FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Дремлющие котики Дремлющие котики Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей
Взаимопонимание в семье )) Читаем и смотрим дальше Удалить

Взаимопонимание в семье )) Читаем и смотрим дальше

149890
Жена, разговаривая с мужем о своем подарке, сказала, что хочет ксвоему дню рождения что-нибудь такое, что бы разгонялось от 0 до 100 за4 секунды.
Думала она про что-то типа этого

Но муж подарил ей совершенно другое....

Панихида по мужу состоялась в среду
Метки: ГИБДД   ДПС   гаи   общения   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
118
fight 17 лет назад
аааа... ржал :4:
90
blackspider 17 лет назад
:29::19:
24
brewer 17 лет назад
Автор: Миха

Тема: как обмануть лохотронщиков



Как заработать деньги через Yandex-деньги



Обманываем наглый, Yandex-money - лохотрон!

Прочтите до конца!



Сегодня мы расскажем вам:

1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов , а некоторых на еще большие суммы.

2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому



Тема 1. История «Как я лохонул их»

Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе yandex-деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 30руб и выше! Пошлете 30руб получите 60руб,Пошлете 100руб получите 200руб и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…



Я не поверил, но для теста послал 30руб. Через где-то 1 час проверил свой yandex кошелек и обнаружил пополнение счета на 60руб ! Я удивился.
24
brewer 17 лет назад
Послал потом еще 30руб опять то же самое. Потом послал 55 руб, мне пришло 110руб. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 500руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1000руб мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда...



Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 30руб и примерно до 80руб (закидывал им 100руб и их забрали, а 55 закинул программа вернула 110руб) Вот и заколачивают тысячи!



В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 30руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.



Переводы суммой до 80 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 30руб вы в любом случае
494
vezuka 17 лет назад
за такие шутки в зубах бывают промежутки... вот муженек и не знал, что смерть так внезапно нагрянет.. :24: бедняжка
8
ownya 17 лет назад
новый сервер Ла2 с4

www.elysian.ruwww.elysian.ru

серверу всего 1 неделя а онлайн по вечерам уже 200+ спешите и вы
464
natalien 17 лет назад
:13:
2
очаровашка 17 лет назад
ваще жесть)))хорошо глуманулся)))убила бы):15:
72
poltrona 17 лет назад
да, с чувсвом юмора у мужика все нормально, а вот с чувством самосахранения - нет:29:
52
goggi 17 лет назад
не понемаю как жена токова дибила дома держала:4:
104
paganel 17 лет назад
ЗАЧОТ!!!!!!!:13:
Показать ещё 29 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?