FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2230 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 78

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Открыл в 2009 году кондитерский цех. Изготавливаем всевозможные сладости: от попослипальных до особых вкусняшек для диабетиков. Наш рынок — Москва, Подмосковье. Недавно расширились: сделали довольно большую пристройку, купили оборудование, продумали логистику, купили ещё два автомобиля для доставки продукции. Остро встал вопрос с персоналом: нужны были два помощника кондитера и несколько подсобных рабочих.

Открыл в 2009 году кондитерский цех. Изготавливаем всевозможные сладости: от попослипальных до особых вкусняшек для диабетиков. Наш рынок — Москва, Подмосковье.

Читать дальше

21-летняя Кайла Вудс уверена, что не совершает ничего предосудительного. Если мужчинам нравится смотреть на фотографии и видео ее ног и при этом платить деньги, то и замечательно! И даже походы на свидания, когда твой кавалер за возможность тебя увидеть переводит тебе немного доларов, тоже не являются чем-то, что можно осуждать, - считает девушка. Во всяком случае, ей удалось скопить небольшую сумму и купить подарки своим родным и близким.

21-летняя Кайла Вудс уверена, что не совершает ничего предосудительного. Если мужчинам нравится смотреть на фотографии и видео ее ног и при этом платить деньги, то и замечательно!

Читать дальше

Мне очень хочется верить, что большинство женщин с валяющимися по дому мужскими носками просто не сталкиваются. Но нижеизложенная история, возможно, пригодится тем, кому эта мелочь портит жизнь.

Мне очень хочется верить, что большинство женщин с валяющимися по дому мужскими носками просто не сталкиваются. Но нижеизложенная история, возможно, пригодится тем, кому эта мелочь портит жизнь.

Метки: Приколы    Юмор    девушки    носки    своими руками    сделай сам   
Читать дальше

Вадим Игоревич очень не любил Новый год. Его ужасно раздражали все эти толпы праздно шатающихся по городу людей, пробки на дорогах, улыбающиеся лица и даже запах мандаринов, кажется, вызывал у него аллергию.

Вадим Игоревич очень не любил Новый год. Его ужасно раздражали все эти толпы праздно шатающихся по городу людей, пробки на дорогах, улыбающиеся лица и даже запах мандаринов, кажется, ...

Метки: истории    подарок    праздники    сказки   
Читать дальше

Когда я росла, заканчивала школу, я отовсюду слышала о том, что перебираться нужно в большой город. Дескать, там цивилизация, клубы, рестораны, музеи, выставки и так далее. Для меня это не было заоблачной мечтой, так что в Москву или в Питер я выбиралась только с родителями время от времени, а переезжать туда на постоянку не хотелось.

Когда я росла, заканчивала школу, я отовсюду слышала о том, что перебираться нужно в большой город. Дескать, там цивилизация, клубы, рестораны, музеи, выставки и так далее.

Читать дальше

По субботам утром всегда гуляю в сквере недалеко от дома, вот и в этот раз присел на скамейку, подышать свежим воздухом, наслаждаясь редким теплом осеннего солнышка.
Напротив сидит знакомый бомж лет 60, а то и больше, не знаю его имени, но нередко вижу его здесь именно в это время.

По субботам утром всегда гуляю в сквере недалеко от дома, вот и в этот раз присел на скамейку, подышать свежим воздухом, наслаждаясь редким теплом осеннего солнышка.

Читать дальше

Это, можно сказать, история "счастливого" брака с разницей в возрасте. Урок молодым девчонкам, чтобы не повторяли моих ошибок.

Это, можно сказать, история "счастливого" брака с разницей в возрасте. Урок молодым девчонкам, чтобы не повторяли моих ошибок.

Читать дальше

Даг Таббот — владелец бизнеса по продаже редких и уникальных автомобилей. Через его салон Switchcars в пригороде Кливленда прошли десятки дорогущих Ferrari, Porsche, Lamborghini и Bentley, однако больше всего Даг любит вспоминать бывший полицейский седан Ford Crown Victoria Police Interceptor, который был у него в старшей школе. Почему?

Даг Таббот — владелец бизнеса по продаже редких и уникальных автомобилей. Через его салон Switchcars в пригороде Кливленда прошли десятки дорогущих Ferrari, Porsche, Lamborghini и Bentley, ...

Читать дальше

Пост о людях и проявлении доброты, которой так не хватает в повседневной жизни. О людях, которые жертвуют своими ресурсами (временем, деньгами и пр.), проявляют отзывчивость и внимание в другим людям. 8 историй о доброте работников МФЦ.

Пост о людях и проявлении доброты, которой так не хватает в повседневной жизни. О людях, которые жертвуют своими ресурсами (временем, деньгами и пр.), проявляют отзывчивость и внимание в другим людям.

Метки: МФЦ    Москва    добро   
Читать дальше

Известно, что аромат мужских носков способен свалить с ног не одну субтильную барышню. Да что там - и коты порой в обморок падают, и даже брутальные мужчины морщатся. Однако находятся странные люди, которым этот запах нравится. Более того, они и дня прожить не могут, чтобы не уткнуться носом в носки почти суточной выдержки. "Фишки" предупреждают: не будьте китайцами и не нюхайте свои носки! Опасно для здоровья!

Известно, что аромат мужских носков способен свалить с ног не одну субтильную барышню. Да что там - и коты порой в обморок падают, и даже брутальные мужчины морщатся.

Читать дальше

Подарить шапку и перчатки тому, кого хочешь согреть. Помочь успокоить ребенка. Позаботиться о незнакомом тебе человеке. Чтобы сделать чью-то жизнь хотя бы чуточку лучше, необязательно быть супергероем.

Подарить шапку и перчатки тому, кого хочешь согреть. Помочь успокоить ребенка. Позаботиться о незнакомом тебе человеке.

Метки: Добрые дела    помощь    человек   
Читать дальше

Хочется поговорить о стереотипах. Считается, что японцы трудолюбивые, а русские привыкли валяться на печи и ждать, что всё само собой как-нибудь образуется и станет лучше.

Хочется поговорить о стереотипах. Считается, что японцы трудолюбивые, а русские привыкли валяться на печи и ждать, что всё само собой как-нибудь образуется и станет лучше.

Читать дальше

Советское детство мое было счастливым, безоблачным и солнечным…

Советское детство мое было счастливым, безоблачным и солнечным…

Метки: СССР    истории    факты   
Читать дальше

Я таксист. Да-да-да… очередная история о такси. Работаю таксистом последние года три. За эти три года всякое случалось: и неприятности разные, развод на деньги, были и довольно забавные случаи, о которых я, возможно, напишу позже.

Я таксист. Да-да-да… очередная история о такси. Работаю таксистом последние года три. За эти три года всякое случалось: и неприятности разные, развод на деньги, были и довольно забавные случаи, ...

Читать дальше

Странные и пугающие находки, которые люди обнаружили после переезда

Странные и пугающие находки, которые люди обнаружили после переезда

Метки: Приколы    истории    факты   
Читать дальше

Здравствуйте. Пост очень длинный - крик души.
Я донор крови с самого начала 2012 года. Мне тогда было 18 лет. Точнее только исполнилось и я побежал в центр сдачи крови. Сразу скажу сдавал не ради денег. Сдавал потому что НАДО!!! А кто кроме нас? Кровь нужна всем больным и иногда здоровым. Сдавал потому что нужно помогать людям. Нужно делать добро.

Здравствуйте. Пост очень длинный - крик души.
Я донор крови с самого начала 2012 года. Мне тогда было 18 лет. Точнее только исполнилось и я побежал в центр сдачи крови.

Метки: добро    доноры    жизни    человек   
Читать дальше

А вы знаете, что в мире есть несколько ваших двойников? Я в этом убедилась лично, увидев это своими глазами. Все началось с того, что мой друг, давно уже взрослый, самостоятельный мужчина однажды открыл дверь...

А вы знаете, что в мире есть несколько ваших двойников? Я в этом убедилась лично, увидев это своими глазами.

Читать дальше

Безумцы, грязнули, людоеды, меломаны, секс-гиганты и другие типы соседей, которые могут жить у вас за стенкой.

Безумцы, грязнули, людоеды, меломаны, секс-гиганты и другие типы соседей, которые могут жить у вас за стенкой.

Метки: быта    высокой    дома    квартира    культуры    скандалы    соседи   
Читать дальше

Когда я ходил в детский сад у меня был друг – Коля. Этот мой друг Коля был откровенным идиотом. Дружили мы очень крепко, ибо подобное притягивается подобным. Поскольку Коля был незначительно старше меня, то он употреблял часть времени не только на игры или на развлечения, но и на моё образование. Именно от него я узнал, что людей можно убивать сколько угодно, можно даже пробавляться людоедством, и тебе за всё про всё максимум дадут лет десять.

Когда я ходил в детский сад у меня был друг – Коля. Этот мой друг Коля был откровенным идиотом. Дружили мы очень крепко, ибо подобное притягивается подобным.

Метки: Приколы    Юмор    дети    осторожномногобукв   
Читать дальше
1 75 76 77 78 79 80 81

На что жалуетесь?