FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Как это сделано, как это работает, как это устроено 532 поста • 320 подписчиков подписаться

Сообщество Как это сделано, как это работает, как это устроено – страница 17

Дата регистрации:
2017-10-08 13:05:43

О сообществе:
Здесь мы рассматриваем как что устроено, из чего состоит, каким образом работает, для чего нужно и как сделать что-либо своими руками правильно, а не наобум - от правильной склейки аквариума до устройства цех порошковой окраски))
Правила сообщества:
Жесткое НЕТ политике и оскорблениям. Особенно приветствуются авторские посты.
Теги сообщества:
как это работаеткак это устроеноиз чего это сделанохочу все знатьполезноинтереснокак это сделать

После проделанной работы главное – не потерять очки.

После проделанной работы главное – не потерять очки.

Метки: Видео    защиты    плёнка    смартфоны    телефоны    фото    экран   
Читать дальше

Герой этой публикации - креативный парень из Германии, который ведет Youtube-канал Patrick's World ("Мир Патрика"). Недавно он опубликовал видео, которое стало очень популярным. В нем Патрик показывает, как соорудил пианино из... обычных сарделек, подсоединенных проводами к звуковому оборудованию. И оно работает!

Герой этой публикации - креативный парень из Германии, который ведет Youtube-канал Patrick's World ("Мир Патрика"). Недавно он опубликовал видео, которое стало очень популярным.

Читать дальше

Недавно поменяли графический ключ и забыли его, или дали попользоваться смартфоном ребенку, а он случайно заблокировал устройство? Обе ситуации неприятные, но не критичные: прочитав эту инструкцию, вы сможете разблокировать телефон, причем во многих случаях удастся сохранить файлы, фотографии, загруженную музыку и видео.

Недавно поменяли графический ключ и забыли его, или дали попользоваться смартфоном ребенку, а он случайно заблокировал устройство?

Читать дальше

Представляем вашему вниманию каталог полицейского снаряжения, изданный в 1891 году в Бостоне как практическое руководство для американских полицейских. Чем же были экипированы стражи порядка более ста лет назад?

Представляем вашему вниманию каталог полицейского снаряжения, изданный в 1891 году в Бостоне как практическое руководство для американских полицейских.

Читать дальше

Паровозы всегда привлекают внимание.

Тема железных дорог часто будоражит умы не только фанатов и любителей техники, но и простых людей. Все из-за того, что есть какая-то романтика в этих железных великанах. Ведь это как живые динозавры, которые были на заре зарождения транспорта и живы до сих пор. 

Паровозы всегда привлекают внимание.Тема железных дорог часто будоражит умы не только фанатов и любителей техники, но и простых людей.

Читать дальше

Из всех виденных мною процессов производства этот отличается от остальных своей чрезвычайной простотой. Это не то же самое, что добывать молоко от коровы или другого млекопитающего, это совсем другое, но давайте посмотрим своими глазами весь процесс добычи кокосового молока на Пхукете.

Из всех виденных мною процессов производства этот отличается от остальных своей чрезвычайной простотой.

Читать дальше

Правда ли, что эта станция должна была появиться ещё в 1930-х? Зачем её всё-таки понадобилось строить спустя 40 лет? Почему для своего времени эта конструкция была уникальной не только для Московского метро, но и для всего мира? А также - почему в переходе на "Чеховскую" до сих пор можно увидеть памятник писателю Максиму Горькому? Об этом и не только расскажу сегодня.

Правда ли, что эта станция должна была появиться ещё в 1930-х? Зачем её всё-таки понадобилось строить спустя 40 лет?

Читать дальше

Племя гурунг в Непале веками собирает дикий мед на вершинах гималайских скал.

Племя гурунг в Непале веками собирает дикий мед на вершинах гималайских скал.

Метки: Еда    мед    факты   
Читать дальше

Для того чтобы самолетик махал крыльями, нужно использовать не стандартную офисную бумагу, а потоньше, меньшей плотности.

Для того чтобы самолетик махал крыльями, нужно использовать не стандартную офисную бумагу, а потоньше, меньшей плотности.

Читать дальше

Выступление уличного артиста. Как он это делает?

Выступление уличного артиста. Как он это делает?

Метки: артисты    магия    фокусы   
Читать дальше

На прошлой неделе я побывал в городе Дзержинск под Нижним Новгородом. Целью моего путешествия был завод «Канат», куда я отправился по приглашению компании Кувалда.ру. Завод изготавливает канаты и альпинистские верёвки. Когда я ехал на завод, я ожидал увидеть обычное производство и посмотреть, как плетутся и свиваются канаты. То, что я увидел на заводе, меня поразило. Уверен, это поразит и вас.

На прошлой неделе я побывал в городе Дзержинск под Нижним Новгородом. Целью моего путешествия был завод «Канат», куда я отправился по приглашению компании Кувалда.ру.

Метки: как это делается    канаты    факты   
Читать дальше

Интересное видео, различные производственные процессы...

Интересное видео, различные производственные процессы...

Читать дальше

Пандемия COVID-19 изменила города и страны, политику и экономику, вынудила весь мир поменять отношение к потреблению, а с ним и внедрить новые привычки, например, ношения медицинских масок.

Пандемия COVID-19 изменила города и страны, политику и экономику, вынудила весь мир поменять отношение к потреблению, а с ним и внедрить новые привычки, например, ношения медицинских масок.

Читать дальше

Залипательное видео, различные производственные процессы...

Залипательное видео, различные производственные процессы...

Читать дальше

История одной маленькой самодельной подлодки из конструктора Lego, магнитов и стеклянного ланч-бокса из IKEA.

История одной маленькой самодельной подлодки из конструктора Lego, магнитов и стеклянного ланч-бокса из IKEA.

Читать дальше

Они существуют!
Все эти планшеты изготовлены в городе Шуя Ивановской области, причём это не «отвёрточная сборка».

Они существуют!
Все эти планшеты изготовлены в городе Шуя Ивановской области, причём это не «отвёрточная сборка».

Читать дальше

Про ананасы, как это не странно, многие думают, что они растут на деревьях. Не верьте. Все гораздо проще. Час езды от города и попадаем на плантацию, где выращивают этот фрукт.

Про ананасы, как это не странно, многие думают, что они растут на деревьях. Не верьте. Все гораздо проще. Час езды от города и попадаем на плантацию, где выращивают этот фрукт.

Метки: ананасы    как это делается    факты    фото   
Читать дальше

Лаванда - это целая культура, которую выращивают в промышленных масштабах. С давних времен ее родиной считается Средиземноморье. Но лаванда произрастает от Канарских островов до Аравии и Восточной Индии. Специально лаванду выращивают для различных целей во Франции, Италии, Испании, Болгарии, Венгрии, России и других странах.

Лаванда - это целая культура, которую выращивают в промышленных масштабах. С давних времен ее родиной считается Средиземноморье.

Метки: как это делается    факты    фото   
Читать дальше

Умный дом Cube2 от компании Nestron стоит не слишком дорого и поставляется в готовом виде, вместе с мебелью и всеми удобствами: заезжай и живи! При этом интерьер жилища настолько хорошо продуман, что на 25 квадратных метрах здесь могут жить 4 человека, не мешая друг другу.

Умный дом Cube2 от компании Nestron стоит не слишком дорого и поставляется в готовом виде, вместе с мебелью и всеми удобствами: заезжай и живи!

Читать дальше
1 14 15 16 17 18 19 20

На что жалуетесь?