообразия. Это блюдо по своему рецепту похоже на плов, но засыпаю не рис, а перловку получается просто шикарно!

Читать дальше

После этой подборки вопрос, что подать на горячее будет снят! Мы подготовили 7 невероятно вкусных, сочных, сытных и ароматных блюд из свинины, которые покорят сердце любого гурмана.

После этой подборки вопрос, что подать на горячее будет снят! Мы подготовили 7 невероятно вкусных, сочных, сытных и ароматных блюд из свинины, которые покорят сердце любого гурмана.

Читать дальше
1 32 33 34 35 36 37 38

На что жалуетесь?