FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Из серии «Сказала мать: – Бывает всё, сынок…» (8 фото + текст) Удалить

Из серии «Сказала мать: – Бывает всё, сынок…» (8 фото + текст)

72086

Индийская газета Hindustan Times сообщает о женитьбе жителя деревни Вилукалам П. Делвакумара на бездомной собаке по кличке Сельви. Таким образом 34-летний индиец надеется избавиться от проклятия, которое, по мнению местных астрологов, он заработал в наказание за убийство двух собак, совершенное пятнадцать лет назад. После убийства Делвакумару стало плохо, он начал терять слух, перестал ходить и начал сильно заикаться. Прорицатель убедил несчастного, что все его беды можно устранить только женившись на собаке. Что он и сделал – брачная церемония прошла в соответствиии со всеми канонами индуизма в местном храме.
Теперь осталось только подождать результата.




Бездетная пара американцев заплатила около 15000 долларов медсестре Терезе Андерсон за то, чтобы та согласилась стать суррогатной матерью и родить им ребенка. Тереза серьезно подошла к делу и родила Луизе Гонсалес и Энрике Морено сразу пятерых. Пятерых мальчиков. Все пятеро малышей чувствуют себя нормально, но у самого маленького есть небольшие проблемы с сердцем. Парней назвали так: Enrique, Jorge, Gabriel, Javier и Victor.


Давненько ничего не было в этой серии.
Итак, на фотографии итог праздничной вертолетной прогулки у госпиталя в Сала (к северо-западу от Стокгольма), которую подарили своему дедушке внуки и правнуки на столетнюю годовщину. На борту находились шесть человек – сам юбиляр и пятеро человек от семи до 62 лет. Представьте себе, все живы – дед сломал руку, остальные получили разной степени травмы. Что произошло с вертолетом, который зарегистрирован в Литве, сейчас выясняется.


Такой хлеб в виде частей человеческого тела пекут в провинции Ратчабури (Таиланд).

Как хоронят на Тибете

То, что вы видите – похороны в китайском Тибете. Вот тот дядя у стеночки – похоронных дел мастер. Сначала он обкуривает тело умершего благовониями, с помощью которых его душа уносится в небеса. Потом разделывает труп на куски (вон топор лежит справа) и зовет "священных" птичек на трапезу. На снимке – окончание церемонии. Мастер что-то наигрывает. Покойник почти доеден.


Голубые лобстеры – в Темзе! Правда, в другой Темзе, в городе Нью-Лондон, что в штате Коннектикут. Стив Хэтч и его дядя Роберт Грин достали из своих речных ловушек среди других двух лобстеров откровенно голубого цвета. Находку отдали в аквариум местного научно-исследовательского института. Голубая окраска лобстеров – результат генетической мутации, которая встречается только у одной особи из трех миллионов.

via drugoi
Метки: conquest vehicles   knight xv   бронемобиль   джипы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
140
lakomka 16 лет назад
:35:
56
TendernesS 16 лет назад
Про хлеб-жесть:36:
22
uger 16 лет назад
Надо хлебушка тёще прикупить....:35:
167
M_i_l_a 16 лет назад
У собачки Сельвии что и первая брачная ночь будет??? :36:
Показать ещё 25 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?