FISHKINET
«Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... 15 замечательных вещиц для быта и не только 15 замечательных вещиц для быта и не только 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Негламурная жизнь-живопись Негламурная жизнь-живопись Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Комик Соболев обиделся на шоу “Однажды в России”, где над ним пошутили и назвали сморчком Комик Соболев обиделся на шоу “Однажды в России”, где над ним... Врачи без образования и просроченные лекарства: в клинике пластического хирурга-мясника нашли нарушения, но он продолжит делать операции Врачи без образования и просроченные лекарства: в клинике...
33 тату-перекрытия, которые скрыли ошибки молодости

33 тату-перекрытия, которые скрыли ошибки молодости

196881
33
Татуировки — вещь очень личная и интимная. Выбирая рисунок каждый исходит исключительно из своих вкусов и предпочтений. Однако, поддавшись некоему импульсу или под влиянием обстоятельств очень легко сделать то, о чём впоследствии приходится жалеть. И тогда остаётся только два пути: лазер или перекрытие. Удаление — скучно и неинтересно. А вот несколько интересных перекрытий мы покажем вам в этой подборке.
×

Источник:

Метки: перекрытия   тату   татуировки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
25
Uliana Shulaieva 8 лет назад
Якорь как-то не очень
17
Юльчег 8 лет назад
Пикачу, совушка из узора, глазик и портрет бывшей, превращенный в смертушку - прекрасны!!!
132
Valentina Pavlova 8 лет назад
Интересно будет через лет 30. Поколение татуированных бабушек и дедушек будут рассказывать молодым врачам как они набивали татуху на татуху. И потом еще найди вены среди всего этого художества)
Показать все 6 ответов
132
Valentina Pavlova himitsu 8 лет назад
если бы на моей аватарке была стройная коза , чтобы вы могли сказать?))) я не трачу свои переживания. мне пришлось наблюдать со стороны как взмыленная медсестра искала вены у любителя картин на руках. к татуировкам отношусь спокойно. личное дело каждого . но молодость не вечна.
132
Valentina Pavlova Tasha Teft 8 лет назад
и вам не кашлять)
21
Tasha Teft Valentina Pavlova 8 лет назад
медсетра значит была атстой, вены не просматриваются, а прощупываются))
329
Как то грязнее становится. Даже не знаю...
496
Nasolgia Rocker 8 лет назад
классные тату
109
Ramsay Bolton 8 лет назад
Я так хочу татуировку что аж в глазах темнеет)))
Показать все 10 ответов
109
Ramsay Bolton ЖЭЖ 8 лет назад
Я хочу на всю грудь
109
Ramsay Bolton ЖЭЖ 8 лет назад
Я из Украины на наши деньги хороший мастер хочет 500$(Можно найти и за 300 но качество будет хуже,а это все таки не на пару дней))
Показать все 9 ответов
317
Жанна fayst85 8 лет назад
Извини, но доепались до тебя правильно. Тут дело в ударении: нЕчего или ничегО. Реально смысл задолбаешься искать.
317
Жанна fayst85 8 лет назад
я автоматом читаю как нЕчего, поэтому предложение не складывается, приходится перечитывать. Предложение автоматом становится длинным))))
206
Aleksey Martynov 8 лет назад
92
Симба Boo 8 лет назад
Он пытался перевести свою фамилию на русский, используя google переводчик... Вместо "Ботроков" получил "Без перевода".
Показать ещё 32 комментария (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?