FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Пользователи рассказали, в каких самых необычных местах у них был интим Пользователи рассказали, в каких самых необычных местах у них был... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе Почему корейцы ставят палатки у себя дома Почему корейцы ставят палатки у себя дома В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Лондоне автомобилисты к борьбе с дорожными камерами подключили дронов В Лондоне автомобилисты к борьбе с дорожными камерами подключили...
Гадания (Дальше=Больше)

Гадания (Дальше=Больше)

4233
ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ
Кофе разливается на полу у кухни. Чья мама первой закричит, у той девушки, сталобыть, и собрались.
ГАДАНИЕ НА ПУЛЬТЕ
Девушка включает телевизор на первый попавшийся канал. Кого увидит, такая будети судьба.
Увидеть Регину Дубовицкую вы будете просто хохотать от мужа.
Увидеть Фредди Крюгера муж будет хотя бы уметь точить ножи.
Увидеть Децла ого! Хорошее зрение!
Увидеть Арнольда Шварценеггера к постоянному сравнению мужа с АрнольдомШварценеггером.
Увидеть Париж ой, лучше не надо.
Увидеть Михаэля Шумахера муж будет гнать. Пургу или самогон уже второйвопрос.
Увидеть Александра Розенбаума муж будет хохочущим стариком.
Увидеть Льва Лещенко даниям в соловьиной роще.
Увидеть Владимира Винокура в роли Льва Лещенко то же, только вместо соловьевдрозды.
Увидеть Бориса Моисеева муж уйдет к другому.
Увидеть Филиппа Киркорова муж всю жизнь будет изображать кого-то другого.
Увидеть Максима Галкина к нескольким мужьям на одно лицо.
Увидеть Юрия Стоянова к Илье Олейникову
Увидеть рекламу к выключению телевизора.
ГАДАНИЕ НА СУЖЕНОМ
С улицы приводится первый попавшийся молодой человек (внимание! Он должен бытьнеженатым!). На кого он глаз положит, от той пощечину и получит. А женится он надругой девушке к которой он шел, когда вы его поймали на улице.
ГАДАНИЕ НА ПИКОВОЙ ДАМЕ
Девушки распечатывают колоду карт и вызывают пиковую даму. Если дама приходит,значит пить больше нельзя.
ГАДАНИЕ НА САПОЖКЕ
Девушки завязывают друг другу глаза, расходятся по комнате и кидают через плечосапожок. В кого прилетит, той и лепить пластырь.
ГАДАНИЕ НА ТАКСИ
Девушка останавливает такси и просит отвезти ее в Ниццу бесплатно.
Еслитаксистсоглашается, то он или настоящий рыцарь, и нужно срочно жениться, или подлыйобманщик, и нужно срочно бежать от него тут уж не угадаешь...
ГАДАНИЕ НА ОГНЕ
Девушка зажигает плиту. Если загорается огонь над конфоркой хороший знак!
Еслизагорается плита целиком жди беды.
ГАДАНИЕ НА КИТАЙСКОЙ ЛАПШЕ
Девушке завязывают глаза и дают попробовать китайскую лапшу. Если она угадывает,какой вкус написан на упаковке, то и будущий муж ей придется по вкусу. А коли неугадывает, то и муж будет ни рыба ни мясо.
ГАДАНИЕ НА ХРЮШЕ
Девушка пять минут смотрит на Хрюшу (или Степашку). Если ее клонит в сон, значитрано ей думать о женихах!
ГАДАНИЕ НА СОПАТКЕ?
Как известно, сопатка это нос. Девушка открывает книгу Гоголя "Нос" на любойстранице и ищет первую попавшуюся мужскую фамилию.
Смотрит на егопрофессию.Если это "майор", муж будет военным. Если "корректор" или "Николай Васильевич"гражданским. Если вместо Гоголя у девушки только Донцова, то ее можно даже неоткрывать.
ГАДАНИЕ НА ДВЕРИ
Когда в дверь позвонят, нужно спросить: "Кто там?". Если это телемастер,слесарь, "скорая помощь" или пожарные, девушка увлеклась предыдущимигаданиями. Если это муж, то у девушки склероз.
САМОЕ ДОСТОВЕРНОЕ ГАДАНИЕ
Для гадания необходимо купить: полтора литра топленого молока, 3 килограмма"Останкинской" колбасы, 18 конфет "Коровка", 5 бульонных кубиков разных сортов.
Все смешать до получения однородной массы. Затем найти использованную бутылкуиз-под шампанского и засунуть туда 26 1-копеечных монет. Залить их полученнойранее массой. Добавить две-три щепотки соли по вкусу, закрыть бутылку и неоткрывать до свадьбы.
Когда девушка выйдет замуж, все расскажет мужу и откроет бутылку, то узнает,ктоона после всего этого на самом деле.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?