FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Это дичь какая-то Это дичь какая-то «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Фрида Пушник – половинка самой себя Фрида Пушник – половинка самой себя Дремлющие котики Дремлющие котики Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех
Геноцид русских в Таджикистане в 1990-х

Геноцид русских в Таджикистане в 1990-х

3271
8
2

Мы много слышали про геноцид армян, геноцид евреев. А не хотите услышать про геноцид русских? В том самом Таджикистане. Да, официально его никто не признал, а СМИ старательно обходили эту тему стороной, но он был, да такой, что слушая рассказы очевидцев, на голове начинают волосы шевелиться.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
146
Mikhail 4 недели назад
Во всем этом прискорбно то , что мы поучаем весь - мол надо помнить историю и делать из нее правильные выводы , что бы избежать повторения трагедий в будущем, а сами как ни прскорбно прозвучит забыли историю геноцида своего народа ! За каких то 30 лет всего то. Вот поэтому фразы типа "всех найдем, всех покараем" - звучат как то совсем не убедительно.
92
Iris Shafran 4 недели назад
всех неадаптированных на родину, иначе никак
181
Комнатный Сибиряк 4 недели назад
Почему наше правительство такое позволило, конечно 90е годы и в России всё летело в пропасть. Я конечно против америкосов, но случись с их гражданами такой геноцит, они бы эту страну забомбили в руины.
59
Ушлый 4 недели назад
Ребята, я думаю мы все помним. Но пока копил силы, что бы потом крепко дружить....
12
emel jannko 4 недели назад
Но подобные персонажи спокойно живут в России, но и на деньги России устраивают свою деятельность \_(ツ)_/
188
Максим Усольцев 4 недели назад
Они считаются дружественной страной к нам?
12
emel jannko Сибирячка 4 недели назад
Ой, лукавите. : ) Так может и сейчас ничего не было. Вы же не видели своими глазами. Только слухи. Систематическая ошибка выжившего
12
emel jannko Доктор Джонс 4 недели назад
Рюски свиня ехай свои Расыя. Так это звучало в начале, а потом уже русские свиньи должны оставить всё нам и с голой жопой назад в Россиб свою убираться.
Зачем платить за твою квартиру, она мне бесплатно достанется когда ты уедешь.
И многие уежзали с голой жипой.
12
emel jannko Ивлар 4 недели назад
разжигать можно там где сухостой. Страусу голова в песок не помогает.
12
emel jannko krokodilov 4 недели назад
Так для "русские, татары, башкиры" и прочих рускоязычных получение гражланства всегда было затруднено. Это для тех кто по-русски не взуб ногой легко получить.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?