FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11488 постов • 1469 подписчиков подписаться
Пастор церкви устроил целое шоу, спустившись с потолка и читая проповедь

Пастор церкви устроил целое шоу, спустившись с потолка и читая проповедь

3171
3
Люди до такой степени любят свою работу, что иногда слишком увлекаются. Пастор баптистской церкви прочитал прихожанам проповедь о втором пришествии Иисуса, летая под потолком. Вот только верующие не оценили его энтузиазм...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−109
Возможно мне кажется, но по моему у них вместо пастора негр...
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−1
Показать ещё 5 ответов (из 21)
120
Гармонист Алекс Юстасов 5 лет назад
Религия не может быть частью психологии, даже нравственные законы не вмещаются в психологические. Духовный Закон лежит в основе всего. Источник жизни - Любовь, не примитивная животная любовь, которая неизвестно откуда приходит, а потом исчезает невесть куда. Истинная Любовь - вершина благочестия, освобождение от всех болезней, богоподобие. Сам человек к такому состоянию придти не может, только с помощью Христа Спасителя. Такова моя позиция как христианина - ортодокса.
Светлое будущее человечества, наступившее после внедрения Великой Теории Воспитания - утопия, сам понимаешь. Пока человек - зверь и скот, ему нужен кнут, который до Второго Пришествия будет в руках того же скота и зверя.
Зло-оно не имеет персонификации, это последствия поступков направленных против Бога, против Любви.
Фанатизм порождает не религия, а гордость человека. Пример - футбол, феминизм и т.д. И вообще, нет такой доброй вещи, которую невозможно было бы испортить.
Не пойдёт человек к врачу, пока не поймет что болен. Так и ко Христу не приходят, пока считают что всё в норме.
Рабство. Хотел бы я быть рабом Божьим. Если человек хочет выздороветь, он делается рабом врача- ест, пьёт, то что говорит врач, принимает по часам горькие пилюли, делает необходимые упражнения, и так до выздоровления (в моём случае до смерти), а после придерживается здорового образа жизни, чтобы снова не захворать(в случае преподобных). Иногда, редко, встречаются люди, которые чувствуют себя не просто больными, а тонущими. Когда тонешь, не до снеди, анекдотов и мыслей о девицах. Сколько есть сил орёшь - Спасите! Это монахи(опять же я о православии) люди, на которых держится мир. Да, среди них тоже есть фанатики, профаны, педерасты и неверующие, так с них и спрос будет другой.
Добро. Не всё золото, что блестит. Римскую волчицу, выкормившую Ромула и Рема увековечили в бронзе за добрый поступок. Это присуще животному естеству в целом. Православная вера указывает путь к доброму, помогает человеку освободиться от давнишней болезни, от первородного повреждения. Как говорил Преподобный Серафим Саровский : "Стяжи Дух Свят, и сотни вокруг тебя спасутся"
120
Гармонист Алекс Юстасов 5 лет назад
А сколько здесь фанатиков- антиклерикалов? Как можно объяснить такую ненависть к православным? Стоит написать пару слов в защиту церкви, и ты уже мракобес, твой IP уже вычислили, группа поехала, сжечь нах, 21 век на дворе, учи таблицу умножения, лошара. Такое впечатление, что каждого поп изнасиловал, сифилисом заразил и беременного бросил. Но спорить не вижу смысла, стою на своём, другим не навязываю. Ты вообще первый, с кем я так долго общаюсь в сети. В реале почти не выхожу из дома, семья-книги, как-то так.
Комментарий удален
−3
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−2
Показать ещё

На что жалуетесь?