FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2232 поста • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 62

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Когда учился в институте, на 1 курсе АГМУ, в моей группе был парнишка по имени Лёня. Тихоня-тихоней, который не пил алкоголь. Весь такой стеснительный, молчаливый. От девчонок, так вообще краснел и заикаться начинал. И некоторым особам очень нравилось его вгонять в краску и ступор. Не издевались вот прям так - но было очень близко.

Когда учился в институте, на 1 курсе АГМУ, в моей группе был парнишка по имени Лёня. Тихоня-тихоней, который не пил алкоголь. Весь такой стеснительный, молчаливый.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Я не знаю как сейчас проводятся практические занятия по гинекологии в медицинском колледже. Расскажу как они проводились у нас во второй половине девяностых годов. Я училась в Свердловском Областном Медицинском Колледже на фельдшерском отделении. Из нас пытались приготовить фельдшеров "семейной практики".

Я не знаю как сейчас проводятся практические занятия по гинекологии в медицинском колледже. Расскажу как они проводились у нас во второй половине девяностых годов.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Снятый на благотворительном матче между клубами "Бурсаспор" и "Фенербахче" в Турции ролик шокировал общественность. Помимо самого матча внимание оператора привлек мальчик, курящий на трибуне. Пользователи Сети возмутились, но после объяснений успокоились.

Снятый на благотворительном матче между клубами "Бурсаспор" и "Фенербахче" в Турции ролик шокировал общественность. Помимо самого матча внимание оператора привлек мальчик, курящий на трибуне.

Читать дальше

Купили квартиру в «Сталинке». Муж часто ночью на работе. Я лежала на кровати с котёнком, дверь в комнату была закрыта, сначала у меня сам по себе отключился телик – классика, но так как были старые розетки, я не придала значения. Дальше котёнок начал шипеть на дверь, а потом со всей силы кто-то будто ударил кулаком по ней, на кухне начало происходить что-то из рода п"здеца, я проспала с включённым светом, утром вышла, на кухне было все перевёрнуто.

Купили квартиру в «Сталинке». Муж часто ночью на работе. Я лежала на кровати с котёнком, дверь в комнату была закрыта, сначала у меня сам по себе отключился телик – классика, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Случилась со мной в бытностью мою студенткой медвуза преподавательница по нервным болезням. Предмет мне не нравился, понимала я все эти проводящие пути, симптомы и рефлексы с большим трудом, как и вся остальная группа. Но преподу не понравилась почему-то только я.

Случилась со мной в бытностью мою студенткой медвуза преподавательница по нервным болезням. Предмет мне не нравился, понимала я все эти проводящие пути, симптомы и рефлексы с большим трудом, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

И на старуху бывает проруха! Эта поговорка могла бы идеально проиллюстрировать ситуацию, в которой оказалась американская пара, захотевшая обзавестись потомством. Супруги из штата Нью-Джерси стали родителями девочки с азиатской внешностью, тогда как сами выглядят абсолютно по-европейски.

И на старуху бывает проруха! Эта поговорка могла бы идеально проиллюстрировать ситуацию, в которой оказалась американская пара, захотевшая обзавестись потомством.

Читать дальше

Собрались мы как то 23 февраля отметить. Местом злоупотребления выбрали обитель моего старого приятеля Алексея. Работал он в грузоперевозках, несколько машин, дом отстроил недавно. На наши скромные посиделки пришёл и Серега, его школьный товарищ. А вот с ним у нас как-то общение не получалось. Он казался мне чрезмерно самоуверенным и высокомерным.

Собрались мы как то 23 февраля отметить. Местом злоупотребления выбрали обитель моего старого приятеля Алексея. Работал он в грузоперевозках, несколько машин, дом отстроил недавно.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Эти столь популярные в наше время развлечения не такие уж безопасные, как оказалось...

Эти столь популярные в наше время развлечения не такие уж безопасные, как оказалось...

Читать дальше

Дети иногда ловят своих родителей на желании приукрасить события, особенно если их подлинность за давностью лет невозможно проверить. Отец пользовательницы Твиттера неоднократно рассказывал ей, как в молодости отрывался с Сальмой Хайек, и дочка, разумеется, ему не верила. А зря.

Дети иногда ловят своих родителей на желании приукрасить события, особенно если их подлинность за давностью лет невозможно проверить.

Читать дальше

В Китае для учеников существуют свой дресс-код: опрятная одежда и никакой косметики. Но кто из старшеклассниц хотя бы раз не пытался обойти эти правила? Девчонки решили накрасить веки и поплатились.

В Китае для учеников существуют свой дресс-код: опрятная одежда и никакой косметики. Но кто из старшеклассниц хотя бы раз не пытался обойти эти правила? Девчонки решили накрасить веки и поплатились.

Читать дальше

Вот уже пять дней в нашем доме царит идиллия – никто не ругается, не спорит, в квартире чисто и приятно пахнет, появилось время на игры с ребёнком, мы с мужем перестали ссориться. А причина банальна – мы купили посудомойку!

Вот уже пять дней в нашем доме царит идиллия – никто не ругается, не спорит, в квартире чисто и приятно пахнет, появилось время на игры с ребёнком, мы с мужем перестали ссориться.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Когда мне было 14 лет, директор нашего детского дома, сообщила мне, что меня хотят удочерить, семейная пара из Италии, и скоро, они приедут знакомиться. Я была в шоке, моя сестра еще в большем шоке. Через пару недель, они приехали, мужчина и женщина, довольно молодые, им не было еще и сорока. Он, высокий крупный, не толстый, и именно крупный, подкаченный скорее, она обычного для женщины роста, со светлыми волосами.

Когда мне было 14 лет, директор нашего детского дома, сообщила мне, что меня хотят удочерить, семейная пара из Италии, и скоро, они приедут знакомиться. Я была в шоке, моя сестра еще в большем шоке.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

В Минздраве Турции объяснили, зачем вырезали органы умершей 16-летней россиянки

В Минздраве Турции объяснили, зачем вырезали органы умершей 16-летней россиянки

Читать дальше

Во времена, когда спиртное продавали по талонам, мои бабушки выкупали все положенные бутылки, хотя сами и не пили. Не так давно на семейном празднике достали они "Столичную" из своей заначки. Это нечто! Водка, видимо, немного выдохлась, и крепость уже не 40 градусов, но пилась просто изумительно. Выклянчила несколько бутылок для личного бара.

Во времена, когда спиртное продавали по талонам, мои бабушки выкупали все положенные бутылки, хотя сами и не пили. Не так давно на семейном празднике достали они "Столичную" из своей заначки.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

До пятого класса я училась в сельской школе в Калмыкии. Когда мои внуки станут просить, чтобы я рассказала, как оно было, они испытают шок и трепет. Эх, молокососы, вы не знаете, как в пургу пробираться через степь. Как бабка ваша в оттепель сползла в балку и не могла выбраться, потому что края балки обледенели и по ним текли веселые весенние ручьи. Ну и прочие устрашающие россказни.

До пятого класса я училась в сельской школе в Калмыкии. Когда мои внуки станут просить, чтобы я рассказала, как оно было, они испытают шок и трепет.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Молодой и застенчивый индонезиец Джозеф решил попытать счастья на сайте знакомств. Вскоре у него завязалась бурная переписка с молоденькой девушкой из Тайваня.

Молодой и застенчивый индонезиец Джозеф решил попытать счастья на сайте знакомств. Вскоре у него завязалась бурная переписка с молоденькой девушкой из Тайваня.

Читать дальше

Когда мне было лет 5-6, жила в коммуналке напротив школы, окна выходили туда же. Дружила с одной девочкой старше меня. Когда меня мама оставляла одну дома, я приглашала эту подружку к себе, и мы с ней вставали на подоконник, показывали жопы школе.

Когда мне было лет 5-6, жила в коммуналке напротив школы, окна выходили туда же. Дружила с одной девочкой старше меня.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Почитайте эту подборку коротких историй под общим названием "Мир не без добрых людей" - они действительно поднимают настроение!

Почитайте эту подборку коротких историй под общим названием "Мир не без добрых людей" - они действительно поднимают настроение!

Читать дальше

"Поскользнулся, упал!" - примерно такую отговорку придумывает каждый второй пострадавший, в чьих "недрах" плотно засел инородный предмет. Хирургам приходится верить на слово и помогать этим бедолагам. Врачи поделились снимками вещей, обнаруженных в прямой кишке пациентов, и рассказали о курьезных ситуациях из своей практики.

"Поскользнулся, упал!" - примерно такую отговорку придумывает каждый второй пострадавший, в чьих "недрах" плотно засел инородный предмет. Хирургам приходится верить на слово и помогать этим бедолагам.

Читать дальше

У нас в семье традиция отмечать дни свадьбы пышно и в большой компании.

У нас в семье традиция отмечать дни свадьбы пышно и в большой компании.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше
1 59 60 61 62 63 64 65

На что жалуетесь?