FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Женщина три недели живет с дочерью и восемью кошками в автомобиле в подмосковном Пушкино Женщина три недели живет с дочерью и восемью кошками в автомобиле... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Почему корейцы ставят палатки у себя дома Почему корейцы ставят палатки у себя дома Куда подует ветер Куда подует ветер В Лондоне автомобилисты к борьбе с дорожными камерами подключили дронов В Лондоне автомобилисты к борьбе с дорожными камерами подключили... Жилой квартал для котиков Жилой квартал для котиков В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
 S W A T - американский спецназ (18 небольших фотографий) Удалить

S W A T - американский спецназ (18 небольших фотографий)

82441

















Метки: ДТП   аварии   авария дня   автоаварии   жесть   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Shumahher 16 лет назад
Kruto tolko nash specnaz kruche:15:
6
Naughtyhand 16 лет назад
То kolbo.

Да, ОМОН у нас просто боги, особенно ***рить стариков и сопляков. Так давайте поаплодируем им стоя :2:
422
ripper84 16 лет назад
Согласен с тобой на все 100. по моему эта тема привлекла слишком много малолеток, псевдопатриотов 15 лет и лохов-неудачников возомнивших себя великими знатоками. Жаль...
6
Naughtyhand 16 лет назад
Мля, народ вы дупля не ловите, это не военное подразделение, в отличии от спецназа. Вы сравниваете *** с пальцем. И сравнивать СВАТ(особое подразделение полиции, что и написано на их униформе "Police") с военным подразделением как минимум не корректно. Конечно гребаные патриоты, будут тут брызжа слюнями доказивать что русский "пох что" лучше, но согласитесь, вы ведь просто *******ы которые не знают о теме абсолютно ***** -)
295
sub-zero 17 лет назад
Выёбистые сосунки. Америка должна быть уничтожена.
58
lingo2006 18 лет назад
Американский спецназ === :15::15::15: РОССИЯ ЗАХУЯРИТ ВСЕХ!!!!!!!Любой наш рядовой лучше их сотни *бойцов* поганого свата!:28:
422
ripper84 16 лет назад
Закрой свой рот, ***ня недоразвитая! тебя что из детского сада выпустили раньше времени??? слюни подотри, и на горшок бегом! недорос еще о взрослых темах с взрослыми дядями разговаривать, скройся!
Показать ещё 21 комментарий (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?