FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Бомбила - танкист! Удалить

Бомбила - танкист!

14522
И ведь говорили мы Сереге - добомбишься! Хорошо если машины лишишься, ато ведь и голову потерять можно.
Все улыбался, мол, где наша непропадала. Вообще-то он мужик ничего, можно сказать без отклонений, воттолько эта его патологическая страсть к машинам.
Мне кажется дай емуволю, он бы вообще из-за руля не вылезал.
Мало того, что на работеводитель, так у него еще и УАЗик свой, он на нем в экстремальных гонкахучаствует.
Их там человек десять собралось фанатов-любителей. Гачутпочем зря - день гонок, неделя ремонта. А тут недавно по случаю Серегаеще и «Волгу» приобрел, говорит бомбить буду, а то денег на запчасти ненапасешься.
Ну бомбить так бомбить, только в наше время дело-то это неочень спокойное.
Короче мы его предупреждали. Как в воду глядели. Вчерарассказывает:
- Клиентов - ноль! Весь вечер порожняком, только горючку сжег, а тутдвое подвернулись.
По рожам вижу, что отморозки, а не взять не могу - нуцелый день порожняком. Думаю, а была не была, мало ли у кого какие рожи,может они просто менеджеры.
А они-стервецы пальцы гнуть начали с самогоначала. Оно может и не так страшно, сколько обидно.
Сидят два молодыхтупорылых бычка и ведут себя как пупы земли, а я у них вроде как раб.
Атут еще один начал мои профессиональные качества обсуждать, мол, елеплетусь.
У них там стрелка какая-то забита, а из-за меня они опаздывают.
В общем, начинаю понимать, что по приезду не видать мне денег каксобственных ушей и такая злость меня обуяла. А они не успокаиваются. - Ты, - говорят, - шеф, наверно, до машины лошадью управлял? Замашки у тебя извозчичьи!
- Да нет, - говорю, - ребятки, лошади отродясь не видел, а вот в армии танкистом был, если бы сейчас вас на полигон, я бы показал вам экстра-класс, хотя исправить все недолго …
А сам думаю, сейчас я вам устрою кузькину мать, век меня не забудете.
Останавливаюсь, вылезаю из машины и открываю капот нараспашку, благо онна «волге» к лобовому стеклу откидывается.
- Ну че, - говорю, - покатаемся, братаны?!!
Они глаза на меня вылупили, но врубиться видимо не могут, да я имвремени и не давал.
- Ты че, шеф, больной, что ли? - только пискнуть и успели.
- Да нет, - говорю, - болеть вроде не болею, хотя на учениях раз контузило! - а сам передачу втыкаю и по газам.
А, думаю, мать их, расшибиться не расшибусь, между двигателем и капотомщель небольшая есть, кое-что видно, а гаи тормознут, так может этидуболомы хоть что-то мне заплатят.
Не будут же они при милиции на менянаезжать. Ну придавил малость, в смысле хорошо придавил. Чувствую,заерзали и интонацию поменяли.
- Слышь, ты, контуженный, ты свои приколы брось, ну-ка тормози давай! -орет тот, что сзади, но уже без всякого гонора, а как-то болеепросительно. Уважительно почти!
А я думаю: щас-щас я вам тормозну, будет вам извозчик - водителькобылы!
- Не ссы, - говорю, - братаны, прорвемся! Где наши не прорывались! - асам фуру впритирку обхожу, да так что ее колеса как раз у пассажирскогостекла.
Тут-то они ногами и засучили, заволновались не на шутку
- Вован, да он дебельнутый! - орет тот что спереди. - Он же расшибетсейчас нас! - а сам в панель двумя руками уперся и бледнеет просто наглазах, - тормози! - кричит.
А меня как бес попутал. Какой-то азарт в душе - раж что ли, я мордуподебильней сделал и на него.
- Заряжай твою мать! - ору, - бронебойным заряжай!!! Слева сукиобходят! - а сам к щели пригнулся, вижу дорога спереди пустая, ну я потормозам так, что машина юзом, а потом опять по газам.
Короче показываюим экстра-класс, мне-то не привыкать, я на своем уазике еще не таккувыркался, - по противнику, - ору, - прямой наводкой, огонь!!!
Слышу, тот что сзади захрипел:
- Останови, - говорит, - брат, мы здесь выйдем! - а сам деньги мне сует,прилично так по объему на колени бросил.
Я толком еще и встать не успел, как они из салона сиганули, ну я метровдвести откатился, вылез, капот закрыл и домой.
Деньги пересчитал, еслипо тарифу, то они мне тройную цену вломили!
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−229
Показать ещё

На что жалуетесь?