FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12968 постов • 860 подписчиков подписаться

Сообщество Автомир – страница 627

Дата регистрации:
2017-10-02 11:51:42

О сообществе:
Присоединяйтесь, посмотрим, что из этого выйдет ))
Правила сообщества:
К публикации допускаются любые материалы на автомобильную тематику, кроме откровенного копипаста, фейков и написанных в стиле "грамотности", типа: "Фчера видил автамобиль".
Теги сообщества:
авто новостиавтоавтомир

Даже учитывая то, что Bugatti Veyron под определённым углом выглядит как камбала, нельзя не признать: эта машина — знаменательный (пусть и бессмысленный) инженерный подвиг.

Даже учитывая то, что Bugatti Veyron под определённым углом выглядит как камбала, нельзя не признать: эта машина — знаменательный (пусть и бессмысленный) инженерный подвиг.

Метки: Isdera    Mercedes    Mercedes Benz    авто    автодизайн    автомобили    двигатели    кастом   
Читать дальше

Талантливый человек талантлив во всём. В истории тому примеров великое множество. Есть такие и в автоспорте. Сегодня представлю вам одного из самых многогранных и результативных пилотов – Дэн Герни, первый гонщик, завоевавший кубки в Формуле 1, НАСКАР, ИндиКар и Мировом Чемпионате Спорткаров, в который входит и Ле-Ман.

Талантливый человек талантлив во всём. В истории тому примеров великое множество. Есть такие и в автоспорте.

Метки: Дэн Герни    авто    автоистория    автоспорт    гонки    гонщики    пилоты   
Читать дальше

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Читать дальше

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Читать дальше

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня

Читать дальше

Во время снегопадов в штате Северная Каролина фура не могла заехать по льду в горочку. На помощь пришел владелец автомобиля Tesla Model X P100D, мощность всех двигателей у нее составляет .773 л.с. Также вытянуть огромный грузовик помогла система распределение тяги между осями.

Во время снегопадов в штате Северная Каролина фура не могла заехать по льду в горочку. На помощь пришел владелец автомобиля Tesla Model X P100D, мощность всех двигателей у нее составляет .773 л.с.

Метки: Model X    Tesla    Tesla Model X    Видео    авто    автомобили    гололед    фуры   
Читать дальше

Качественно установить музыку в автомобиль может далеко не каждый, а некоторых товарищей этот вид тюнинга затягивает, как наркотик и остановиться уже сложно. Особенно это касается владельцев отечественных авто. Под катом подборка фотографий на тему рукожопства в автозвуке.
Предыдущая часть

Качественно установить музыку в автомобиль может далеко не каждый, а некоторых товарищей этот вид тюнинга затягивает, как наркотик и остановиться уже сложно.

Метки: Музыка    авто    автозвук    автотюнинг    акустика    вазы    колхозы    тюнинг   
Читать дальше

История автоспорта знает немало интересных решений. Но есть идеи, которые так и не были реализованы. Возможно – к счастью. Сегодня я расскажу вам о так и неосуществлённом проекте дозаправки раллийных машин… с вертолета!

История автоспорта знает немало интересных решений. Но есть идеи, которые так и не были реализованы. Возможно – к счастью.

Метки: Audi    авто    автомобили    автоспорт    вертолеты    гонки    дозаправка    ралли   
Читать дальше

Британский офис компании Skoda сделал картонную копию компактного кроссовера Karoq в честь старта продаж модели на местном рынке. Машину помогали создавать дети, а одной из основных ее особенностей стал бассейн, наполненный 1500 пластиковыми шариками.

Британский офис компании Skoda сделал картонную копию компактного кроссовера Karoq в честь старта продаж модели на местном рынке.

Метки: Skoda    Skoda Karoq    авто    автомобили    картон    копии    модель    реклама   
Читать дальше

Первая запись была посвящена фотографиям площадок готовой продукции крупнейших советских автозаводов, а во второй я рассказал вам о юбилейных миллионных машинах. Ну а сегодня речь пойдет о самых первых экземплярах различных легковых и грузовых автомобилей СССР, сошедших с конвейеров по всей 1/6 части суши.

Первая запись была посвящена фотографиям площадок готовой продукции крупнейших советских автозаводов, а во второй я рассказал вам о юбилейных миллионных машинах.

Читать дальше

Недолго горевали российские болельщики по поводу того, что в сезоне-2018 в пелотоне не будет нашего соотечественника. Разочарование, связанное с увольнением Квята из программы Ред Булл, сменилось радостью от подписания контракта Сироткина с Вилльямсом. Но и Даниил далеко от трасс Формулы 1 не ушел.

Недолго горевали российские болельщики по поводу того, что в сезоне-2018 в пелотоне не будет нашего соотечественника.

Читать дальше

Глядя на фото, можно подумать, что Cherokee провалился в огромную дыру в снегу, но это не так. На самом деле внедорожник замело снегом и все попытки вытащить его были сорваны многочисленными сильными снегопадами. Казалось бы, хозяину авто ничего не оставалось, кроме как дождаться весны, но ему на помощь пришли собратья на внедорожниках.

Глядя на фото, можно подумать, что Cherokee провалился в огромную дыру в снегу, но это не так. На самом деле внедорожник замело снегом и все попытки вытащить его были сорваны многочисленными...

Читать дальше

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Читать дальше

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Читать дальше

Полицейский патруль остановился на тёмной улице, чтобы положить под дворник странного автомобиля штраф за парковку. Но вместо этого оставил владельцам записку с благодарностью за отличный вечер. Дело в том, что автомобиль, за который был выписан штраф, оказался не настоящим.

Полицейский патруль остановился на тёмной улице, чтобы положить под дворник странного автомобиля штраф за парковку. Но вместо этого оставил владельцам записку с благодарностью за отличный вечер.

Метки: Приколы    Юмор    авто    автоприколы    парковка    снег    снеговики    штраф   
Читать дальше

Огромное количество автомобилей переделывают в нашей стране под стиль легендарной ГАЗ-21 "Волга". Сегодня вашему вниманию Mercedes-Benz 320SL, стилизованный под "двадцать-первую" из Краснодара.

Огромное количество автомобилей переделывают в нашей стране под стиль легендарной ГАЗ-21 "Волга". Сегодня вашему вниманию Mercedes-Benz 320SL, стилизованный под "двадцать-первую" из Краснодара.

Метки: Mercedes    Mercedes Benz    Волга    ГАЗ-21    авто    автомобили    самоделки    тюнинг   
Читать дальше

На известном аукционе Bonhams в очередной раз появилась интереснейшая машина, хотя стоит отдать должное, другие там и не выставляются на продажу.

На известном аукционе Bonhams в очередной раз появилась интереснейшая машина, хотя стоит отдать должное, другие там и не выставляются на продажу.

Читать дальше

Многие автолюбители припомнят историю, когда на светофоре, а, может, и в потоке автомобиль с совершенно заурядной внешностью внезапно показывал чудеса прыткости и манёвренности. И, при этом, ты вполне резонно уверен, что эта машина оснащена маленьким мотором, да и лет ей примерно столько же, сколько и тебе.

Многие автолюбители припомнят историю, когда на светофоре, а, может, и в потоке автомобиль с совершенно заурядной внешностью внезапно показывал чудеса прыткости и манёвренности.

Метки: Audi    Porsche    VolksWagen    artz    авто    автомобили    автотюнинг    тюнинг   
Читать дальше

Пикап? Из люксового советского "членовоза"? Нет, это не безумие, и даже не Спарта — это всё о кино!

Пикап? Из люксового советского "членовоза"? Нет, это не безумие, и даже не Спарта — это всё о кино!

Читать дальше
1 624 625 626 627 628 629 630

На что жалуетесь?