FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
Бомбила - танкист! Удалить

Бомбила - танкист!

14523
И ведь говорили мы Сереге - добомбишься! Хорошо если машины лишишься, ато ведь и голову потерять можно.
Все улыбался, мол, где наша непропадала. Вообще-то он мужик ничего, можно сказать без отклонений, воттолько эта его патологическая страсть к машинам.
Мне кажется дай емуволю, он бы вообще из-за руля не вылезал.
Мало того, что на работеводитель, так у него еще и УАЗик свой, он на нем в экстремальных гонкахучаствует.
Их там человек десять собралось фанатов-любителей. Гачутпочем зря - день гонок, неделя ремонта. А тут недавно по случаю Серегаеще и «Волгу» приобрел, говорит бомбить буду, а то денег на запчасти ненапасешься.
Ну бомбить так бомбить, только в наше время дело-то это неочень спокойное.
Короче мы его предупреждали. Как в воду глядели. Вчерарассказывает:
- Клиентов - ноль! Весь вечер порожняком, только горючку сжег, а тутдвое подвернулись.
По рожам вижу, что отморозки, а не взять не могу - нуцелый день порожняком. Думаю, а была не была, мало ли у кого какие рожи,может они просто менеджеры.
А они-стервецы пальцы гнуть начали с самогоначала. Оно может и не так страшно, сколько обидно.
Сидят два молодыхтупорылых бычка и ведут себя как пупы земли, а я у них вроде как раб.
Атут еще один начал мои профессиональные качества обсуждать, мол, елеплетусь.
У них там стрелка какая-то забита, а из-за меня они опаздывают.
В общем, начинаю понимать, что по приезду не видать мне денег каксобственных ушей и такая злость меня обуяла. А они не успокаиваются. - Ты, - говорят, - шеф, наверно, до машины лошадью управлял? Замашки у тебя извозчичьи!
- Да нет, - говорю, - ребятки, лошади отродясь не видел, а вот в армии танкистом был, если бы сейчас вас на полигон, я бы показал вам экстра-класс, хотя исправить все недолго …
А сам думаю, сейчас я вам устрою кузькину мать, век меня не забудете.
Останавливаюсь, вылезаю из машины и открываю капот нараспашку, благо онна «волге» к лобовому стеклу откидывается.
- Ну че, - говорю, - покатаемся, братаны?!!
Они глаза на меня вылупили, но врубиться видимо не могут, да я имвремени и не давал.
- Ты че, шеф, больной, что ли? - только пискнуть и успели.
- Да нет, - говорю, - болеть вроде не болею, хотя на учениях раз контузило! - а сам передачу втыкаю и по газам.
А, думаю, мать их, расшибиться не расшибусь, между двигателем и капотомщель небольшая есть, кое-что видно, а гаи тормознут, так может этидуболомы хоть что-то мне заплатят.
Не будут же они при милиции на менянаезжать. Ну придавил малость, в смысле хорошо придавил. Чувствую,заерзали и интонацию поменяли.
- Слышь, ты, контуженный, ты свои приколы брось, ну-ка тормози давай! -орет тот, что сзади, но уже без всякого гонора, а как-то болеепросительно. Уважительно почти!
А я думаю: щас-щас я вам тормозну, будет вам извозчик - водителькобылы!
- Не ссы, - говорю, - братаны, прорвемся! Где наши не прорывались! - асам фуру впритирку обхожу, да так что ее колеса как раз у пассажирскогостекла.
Тут-то они ногами и засучили, заволновались не на шутку
- Вован, да он дебельнутый! - орет тот что спереди. - Он же расшибетсейчас нас! - а сам в панель двумя руками уперся и бледнеет просто наглазах, - тормози! - кричит.
А меня как бес попутал. Какой-то азарт в душе - раж что ли, я мордуподебильней сделал и на него.
- Заряжай твою мать! - ору, - бронебойным заряжай!!! Слева сукиобходят! - а сам к щели пригнулся, вижу дорога спереди пустая, ну я потормозам так, что машина юзом, а потом опять по газам.
Короче показываюим экстра-класс, мне-то не привыкать, я на своем уазике еще не таккувыркался, - по противнику, - ору, - прямой наводкой, огонь!!!
Слышу, тот что сзади захрипел:
- Останови, - говорит, - брат, мы здесь выйдем! - а сам деньги мне сует,прилично так по объему на колени бросил.
Я толком еще и встать не успел, как они из салона сиганули, ну я метровдвести откатился, вылез, капот закрыл и домой.
Деньги пересчитал, еслипо тарифу, то они мне тройную цену вломили!
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−229
Показать ещё

На что жалуетесь?