FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Дневник американского солдата (Дальше=Больше) Да-да, архивное. Но все же.... Удалить

Дневник американского солдата (Дальше=Больше) Да-да, архивное. Но все же....

9052
1 день. Сегодня летим в Персидский залив освобождать порабощенный иракский народ от гнета какого-то тирана. В Ирак.
Это такая маленькая страна (меньше моего родного штата) на юге Африки (потому что там много песка и жарко).
Обещал Мери привезти оттуда мумию первого иракского фараона и сфотографироваться на фоне знаменитых пирамид.
6 день. Мы базируемся в маленькой стране на юге от Ирака.
Страна настолько маленькая, что мы соревнуемся сбританскими военными, кто сможет доплюнуть до залива через всю страну. Кстати, эти британцы очень хорошо знаютамериканский язык.
7 день. Сегодня перед нами выступал наш бригадный генерал.
Сказал, что Америка гордится нами, и что мы, как самыйсвободный народ, несем демократию варварам. Здесь жарко, постоянные песчаные бури.
Спасаемся только с помощьюкондиционеров. Приехали репортеры. Позировали с оружием и американскими флагами.
Показывали, как мы умеем одеватьпротивогазы.
8 день. Командир сказал, чтобы готовили мешки для подарков от восторженного иракского населения. Запасаемся гамбургерамии кокой.
Наш полковой врач говорит, чтобы с руки прикармливали иракцев осторожно. Берегли руки от укусов. Припопадании слюны в кровь может быть заражение бешенством. Помногу не кормить, чтобы избежать резей в желудке у голодающегоиракского населения.
Над нами пролетели первые бомбардировщики в сторону Багдада. С гордостью поем гимн нашейсвободной родины.
9 день. Выдвигаемся на позиции.
Узнал, что тирана зовут Саддам Хусейн. Ирак, оказывается, находится не на юге Африки,а на севере. Так мне сказал наш капрал, а он знает все.
10 день. 21:30. Входим в Ирак. Где-то стреляют. Наверное, иракское население приветствует салютом наши передовые части.Женщин и детей с цветами пока не видно. Наверное, не предупредили, чтобы избежать давки у дороги...
21:50 Увидели первого аборигена. Странно, но он не подходит к нам благодарить за освобождение от диктатора.
Дикийнарод, дети пустыни. Вдалеке слышны взрывы, командир приказал одеть противогазы на всякий случай.
22:30 Тупой порабощенный иракский народ начал стрелять по нашим доблестным войскам. Все мы пребываем в шоке.
Подороге с трудом отловили одичавшую особь (предположительно мужского пола). Насильно накормили гамбургерами. Около пятиглиняных мазанок, мы догнали авангард. Говорят, какие-то укуренные наркоманы начали стрелять по нашему рефрижератору скокой.
Вдалеке виднеется деревня. Капрал сказал, что это Умм-Каср, а он все знает. Решили штурмовать завтра, плотнопозавтракав. Пока радист отправил е-мэйл в штаб о захвате Умм-Касра. 11 день. 9:00 С самого утра нас обстреляли при попытке зайти в Умм-Каср.Окопались. Ждем мешков с песком для обкладыванияпозиций.
Отдельный 123-й мешконабивательный батальон обещал скоро привезти изделия. Дали пендель радисту за то, чтопоторопился с сообщением. Все агенства уже опубликовали. Надо по-быстрому брать.
12:00 Несмотря на наши крики "Американ фуд!", демонстрацию жирного довольного Джона и банок с кока-колой, по нампродолжают стрелять. Не похоже, что нас перепутали с войсками диктатора Хусейна.
Пришлось водрузить флаг над одной измазанок. Журналист, приданный нашему подразделению, сфотографировал вечно укуренного Фила, цепляющегося за флаг(впоследствии эта фотография обошла все мировые СМИ - прим. ред.).
Поцеплявшись за знамя, Фил упал на землю, выпустивиз легких облачко конопляного дыма. Это была наша первая боевая потеря. Дальше не идем, ждем авиации. Командир приказалфлаг снять, чтобы было, что в остальных городах вешать.
18:00. Иракцы продолжают стрелять. Здесь опасно. Ранили жирного Джона в пузо после его очередной пропагандистской акции(пожирание горячего "хот дога" на позиции перед глазами иракцев).
Пока вызвали огонь артиллерии. Командир связался соштабом, сказал, что тут стреляют. Обещали прислать британцев.
12 день. 11:00 Мы едем на Багдад! Вчера под Умм-Каср приехал деловой англичанин. Сразу завертелись дела, залеталивертолеты.
В суматохе пропала передвижная походная кухня - микроволновка, в которой мы разогревали фаст-фуд.
Британцы перебросили столько войск, что, как говорил раненый жирный Джон, ожидавший погрузки в санитарную машину,вертолеты буквально сталкивались в воздухе и пачками падали на землю. Врет, наверное.
14:00 Быстрым маршем двигаемся к Багдаду. Не встречаем никакого сопротивления. Наш капрал сверился по глобусу и сказал,что до Багдада такими темпами доедем за три дня. Он знает, что говорит.
Скоро конец войне, радист послал е-мэйл вштаб. Интересно, как там Умм-Каср?
15:00 Впереди какая-то деревня. Капрал говорит, что это Насирия.
Радист отправил е-мэйл в штаб, что Насирия пала.Хотели надавать по рукам, да не успели. Тупой у нас связист, но он единственный, кто умеет писать
22:00 Как оказалось, тут тоже стреляют. Попросили из штаба еще британцев, но они сказали, что у них кончились. Обещалинаписать Блэру, чтобы прислал еще. Пока окопались около дороги.
Капрал напоил журналиста, теперь тот ходит вечнопьяный. Пишет о грандиозных успехах, толпах пленных иракцев. Заставляет всех позировать с винтовками.
13 день. 06:00 С утра подняли всех по тревоге.
Оказывается, иракцы предприняли вылазку на наши позиции. Половинетанков заварили крышки люков; у другой половины сперли гусеницы. Капралу связали шнурки морским узлом.
12:00 Переустанавливаем гусеницы с первой половины танков на вторую. Артилерия утюжит Насирию. Капралу в полевых условияхпровели сложную медицинскую операцию по обрезанию шнурков лазером.
15:00 Получили приказ идти вперед. Наступаем.
19:00 После первых боев закрепились на окраине города. Перестреливаемся с врагами, засевшими на соседней улице.
Уменя заканчивается кока. Не знаю, сколько я смогу еще держаться. Моему другу негру Бобу гранатой оторвало все пуговицы нагимнастерке, но он не хочет бросать друзей и уходить в госпиталь. Герой! Я горжусь им!
21:30 Оказалось, на соседней улице засели наши же морпехи из соседней роты. Обматерили друг друга. Хорошо, что обошлосьбез серьезных жертв. Мы потеряли Боба, которому второй гранатой оторвало пряжку с ремня.
Пришлось его насильноэвакуировать в госпиталь. В соседней роте госпитализировали лейтенанта с сотрясением мозга. Тяжелая рука у нашего капрала.Мы его уважаем.
23:00 Вернулись на базу. Пока нас не было, британская авиация нанесла удар по нашим биотуалетам. Из штаба говорят,перепутали с иракскими складами химического оружия. Наверное, из-за запаха...
Наши зенитчики сбили штурмовик и забилипилотов. Радист отправил е-мэйл в 321-й отдельный ремонтный батальон, чтобы заменили биотуалеты. Пока терпим.
14 день. 12:00 Страшные новости. По дороге на наши позиции иракцами был атакован 321-й отдельный батальон.
Иракцызахватили много биотуалетов и нескольких пленных. Наши солдаты полностью деморализованы.
Кока-кола ищет выход...Капрал мучается больше всех, но терпит. Мужественный парень.
18:00 К вечеру наши войска понесли большие потери. Меня госпитализировали с разрывом мочевого пузыря. У других дела нелучше.
Летим на санитарном вертолете... Рядом со мной без сознания лежит капрал. В тыл отправили и нашегокорреспондента.
У него нашли страшную местную болезнь под названием "Pohmelniy sindrom". Надеемся, наши доблестныевойска довершат разгром иракского тирана Саддама Хусейна. Жаль, что так и не удалось увидеть знаменитые иракскиепирамиды...
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Malkia 16 лет назад
ребят это ж развод! просто прикол, юморист выдумал какойто:38:
58
негр 18 лет назад
Блядь, ну это кто то из местных от себя мочит...причем не очень качественно!:17:
48
lindon 18 лет назад
сепер......ржал :13:
42
huan 19 лет назад
:15: :21:

мочить тупых америкосов!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?