FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали
Письмо папе (20 фото) Удалить

Письмо папе (20 фото)

176935
20
Папинька наш работает с утра и до ночи. Кому как, а папиньке удобно. Вот, к примеру, нужно мне заменить детскую. Ну нужно и все тут. Мало того, что игрушки ставить уже некуда, дак еще и диван образовался, а в диване моль, коты и фасоличьи фантики без счету. Короче говоря, имею я надобность и надобность имею довольно давно. А что же папинька? В 12 часов ночи, по приходе со службы оно устатое и до детских ему недосуг. Утром оно сваливает, гораздо раньше, чем мы встаем и поэтому тоже недосуг. Да и днем по аське, увы, не клеится. «Кать, давай хоть сегодня без мозгоебства» - как максимум, а как минимум молчание, что, согласитесь, еще обиднее. Думала я думала, и придумала. Коли так все плохо, паршиво и некогда, нужно папиньке написать депешу со значением – уведомить о главном, так сказать. Всю ночь, пока папенька почивал и портил воздух газами, сидела я на кухне и строчила проникновенное письмо. Текст выходил кратенький, но доходчивый до изумительного. Даже живопись кой-какая возникла, так что без искусства тоже не обошлось. Поутру, я перевязала послание бечевою, немного всплакнула над ним (особливо в части живописи) и пошла спать.

Письмо папе (20 фото)

Письмо папе (20 фото)

Письмо папе (20 фото)

Письмо папе (20 фото)

Письмо папе (20 фото)

Письмо папе (20 фото)

Письмо папе (20 фото)

Письмо папе (20 фото)

Письмо папе (20 фото)

Письмо папе (20 фото)

Письмо папе (20 фото)

Письмо папе (20 фото)

Письмо папе (20 фото)

Письмо папе (20 фото)

Письмо папе (20 фото)

Письмо папе (20 фото)

Письмо папе (20 фото)

Письмо папе (20 фото)

Письмо папе (20 фото)

Письмо папе (20 фото)
via katechkina
Метки: Funny   artistic   awesome   comedy   funny crazy wtf people   interesting   music   random   silly   weird   автоспорт   лада калина   ралли   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
68
New_Player 15 лет назад
Я так понимаю, у них в семье все распределено так:

Муж ****ывает с утра до ночи ради семьи, приходит домой и сваливается от усталости, жена весь день нихера не делает, максимум **ет мужу мозги в аське когда он работает, а ночью строчит идиотское письмо (видимо в лицо это сказать человеку, питающего жену и ребенка язык не поворачивается), а утречком все это в блог - куда уж там времени на детскую!

А вообще это намек на то, что вместо ***пинания можно и делами наконец заняться (судя по посту, все, что автор делает - готовит кофе, и то сие действие вызывает у него негодование). К тому же, я бы на вашем месте радовался что игрушки некуда ставить.
108
alex1986 17 лет назад
И вот какое отношение это всё имеет к "сайту хорошего настроения"???



Что, фотография написанного фломастером слова из трёх букв улучшает настроение?



Это отстой полный.:15:
108
alex1986 17 лет назад
Да, точно, там где фотографии прилагающихся к этим листам отрубленных пальцев писавшего...
118
strax 17 лет назад
:15::15::15:
140
vanish 17 лет назад
:9:
188
mafik 17 лет назад
бгг
2
To1icH 17 лет назад
:19: в печь её !
98
rjavchina 17 лет назад
:4:
16
Silvana 17 лет назад
:27:надо бы мне так же родителей заставить мне ремонт в комнате сделать
107
kalusovsky 17 лет назад
+1!:40:
Показать ещё 20 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?