FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
 Lamborghini Murcielago - как убить четверть лимона за раз (8 фотографий) Удалить

Lamborghini Murcielago - как убить четверть лимона за раз (8 фотографий)

76442
История такая. Человек в Германии купил Lamborghini Murcielago. Не совсем новую - 8-месячную, 5000 км пробега.
Через несколько дней он едет на машине по автобану со скоростью 220-240 км/ч и вдруг ее заносит вправо, прямо в ограждение. Она его пробивает, пролетает 150 метров и останавливается.
Дорога была сухая и ровная.
Водитель попадает с черепно-мозговой травмой в больницу.
Через 5 недель он выходит оттуда с вопросом - а что случилось?
И начинает собственное расследование.
Выясняет, что тачки стоимостью 230 000 евро сделаны, скажем так, не совсем хорошо и у них множество дефектов, вплоть до таких банальных, как дешевые болты, которые ржавеют.
Пообщавшись с другими водителями этой марки, он записывает все данные про неполадки и пытается связаться с офисом Lamborghini, что у него никак не получается.
Он создает сайт lambounfall, где публикует все собранные материалы.
Если хорошо знаете английский, то можете почитать про неполадки. Довольно интересно.
Я же взял фотографии его машины до и после аварии. Четверть миллиона баксов в хлам....
Вторая серия фотографий - убитое при таких же обстоятельствах Lamborghini Murcielago. Скорость была 120 км/ч







Метки: ДТП   аварии   авария дня   автоаварии   жесть   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
73
piter374 16 лет назад
ну уж если они тачки клепать не умеют....
235
адюльтер 17 лет назад
Блин, вот люди! Сначала покупают права за два барана! Потом покупают дорогие машины и разбивают их в говно!!!:17:
60
танцор 18 лет назад
*** мудак, лучше мне ее подарил бы я до сихпор на ней гонял.
16
virtual 18 лет назад
Ой нет такую спортивку и раздолбать!! Неее....!!
Показать ещё 20 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?