FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 32

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Творожные кексы в духовке получаются нежными и ароматными. Готовятся они из доступных продуктов. Можно подать их к чаю или дать детям с собой в школу.
Ингредиенты:
Мягкий творог - 250 гр
Куриное яйцо - 1 шт
Рисовая мука - 80 гр
Сахар - 2 ч. ложки
Ванильный сахар - 10 гр
Кунжут - по вкусу

Творожные кексы в духовке получаются нежными и ароматными. Готовятся они из доступных продуктов. Можно подать их к чаю или дать детям с собой в школу.

Читать дальше

Всем привет! Сегодня приготовим один из моих любимых салатов. С тунцом и нутом. Очень освежающий, сытный. Я его всегда охлаждаю перед едой. Для лета самое то! Что важно для меня-без майонеза.

Всем привет! Сегодня приготовим один из моих любимых салатов. С тунцом и нутом. Очень освежающий, сытный. Я его всегда охлаждаю перед едой. Для лета самое то! Что важно для меня-без майонеза.

Читать дальше

Как на счёт малосольных огурчиков, которые готовятся в два счета? Но результат, поверьте, превзойдёт все ваши ожидания, огурцы получаются очень вкусными, с приятной легкой кислинкой и ярким ароматом.

Как на счёт малосольных огурчиков, которые готовятся в два счета? Но результат, поверьте, превзойдёт все ваши ожидания, огурцы получаются очень вкусными, с приятной легкой кислинкой и ярким ароматом.

Читать дальше

Есть ли тут любители рыбных блюд? ;) Мы уверены, что таких много. И именно для вас мы сделали подборку рецептов из 7 разнообразных блюд. Здесь каждый найдёт то, что ему по вкусу.

Есть ли тут любители рыбных блюд? ;) Мы уверены, что таких много. И именно для вас мы сделали подборку рецептов из 7 разнообразных блюд. Здесь каждый найдёт то, что ему по вкусу.

Читать дальше

Земляничный пирог, лёгкий в приготовлении и очень вкусный!

Земляничный пирог, лёгкий в приготовлении и очень вкусный!

Читать дальше

РЕЦЕПТ ВКУСНЫХ КРЕВЕТОК В ДУХОВКЕ.
Всем привет. Сегодня готовим очень вкусные креветки с хрустящей корочкой. Рецепт очень быстрый, управимся буквально за 10 минут. а вкус... Отлично подойдут к белому сухому вину. ммммм.

РЕЦЕПТ ВКУСНЫХ КРЕВЕТОК В ДУХОВКЕ.
Всем привет. Сегодня готовим очень вкусные креветки с хрустящей корочкой. Рецепт очень быстрый, управимся буквально за 10 минут. а вкус...

Читать дальше

В жаркую пору летом очень хочется прохладительных напитков, предлагаю приготовить один из них - напиток "А-ля Квас" из цикория.... Напиток уникальный, чем дольше стоит в холодильнике, тем более газированный получается

В жаркую пору летом очень хочется прохладительных напитков, предлагаю приготовить один из них - напиток "А-ля Квас" из цикория....

Читать дальше

ВКУСНЕЙШЕЕ СПАГЕТТИ БОЛОНЬЕЗЕ.
Всем привет! Сегодня готовим классику итальянской кухни. Самую, самую любимую пасту с соусом болоньезе.

ВКУСНЕЙШЕЕ СПАГЕТТИ БОЛОНЬЕЗЕ.
Всем привет! Сегодня готовим классику итальянской кухни. Самую, самую любимую пасту с соусом болоньезе.

Читать дальше

ПРОСТОЕ И ВКУСНОЕ ШОКОЛАДНОЕ ПЕЧЕНЬЕ.
Всем привет. Сегодня готовим простое и вкусное шоколадное печенье. Но очень оригинальное. Уверена, что деткам понравится их не только есть, но и готовить.

ПРОСТОЕ И ВКУСНОЕ ШОКОЛАДНОЕ ПЕЧЕНЬЕ.
Всем привет. Сегодня готовим простое и вкусное шоколадное печенье. Но очень оригинальное. Уверена, что деткам понравится их не только есть, но и готовить.

Читать дальше

Всем привет. Сегодня приготовим очень простой и быстрый рецепт натурального мармелада из клубники. Уверена деткам понравится!

Всем привет. Сегодня приготовим очень простой и быстрый рецепт натурального мармелада из клубники. Уверена деткам понравится!

Читать дальше

Всем привет! Продолжается сезон ягод. У меня в холодильнике лежит клубника, поэтому сегодня у нас очень простой, но не менее вкусный клубничный десерт. Крамбл с клубникой! Крамбл можно готовить не только клубничный, можно готовить крамбл с яблоками, крамбл с ягодами. Здесь уже есть простор для вашей фантазии. А если приготовить крамбл с овсянкой, тогда уже будет более пп вариант. В видео я готовлю на пол порции, а в описании указала полные пропорции.

Всем привет! Продолжается сезон ягод. У меня в холодильнике лежит клубника, поэтому сегодня у нас очень простой, но не менее вкусный клубничный десерт.

Читать дальше

Хочу предложить мой любимый рецепт ягодного пирога со сметанной заливкой. Уверена, он понравится всей семье!

Хочу предложить мой любимый рецепт ягодного пирога со сметанной заливкой. Уверена, он понравится всей семье!

Читать дальше

РУССКИЙ САЛАТ ПО-ИСПАНСКИ.
Всем привет! Сегодня приготовим необычный оливье! Оливье по-испански! Это один из самых популярных салатов и закусок, здесь в Испании. Его можно попробовать абсолютно в любой забегаловке или ресторане.

РУССКИЙ САЛАТ ПО-ИСПАНСКИ.
Всем привет! Сегодня приготовим необычный оливье! Оливье по-испански! Это один из самых популярных салатов и закусок, здесь в Испании.

Читать дальше

НЕКИСЛЫЙ ТВОРОГ ДОМА.
Всем привет! Если вы еще не готовили творог дома, то я вам настоятельно рекомендую это сделать. Сегодня хочу приготовить очень вкусный, абсолютно некислый творог на сметане. Единственный недостаток это то, что творог получается достаточно жирный. А в остальном, просто пальчики оближешь!

НЕКИСЛЫЙ ТВОРОГ ДОМА.
Всем привет! Если вы еще не готовили творог дома, то я вам настоятельно рекомендую это сделать.

Читать дальше

Когда сезон ягод в самом разгаре, нужно по максимуму наслаждаться различными десертами с ними. Сегодня мы сделали подборку рецептов выпечки из чёрной смородиной, которая порадует вас ярким ароматом, насыщенным вкусом и приятной кислинкой.

Когда сезон ягод в самом разгаре, нужно по максимуму наслаждаться различными десертами с ними. Сегодня мы сделали подборку рецептов выпечки из чёрной смородиной, которая порадует вас ярким ароматом, ...

Читать дальше

День должен начинается с правильного и здорового завтрака. Именно утренняя пища в большей степени будет способствовать результату вашей деятельности. Быстрый завтрак – вот, что требуется всем по утрам. Так что приготовить на завтрак без долгой возни у плиты, чтобы было не только сытно и вкусно, но и определенно полезно?

День должен начинается с правильного и здорового завтрака. Именно утренняя пища в большей степени будет способствовать результату вашей деятельности.

Читать дальше

Всем привет! Предлагаю приготовить очень вкусный салат из огурцов в томатном соусе на зиму. Этот салат зимой находка, яркий, вкусный, сочный! Готовится легко и просто без стерилизации!

Всем привет! Предлагаю приготовить очень вкусный салат из огурцов в томатном соусе на зиму. Этот салат зимой находка, яркий, вкусный, сочный! Готовится легко и просто без стерилизации!

Читать дальше

Кабачки с сыром, после приготовления в духовке, получаются легкими и не слишком калорийными. Главное не переборщить со специями. Этот рецепт кабачков очень простой в приготовлении и не дорогой.

Кабачки с сыром, после приготовления в духовке, получаются легкими и не слишком калорийными. Главное не переборщить со специями. Этот рецепт кабачков очень простой в приготовлении и не дорогой.

Читать дальше

Сливочный пирог с семгой и грибами.
Вкуснее пиццы, а готовить очень легко)

Сливочный пирог с семгой и грибами.
Вкуснее пиццы, а готовить очень легко)

Читать дальше

Сегодня хочу поделиться рецептом горячего блюда, которое готовится без особых хлопот и из простых продуктов. Впервые попробовала это блюдо в гостях у подруги, и его рецепт быстро прижился и в моей семье. Готовится все просто, а получается очень ароматным и вкусным! Рекомендую и вам попробовать приготовить, уверена, что блюдо понравится!

Сегодня хочу поделиться рецептом горячего блюда, которое готовится без особых хлопот и из простых продуктов.

Читать дальше
1 29 30 31 32 33 34 35

На что жалуетесь?