FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
История так себе

История так себе

2813
Мы переехали в другой город,хороших подруг я еще не нажила и пришлось примкнуться к двум подружкам по работе.Подружки-хохотушки к тому времени прошли уже огонь и воду ,и развлечений им хватало,однажды вечером они убедилименя,что ни в какие приключения они сегодня не пустятся и позвали просто погулять вечерним воздухом подышать.
Мы пришли на аллею,сели на лавочку и разговорились.....Было лето,и деревья в сумерках создавали ощущение непроходимыхджунглей.Вдруг из этих джунглей выходит ОНАНИСТ(ручонки энергично работают)Мы дружно обалдеваем и ни слова не говорясрываемся с лавочки и несемся во всю прыть в сторону домов-5этажек.
Я,как некурящая,бегу впереди всех и обернувщись,с ужасом вижу-Сын Онания бежит за нами,причем молча.Мы залетаем вближайщий подьезд и птичками взмываем на 3й этаж.Только тут передохнув,соображаем,если зайдет за нами в подьезд -будемзвонить людям в квартиру и просить вызвать милицию! Немного погодя дверь в подьезд открылась .....(мы все превратились вслух)и... тишина. Самая старшая из нас начала потихонечку спускаться...мы за ней...вдруг она как закричит:"ВОТ ОН!!!!!"
И мы увидели его,прислонивщись к стеночке,он спокойно и внимательно разглядывал нас!!Мы кинулись назад,лихорадочнобарабаня в чью _то квартиру и умоляя вызвать милицию!!!! Мы стояли как три загнанных зайца на 5ом этаже,и молили бога,чтобы скорее подоспела милиция.....наша родная милиция!!!
Милиция как ни странно - подоспела сразу же и спускаясь с дяденькой милиционером,та первая,смелая,подробно описывала в чем был одет этот Онаний-маньяк-убийца!!!Нас благополучно свозили в отделение,мы подписали кой-какие бумажки и нас развезли по домам. Прошел примерно месяц,мы уже все эту историю обсудили ,пережили и забыли...как вдруг,однажды встречаю на улице эту подружку(самую смелую) с каким то парнем.Она знакомит меня с ним и говорит "Знакомься,это тот Онанист,помнишь?" я тихо обалдеваю, и она смеясь,рассказывает вторую часть этой историиОт лица подружки): знакомлюсь я на дискотеке с парнем,вечером он меня ведет в гостиК себе(Ну там,пиво-водка,посидим,Кола-вина ,полежим)
Мы идем к знакомому подбезду,я только собираюсь ему поведать эту историю,он заводит меня в квартиру на3ем этаже. 3хкомнатная пустая квартира,приглушенный свет,я рассказываю ему эту историю,и он ,изчезая на 5 сек. В шифоньере достает мнету самую одежду,в которой он был тогда,которую я подробно описывала в милиции.....Чувствую мороз по коже и начинаюдумать,как же мне отсюда выбраться...? Представляешь мое ощущение-ночью,в квартире у маньяка,при закрытой двери...
И тут свой рассказ начинает"Онаний-маньяк": Иду я как то с дискотеки домой,нникого не трогаю,настроение 100!!!баллов,ноги доплясывают последние аккорды.Захожу в подьезд и слышу какую то тусню,думаю,встану ка я у стеночки и подожду,что будет дальше,сориентируюсь,какговориться на местности...Вдруг вижу три девчонки спускаются,крадучись,и увидев меня,своплями-ВОООООТ ОН!!! бегут на вверх и Что самое удивительное!!!!!-зовут на помощь милицию!!!!!
Нет ,так дело не пойдет,лучше я быстренько смоюсь домой,захожу домой и влепляюсь ухом,да что там ухом-всем своимсуществом в дверь.в надежде понять,за что меня так И в шоковом состоянии ,слышу-одна из них,спускаясь по лестнице сментом,описывает в чем я был одет!!!И даже обувь не забыла!!!Я вобрал все шмутье и закинул подальше,что не навлечь на себябеду и месяц ходил потом и ломал голову-что же я такого сделал?
И когда вот эта леди мне начала рассказывать, я постепенно начал все понимать,но я не мог отказать себе в удовольствиипомучить ее немного!!!
Вот такие истории бывают,честное слово-не выдумала ни на копейку!!!
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?