FISHKINET
В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Врачи без образования и просроченные лекарства: в клинике пластического хирурга-мясника нашли нарушения, но он продолжит делать операции Врачи без образования и просроченные лекарства: в клинике...
Типа водительская находчивость.....

Типа водительская находчивость.....

4133
Довелось мне как-то раз прокатиться на легендарной машине-вездеходе,ЗиЛ-157.
Машина, я вам скажу без всякого ехидства - чудо советскихтехнологий, что касается проходимости.
При трех работающих мостах иподкачке шин ей наверное нет равных.
Но, несмотря на все эти плюсы,есть свои минусы, и если отбросить дизайн и комфортность, то первым изних будут скоростные качества. Ну, да ладно.
Попал я в эту машину чисто случайно, добирался автостопом до одноготаежного поселка.
Водитель, угрюмый мужик двухметрового роста, былмолчалив, но, а если и выражался по какому-то вопросу, по всему моемуорганизму пробегала жуть.
Дорога дальняя, по проселку километров стодвадцать, жара под тридцать, на грунтовом покрытии слой пыли сантиметровв десять.
Окна в машине все открыты, включая лобовые стекла. Как я ужезаметил, скорость у этого "колуна" пятьдесят, не больше.
Поэтому нас спериодичностью минут в пятнадцать-двадцать обгоняли попутные.
Облакопыли, ими поднятое, достигало в высоту нескольких метров и за неимениемветра было практически бесконечным. Водила злобно чихал, глаза егопостепенно наливались кровью, и я от греха подальше, тоже задыхаясь,забился в самый дальний угол кабины.
- Твою мать! - заглотив очередную порцию густой и даже осязаемой наощупь пыли, возмущался шофер, - твою мать! - повторял он, выплевываяочередной сгусток слюны, похожий на алычевое повидло, - поубиваюкозлов!!!
Но "козлы" спокойно пилили дальше, а мы становились все более похожимина печников с пекарями, вместе взятыми.
Поначалу я предпринял несколькопопыток успокоить разъяренное чудовище, но как только я открывал рот, онодаривал меня таким взглядом, что я тут же понимал, что в одночасье изпопутчика могу превратится в одного из вышеупомянутых животных.
- Ну все, падлы, настал ваш час! - водила резко ударил по тормозам,останавливая машину.
Уже через секунду в его руках жадно заблестел довольно приличныйтопор, выуженный откуда-то из-за сиденья.
- "Блин, с маньяком подвязался ехать! " - мелькнуло в моемрасплавленном сознании, обильно присыпанном пылью, - "только не меня,только не меня" - бешено запульсировала единственная мысль.
Но пронесло, на меня он просто не обратил внимания, попершись куда-тоза машину.
Через минуту из придорожного перелеска, раздались яростныеудары топора.
- "Может, ему так психотерапевт посоветовал, эмоции гасить" - аккуратновыглядывая в окно, подумал я.
Мужик, не обращая ни на что внимания, с остервенением и какой-тостахановской целеустремленностью пластал под корень довольно приличнуюберезу.
- "Плаху для козлов готовит! " - осенило меня.
- А ну, браток, подсоби! - когда береза с треском завалилась на бок,взревел водила.
Из братков был только я. Осторожно, так, чтобы не сделать какое-либодвижение, могущее еще больше разъярить водилу, я ухватился за свежийкомель.
- На дорогу давай! - рявкнул маньяк.
- "Точно беспредельщик, щас дорогу перекроет и начнет козлам головыпластать" - таща березу, анализировал я, просматривая местность дляэкстренного отхода.
Вытащив березу на дорогу, мужик полез в кузов и достал довольно длинныйи толстый канат.
- "Топора ему мало, еще и виселицу хочет сделать! "
Но мужик виселицу делать не стал, набросив один конец каната на фаркоп,а второй на комель березы, он довольно споро завязал морские узлы.
- Поехали, братан! - запрыгивая в кабину, довольно весело возвестил он.
Все оставшиеся восемьдесят километров мужика было не узнать, онхохотал, травил байки, обещал познакомить с местными девками, и всетакое прочее.
Изредка оглядываясь назад, или посматривая в зеркало заднего вида, японимал, что пылевые бури в Сахаре и Гоби просто детская шалость, посравнению с тем, что творилось после нас.
До пункта назначения нас необогнала ни одна машина, и даже встречные почтительно замирали наобочине.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
48
GhHostly 15 лет назад
:2: +5 :18:
Показать ещё

На что жалуетесь?