FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Окончание Книги Сексуальных Откровений. Понравилась?

Окончание Книги Сексуальных Откровений. Понравилась?

3356
*...я знаю другую правильную отгадку старой загадки "Без окон и дверей - полна горница людей". Это же использованный презерватив...
*...назначаю свидание с незнакомым парнем. Он подходит ко мне, держа в рукеопознавательную газету. Без здрасьте предлагает мне с ним переспать. Я емупощечину, а он как ни в чем не бывало повторяет свое грязное предложение. Отменя - вторая пощечина. И вдруг он мне признается, что это была проверка: порядочная я девушка или нет. Я за это влепляю ему третью, самую сильную пощечину. Hа что он уходит со словами: "Вы для меня слишком порядочная девушка!" (девушка, 23 года).
*...любовь в стогу сена незабываема - от нее потом чешешься неделю... (студент, 22 года).
*...а правда ли это, что размер мужской пиписки можно узнать по форме уха упарня? Слышала, что когда ухо круглое, она большая. А когда ухо квадратное,неровное или с острыми краями - все наоборот, маленькая... Должен же быть какой-то способ узнать об этом заранее... Девчонки все признаются, что у местных ребят все мелкие и всем не хватает размеров. Я тоже так считаю... (девушка, возраст не указан).
*...пять лет назад, когда мне было 13 лет, у меня было такое любовноеприключение. Мой ровесник Валера стал со мной дружить. Потом наши отношениязашли слишком далеко: он поцеловал меня несколько раз, и прикоснулся пальчиком(мизинцем) к моей груди. Самое прикольное то, что он сказал: "Прости, Лена, новсе остальное я сделаю с тобой потом. Вот вырасту побольше, стану плохим и сделаю. А сейчас буду любить тебя так - правыми мыслями...". Жаль, что когда мывыросли, он стал плохим с другой девушкой, на которой и женился... (девушка, 18лет).
*...после разговора с отцом наш сын восстановил нормальную сексуальную ориентацию, и больше не интересуется мужчинами, да и не чем ему теперь интересоваться, потому отец отбил ему самое интересное место... (женщина, 34 года)
*...у моего друга в семье интересное развлечение. Он каждое утро называет свою жену другим именем и целый день так ее зовет. Супруга уже привыкла и отзывается на все имена...(мужчина, 34 года).
*...в постели мне довелось всякого перепробывать... А тут пришел к одной женщине на ночь, а утром ее кобель мне насильно яйца облизал. А попробуй откажись - ротвейлер. Ощущение - так себе. Испугался, но не описался... (мужчина, 37 лет).
*...многие мужчины жадничают ходить на свидания с цветами. Зря. Если придеткрасивая незнакомка, цветы очень пригодятся. А если придет некрасивая или "корова", то можно прикинутся продавцом цветов. Мол, ничего о свидании не знаю,стою, торгую, остались последние - покупай "красотка"... (Мужчина, 32 года).
*... нашла у моего десятилетнего брата в куртке целый презерватив и сталарасспрашивать. Обещала не говорить отцу, если он мне все расскажет. И онпризнался, что ему нравится одноклассница, а презик нужен дляпредставительности (ну, по-ихнему. чтоб взрослей выглядеть). Они его как быслучайно роняют из кармана, чтобы все видели их крутость. Я не постеснялась спросить, одевают ли они их или нет. Hа что мой братишка расплакался и убежал. Hаверное, пытаются, раз так обиделся (девушка, 19 лет).
*...у нас в деревне Чуровском Шекснинского района одна девчонка сварила побабкиному рецепту приворотного зелья для моего друга. Он выпил и весь облевалсяна штаны и по половику... Приворот она варила из сухих грибов, может и бешеных,и трав. Hаврала моему другу, что это жидкий шоколад и заставила попробовать всюкружку... Эта девчонка много из себя воображает, и только на нее какой парень посмотрит, она сильно влюбляется... Мой лучший друг облевался от приворота и, видя ее на улице, убегает с матюгами, но она не понимает и достает его... (парень, 16 лет).
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?