FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Кишиневский Гламур (25 фото) Удалить

Кишиневский Гламур (25 фото)

111445
25
Гламур – вообще очень интересная тема. А молдавский гламур интересен в особенности. А привлекателен он тем, что в Молдове это слово понимают по-своему, вкладывая в его смысл частичку национального колорита. Итак, предлагаю вашему вниманию прогулку по молдавскому псевдогламуру в лицах и комментариях:
(все фото с гламурных вечеринок, прошедших в Кишиневских клубах)

Совет 1. Чтобы быть гламурным, нужно косить под мачо. (Особенно когда тебя фотографируют с не менее гламурными телками)

При этом, чем волосатее подмышки, тем мужественнее ты смотришься.

Хороший эффект дает томный взгляд и две блондинки с лицами необезображенными интеллектом

Шатенки с силиконовыми губами также подойдут

Короткая стрижка и взгляд Жигало тоже не оставят вас незамеченным. Даже если при этом вы тупо не умеете обниматься

А вот легкая небритость и проницательный взгляд обязательно придутся по вкусу плохо крашеным блондинкам с отсутствием всяческого вкуса.
Совет 2. Если у вас нет девушки, вы все равно имеете шанс быть записанным в гламурную тусовку. Для этого используйте неординарные внешние данные и самое главное – не забывайте про томный взгляд!

Для того, чтобы создать эффект максимально томного взгляда, попробуйте наклонить голову чуть влево…

А обхватив себя руками, вам удастся произвести эффект наличия мышечной массы. Получается не у всех, но попробовать можно.

Если глазами делать томный взгляд не получается, носите очки.( Неважно, что в клубе и так не очень солнечно) А, заметив фотографа, сделайте ручкой пистолетик, немного скривите рот и выпятите нижнюю губу. Эффект превзойдет все ваши ожидания!

Можно немного опустить очки, смотря при этом в объектив. А вот женскую майку лучше на вечеринки не надевать.

Вот яркий пример того, каким гламурным можно выглядеть не используя девушек. Первый и третий мачо как бы ненавязчиво продемонстрировали мышечную массу, а молодой человек посредине использовал эффект томного взгляда, наклоненная влево голова и чуть выпяченные губки. Мальчики, молодцы! Остальные - учитесь!
Совет 3. Если до мачо вы явно не дотягиваете, делайте вид, что вы очень веселый человек. Если повезет, вы тоже сможете оказаться вполне
гламурным…

Попробуйте показать язык. Это бывает мило.

Широко улыбнитесь и поднимите вверх руки. Если вдруг вам посчастливилось купить на какой-либо распродаже трэндовые трусы, не забудьте продемонстрировать их в клубе! И ради Бога! Начните брить подмышки!!!

В случае если вы похожи на коня, лучше не улыбайтесь. Это может отпугнуть.

Можете использовать любые подручные средства, или заранее принести что-нибудь с собой.

Если вы не очень хотите улыбаться, попробуйте накуриться перед тем, как придете на Party.
Принцип 4. Если все вышеперечисленные советы вам не помогли, попробуйте привлечь к себе внимание неожиданным поступком. Вас заметит фотограф, а ваши друзья сами возведут вас на пьедестал гламура.

Попробуйте поймать что-нибудь в полете ртом. Только будьте осторожны. Иногда получается больно и глупо.

Засуньте что-нибудь в рот. На самом деле даже не важно что. Лишь бы не лампочку. Но опять же помните: иногда это бывает больно и глупо.
 
Вещи, которые по диаметру явно больше вашего рта, можно просто покусать. Иногда срабатывает.

Покричите на девушек. Некоторым это нравится

Попробуйте необычно одеться. Можете на кого-нибудь залезть.

Если вы выглядите ТАК, можете даже ни на кого не залезать.

А вот эту фотографию разрешите оставить без комментариев. Ибо пездетссс…
И напоследок буквально 3 примера гламурных дам Кишинева:
Метки: выставки   гаражи   коллекции   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
110
bibaloon 16 лет назад
Фишки опустились к тупо обсыранию всех кроме России...

Вы блин, на геометрию зайдите и фото московских мачо накачайте а мы поржем...

Заодно и востановится перевес обсырания людей:21::15::15:
151
Anthy 16 лет назад
:11::11::21::18:

ГЫ
4
prushka 16 лет назад
с каких пор милитари,Стар Трэк и т.д. считаются гламурными клубами???? там отдыхает низший сорт.....и не надо по этим фотографиям судить о публике Кишинева;) Поставь лучше фотографии с Драйва или Фламинго! ;)))
8
imaxlab 16 лет назад
Кто хочет увидеть РЕАЛЬНЫЙ Кишиневский Гламур вот некоторые ссылки:

Drive driveclub.МД/

ten.мд

Peple Club peopleclub.МД/main/foto

decadance.МД
8
imaxlab 16 лет назад
Для тех кто в танке и особенно для автора такого бреда в Кишиневе не видел
2
ALphadog07 16 лет назад
Половина комментов к фотографиям тупее некуда. Бредовый пост вообще. И че все ржут, будто на вечеринках подобных никто ни разу не был.javascript:ins(':34:')
8
Druidd 16 лет назад
Хм... Между прочим, Кишинёв очень хороший город. Аффтар на счёт много заблуждается... при-чём очень сильно. Тот кто считает, что все Молдаване идиоты и т. п., то можете убиться сразу... Много мулья есть, но и много оч хороших людей... Я не говорю о людях плохо... но щас... вырывается выражение... Аффтар мудаг :15:
126
narva666 16 лет назад
полный ****етс:33:
2
royale 16 лет назад
тупая подборка...

такой стеб можно над любым клубом в мире замутить-нащелкать фоток, выбрать потом самые неудачные и прокомментировать их.

и вот непонятно, чем именно автору Кишинев не угодил?
72
prostoi_parenj 16 лет назад
какой дебил описание к фото писал?
2
bumbarash 16 лет назад
avtor, tebja obideli moldovane? popka bolit?
161
salistka 16 лет назад
Между прочим попадаются очень симпатишные эхземплярчики.......
Показать ещё 28 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?