FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2230 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 111

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Всё началось с того, что Макс захотел купить танк. Обычный зелёный виртуальный танк в онлайн-игре. Заядлым игроком он не был, не подумайте. Играл всего по часу в день, после работы. А сегодня вдруг захотел танк - большой, красивый, премиальный. И даже достал бумажник, чтобы пересчитать наличность, оставшуюся до зарплаты.

Всё началось с того, что Макс захотел купить танк. Обычный зелёный виртуальный танк в онлайн-игре. Заядлым игроком он не был, не подумайте. Играл всего по часу в день, после работы.

Метки: Еда    Юмор    деньги    расскозявка   
Читать дальше

Субботней доброты пост....

Субботней доброты пост....

Метки: животные    истории    кот   
Читать дальше

Эта женщина мечтает о сыне, но рождаются только дочери. Их уже 14. Но Августина не собирается останавливаться на достигнутом, она продолжает делать попытки, по пути уже поставив несколько своеобразных рекордов в области деторождения.

Эта женщина мечтает о сыне, но рождаются только дочери. Их уже 14. Но Августина не собирается останавливаться на достигнутом, она продолжает делать попытки, ...

Метки: Августина Хигуэра    бывает же    дети    дочери    истории    сын    цели   
Читать дальше

Как у нас говорят - если ты не пьешь, то ты либо болен, либо сволочь. А если ненависть к алкоголю имеет вполне объективные причины, которые в двух словах не изложишь и каждый раз отказываясь от предложения выпить, и не имея возможности объяснить эти причины, ты выглядишь в глазах окружающих именно больной сволочью.

Как у нас говорят - если ты не пьешь, то ты либо болен, либо сволочь. А если ненависть к алкоголю имеет вполне объективные причины, ...

Читать дальше

У моих родителей жили-были дома турецкий кот Тос и кобель немецкой овчарки Байкал. Жили дружно, защищали друг друга на улице от пришлых. Породистые. Пёс был профессионально выдрессирован, как и положено серьёзной собаке. Умные животинки были. Ели по расписанию, каждый из своей миски.

У моих родителей жили-были дома турецкий кот Тос и кобель немецкой овчарки Байкал. Жили дружно, защищали друг друга на улице от пришлых. Породистые.

Метки: Юмор    животные    истории    кот   
Читать дальше

Это было где то 5 лет назад. Работал я на одном крупном производстве конструктором. И в один из дней вызывает меня начальник конструкторского отдела к себе

Это было где то 5 лет назад. Работал я на одном крупном производстве конструктором. И в один из дней вызывает меня начальник конструкторского отдела к себе

Читать дальше

Когда у моего друга родилась дочь, троим на его зарплату стало жить трудно. Он в то время работал электромонтером на предприятии нашего города, но когда ему предложили работу вахтовым методом в Московской фирме и зарплату в 2,5 раза больше, он согласился.

Когда у моего друга родилась дочь, троим на его зарплату стало жить трудно. Он в то время работал электромонтером на предприятии нашего города, ...

Метки: дети    жизни    семья    человек   
Читать дальше

Мне противно. Блин, меня тошнит, от этого всего. А он только что вышел за мою дверь. Покурили на кухне, и разошлись. Саныч. Друг. Настоящий. Мы служили вместе, долгое время, полной ложкой хлебали гавно и варенье армейской лямки. Оба получили квартиры от МО в одном доме, в одном подъезде. Он был майором в той жизни. Сейчас жизнь другая. И у него и у меня.

Мне противно. Блин, меня тошнит, от этого всего. А он только что вышел за мою дверь. Покурили на кухне, и разошлись. Саныч. Друг. Настоящий.

Метки: истории    оленизм    отношения    факты   
Читать дальше

Вечер. Супермаркет. Работает одна касса.
Женщина с полной корзиной продуктов. Продавец пробивает покупку.

Вечер. Супермаркет. Работает одна касса.
Женщина с полной корзиной продуктов. Продавец пробивает покупку.

Метки: Приколы    Юмор    касса    супермаркеты   
Читать дальше

Мою бабушку всю жизнь трусит от гнева при слове "золовка". Страшная, незабываемая семейная история, которая из-за ненависти привела к трагедии...

Мою бабушку всю жизнь трусит от гнева при слове "золовка". Страшная, незабываемая семейная история, которая из-за ненависти привела к трагедии...

Читать дальше

Мой автобус ходит редко, поэтому всегда есть время понаблюдать за людьми на остановке. Однажды стал свидетелем интересной сцены, после которой решил, что мы, наверное, живем в каком-то зазеркалье, где всё наоборот.

Мой автобус ходит редко, поэтому всегда есть время понаблюдать за людьми на остановке. Однажды стал свидетелем интересной сцены, после которой решил, что мы, наверное, живем в каком-то зазеркалье, ...

Метки: Юмор    жизни    истории    миры    панк   
Читать дальше

Дом у нас совсем старый. Если в его стенах когда-то и был какой-то уплотнитель, то он давно иссох и осыпался. В результате мне слышно абсолютно всё, что происходит у соседей. Днём каждое слово, а ночью как тикают часы за стенкой. Впечатление такое, что нас разделяет просто картонка. Родители за стеной спокойные, а вот их дети и кот, страшно меня достают. И вот, на прошлой неделе мне удалось мгновенно и оригинально прекратить все эти безобразия.

Дом у нас совсем старый. Если в его стенах когда-то и был какой-то уплотнитель, то он давно иссох и осыпался. В результате мне слышно абсолютно всё, что происходит у соседей.

Метки: Юмор    дети    жизни    истории    соседи   
Читать дальше

случай на остановке, помощь нуждающимся

случай на остановке, помощь нуждающимся

Метки: девушки    истории    факты   
Читать дальше

Есть у меня знакомый, - одноклассник моей дочери и по совместительству сын подруги моей жены. Парню 16 лет, весит он за 90, а ростом выше меня сантиметров на 5 (я 1.88 м). В общем, здоровый такой кабанчик, самоуверенный, спокойный и неглупый.
Живёт он рядом с метро в центре Москвы, район там, если можно так выразиться, проходной и рядом с метро постоянно отираются разного рода антисоциальные личности (бомжи, попрошайки, мелкий криминал и т.д.).

Есть у меня знакомый, - одноклассник моей дочери и по совместительству сын подруги моей жены. Парню 16 лет, весит он за 90, а ростом выше меня сантиметров на 5 (я 1.88 м).

Метки: Приколы    Юмор    грабежи    жизни    человек   
Читать дальше

Или Как я на свадьбу сходила.
Все имена героев изменены. Но история реальная.
Дело было 6 лет назад, я только что переехала из Иркутска в Тюмень к двоюродной сестре. На лето мы поехали в гости к её родителям на север. Первоначально родители сестры предлагали мне остаться у них, чтоб там жить и работать, потому что север и зп больше.

Или Как я на свадьбу сходила.
Все имена героев изменены. Но история реальная.
Дело было 6 лет назад, я только что переехала из Иркутска в Тюмень к двоюродной сестре.

Читать дальше

Созванивался несколько дней назад с другом, с которым сто лет не виделись, он мне рассказал историю, которая летом произошла.
Для справки - работает он в конторе, которая занимается заправкой и поверкой огнетушителей всех видов, а так же прочим противопожарным оборудованием и приблудами.

Созванивался несколько дней назад с другом, с которым сто лет не виделись, он мне рассказал историю, которая летом произошла.

Читать дальше

Кормление уток — процесс не всегда взаимно приятный.

Кормление уток — процесс не всегда взаимно приятный.

Метки: батон хлеба    истории    кормление    парком    утки   
Читать дальше

Был у нас в универе хороший знакомый - Андрюха. И парень неплохой, но одна беда, как выпьет - дурак дураком. Причем у него всегда один и тот же бзик - надо подраться. Ладно бы у него был бы первый разряд по боксу или черный пояс по карате. Так ведь нет - получал люлей чуть ли не чаще чем отвешивал.

Был у нас в универе хороший знакомый - Андрюха. И парень неплохой, но одна беда, как выпьет - дурак дураком. Причем у него всегда один и тот же бзик - надо подраться.

Метки: Приколы    истории    пьянки    студенты    универ   
Читать дальше

Был у нас в отделе Умар. Молодой парень с предгорий Кавказа. Как работник - ни рыба, ни мясо. Работу вроде делает, но на замечания реагирует агрессивно. Типа, все сам знаю, нечего мне тыкать в ошибки. Зашла на страничку его в фейсбуке, там он себя иначе как "воином Аллаха" не называет - ножи, ружья, пистолеты (может и муляжи, фиг знает), позирует со всем этим отважно и гордо.

Был у нас в отделе Умар. Молодой парень с предгорий Кавказа. Как работник - ни рыба, ни мясо. Работу вроде делает, но на замечания реагирует агрессивно. Типа, все сам знаю, нечего мне тыкать в ошибки.

Метки: воины    вонь    кавказ сила    умар   
Читать дальше

Хотите верьте, хотите нет.

Хотите верьте, хотите нет.

Метки: Юмор    армии    истории   
Читать дальше
1 108 109 110 111 112

На что жалуетесь?