FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6405 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 304

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Все по-другому. Сегодня все по-другому - дела, мысли, желания, сама жизнь. Настолько отличается, что парализует дикий страх - как в этом вообще можно выжить? И сразу вспоминаю тех промокших под ливнем девчонок, без колготок, в ноябрьский вечер и двоих мужиков в одном замкнутом пространстве....

Все по-другому. Сегодня все по-другому - дела, мысли, желания, сама жизнь. Настолько отличается, что парализует дикий страх - как в этом вообще можно выжить?

Читать дальше
Умирает ли человек сразу, как только ему отрубают голову?
14 ноября 2017 18:49
Сообщество "Истории"

С курицей все понятно, но что насчет человека, как же голова профессора Доуэля? Если не боитесь узнать правду, открывайте пост.

С курицей все понятно, но что насчет человека, как же голова профессора Доуэля? Если не боитесь узнать правду, открывайте пост.

Читать дальше

Считается, что новые технологии - дело молодых. Но японка Кимико Нишимото так не думает! Ей 89 лет, и последние 17 из них она посвятила фотографии. Когда Кимико было 72, ее сын начал вести курс фотографии, и она решила сходить туда - ради интереса. С этого началась ее страсть к фотографии. И не только страсть, но и большой талант! Сейчас Кимико готовит первую персональную выставку автопортретов в престижном выставочном зале Токио. Взгляните на ее работы!

Считается, что новые технологии - дело молодых. Но японка Кимико Нишимото так не думает! Ей 89 лет, и последние 17 из них она посвятила фотографии.

Читать дальше

Бриллиантовый плюмаж адмирала Горацио Нельсона стал легендой еще при жизни легендарного флотоводца. Нельсон получил этот воинский знак отличия из рук султана Оттоманской империи после победы над флотом Франции в битве при Абукире и с тех пор с ним не расставался. Бриллиантовый плюмаж стал для Нельсона талисманом. Но для его потомков он превратился в проклятие: каждого их владельца ждали большие беды.

Бриллиантовый плюмаж адмирала Горацио Нельсона стал легендой еще при жизни легендарного флотоводца. Нельсон получил этот воинский знак отличия из рук султана Оттоманской империи после победы над...

Читать дальше

Шокирующее видео опубликовано на днях в сети: в Карибском море, возле острова Роатан недалеко от побережья Гондураса, море оказалось покрыто толстым слоем мусора, пластиковых бутылок и использованных пакетов. Как выяснилось, тонны бытовых отходов попали в морские воды с побережья Гватемалы, вынесенные с суши разливами рек, вышедших из берегов после проливных дождей.

Шокирующее видео опубликовано на днях в сети: в Карибском море, возле острова Роатан недалеко от побережья Гондураса, море оказалось покрыто толстым слоем мусора, ...

Читать дальше

Муж рассказал о своих душевных страданиях, связанных с тем, что его жена, с которой он прожил 23 года, ушла к 30-летнему африканцу, с которым она познакомилась в Facebook.

Муж рассказал о своих душевных страданиях, связанных с тем, что его жена, с которой он прожил 23 года, ушла к 30-летнему африканцу, с которым она познакомилась в Facebook.

Метки: facebook    в миру    любовь    люди.измена    отношения   
Читать дальше

Долго я думал, писать об этом или нет. Для многих измена – это что-то неприемлемое и ужасное. Но я попал в ситуацию, где не все так однозначно.

Долго я думал, писать об этом или нет. Для многих измена – это что-то неприемлемое и ужасное. Но я попал в ситуацию, где не все так однозначно.

Метки: жены    измены    истории    корпоратив    муж    отношения    работы    роман   
Читать дальше

Врач из Великобритании, 25-летний Чарли Фрай катался на своем серфе в Австралии, у берегов Нового Южного Уэльса, когда на него напала гигантская белая акула. Тут бы серферу и пришел конец, если бы не его самообладание и физическая сила. Он изо всей силы ударил акулу кулаком в рыло и, пока хищник приходил в себя от внезапного отпора, успел доплыть до берега. Как оказалось позднее, длина напавшей на британца акулы превышала три метра!

Врач из Великобритании, 25-летний Чарли Фрай катался на своем серфе в Австралии, у берегов Нового Южного Уэльса, когда на него напала гигантская белая акула.

Читать дальше

К такому выводу я пришёл не сразу. Мои родители не были богаты: всю жизнь проработали в школе. Мы жили очень бедно. Не скрою, что мне помогли "подняться" родители жены. Я женился по любви, а не из-за денег. Никогда у них не просил денег, никогда ничего не клянчил. Старался заработать сам. Видимо из-за этого и помогли.

К такому выводу я пришёл не сразу. Мои родители не были богаты: всю жизнь проработали в школе. Мы жили очень бедно. Не скрою, что мне помогли "подняться" родители жены.

Читать дальше

71-летний Ярун Суанмали, житель провинции Лопбури в Таиланде, впервые заметил опухоль на голове десять лет назад. Деньги на лечение быстро закончились и, в конце концов, мужчина покинул больницу, когда врачи сказали, что образование может рассосаться само собой. Но чуда не случилось, и сейчас опухоль настолько велика, что Суанмали не может спать по ночам, а страшные боли заставляют его мечтать о смерти.

71-летний Ярун Суанмали, житель провинции Лопбури в Таиланде, впервые заметил опухоль на голове десять лет назад.

Метки: Таиланде    болезни    головы    истории    мужчины    опухоль    фото   
Читать дальше

Гвинет Монтенегро, представительница древнейшей профессии, за 12 лет стажа переспала с 10 тысячами мужчин. 39-летняя австралийка оставила секс-индустрию, но поделилась опытом и секретами успеха в своей книге. Так, женщина уверяет, что мужчинам нравится маленькая естественная грудь и привлекает их вовсе не модельная внешность.

Гвинет Монтенегро, представительница древнейшей профессии, за 12 лет стажа переспала с 10 тысячами мужчин.

Читать дальше

Из-за болезни, чудовищно изуродовавшей его руки, житель Газы больше десяти лет не выходил из дома, страшась попасться на глаза людям. Его уродства испугались даже врачи израильского госпиталя Хадасса, к которым несчастный, в конце концов, обратился за помощью. К счастью, они сумели помочь страдальцу, дав ему шанс на нормальную жизнь. Осторожно, фотографии не для слабонервных!

Из-за болезни, чудовищно изуродовавшей его руки, житель Газы больше десяти лет не выходил из дома, страшась попасться на глаза людям.

Читать дальше

В городе Антем, штат Аризонга, есть необычный памятник солдатам американской армии - ветеранам войн и конфликтов. 364 дня в году он выглядит как обычная авангардистская скульптура с неясным смыслом. И лишь 11 ноября, в национальный День ветеранов Вооруженных сил, точно в 11 часов 11 минут утра, памятник раскрывает свой символизм, открываясь перед зрителями таким, каким был задуман.

В городе Антем, штат Аризонга, есть необычный памятник солдатам американской армии - ветеранам войн и конфликтов. 364 дня в году он выглядит как обычная авангардистская скульптура с неясным смыслом.

Читать дальше

На волне постов, которые стали появляться на Фишках, решил рассказать о своём друге, которого мама уберегла от армии.

На волне постов, которые стали появляться на Фишках, решил рассказать о своём друге, которого мама уберегла от армии.

Читать дальше

Элла родилась в 1870 году в штате Теннесси, США. Она появилась на свет с очень редким генетическим заболеванием, из-за которого ее колени были вывернуты в другую сторону, а потому ходить она могла только на четвереньках. Это означало, что судьба ее была предрешена уже при ее рождении — Элла попала в цирк.

Элла родилась в 1870 году в штате Теннесси, США. Она появилась на свет с очень редким генетическим заболеванием, из-за которого ее колени были вывернуты в другую сторону, ...

Читать дальше

Моя свекровь подала на развод со своим супругом, с которым прожила в мире и согласии 30 лет. Вся семья стоит на ушах, уговаривают, упрашиваю, но она непреклонна. Свекр, да и все мы в шоке от причины.

Моя свекровь подала на развод со своим супругом, с которым прожила в мире и согласии 30 лет. Вся семья стоит на ушах, уговаривают, упрашиваю, но она непреклонна. Свекр, да и все мы в шоке от причины.

Читать дальше

Может быть в преддверии очередного призыва слова будут актуальные . Сразу разобью на несколько тем и попытаюсь ответить на общие вопросы .

Может быть в преддверии очередного призыва слова будут актуальные . Сразу разобью на несколько тем и попытаюсь ответить на общие вопросы .

Метки: Россия    армии    вдв   
Читать дальше

Я всегда думал, что брат не доживёт до своего четырнадцатилетия, так как он постоянно лез в драки с ребятами, которые были старше него на три-четыре года. Причём братишка почти всегда сам инициировал конфликты. Несколько раз ездил выручать его из совершенно идиотских ситуаций, в которые, как я думал, попадают лишь в кино.

Я всегда думал, что брат не доживёт до своего четырнадцатилетия, так как он постоянно лез в драки с ребятами, которые были старше него на три-четыре года.

Читать дальше

Так получилось, что ещё на пятом курсе мне в голову пришла гениальная (как я тогда считал) идея сайта. Последний год в универе пролетел настолько быстро, что я его практически не заметил. Кстати, а что с сайтом? Да ничего… За год я его так и не сделал. Находились более важные дела. Но за это время произошли кардинальные изменения — родители дали мне пинка под зад (отселили в однушку на окраине Самары), дабы я вкусил все прелести самостоятельной жизни.

Так получилось, что ещё на пятом курсе мне в голову пришла гениальная (как я тогда считал) идея сайта. Последний год в универе пролетел настолько быстро, что я его практически не заметил.

Читать дальше

Жительницу города Данкан (штат Оклахома, США) приговорили к 10 годам тюрьмы за женитьбу на собственной матери.

Жительницу города Данкан (штат Оклахома, США) приговорили к 10 годам тюрьмы за женитьбу на собственной матери.

Метки: в миру    дочери    маты    свадьбы    семья    человек   
Читать дальше
1 301 302 303 304 305 306 307

На что жалуетесь?