FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
 Lamborghini Murcielago - как убить четверть лимона за раз (8 фотографий) Удалить

Lamborghini Murcielago - как убить четверть лимона за раз (8 фотографий)

76442
История такая. Человек в Германии купил Lamborghini Murcielago. Не совсем новую - 8-месячную, 5000 км пробега.
Через несколько дней он едет на машине по автобану со скоростью 220-240 км/ч и вдруг ее заносит вправо, прямо в ограждение. Она его пробивает, пролетает 150 метров и останавливается.
Дорога была сухая и ровная.
Водитель попадает с черепно-мозговой травмой в больницу.
Через 5 недель он выходит оттуда с вопросом - а что случилось?
И начинает собственное расследование.
Выясняет, что тачки стоимостью 230 000 евро сделаны, скажем так, не совсем хорошо и у них множество дефектов, вплоть до таких банальных, как дешевые болты, которые ржавеют.
Пообщавшись с другими водителями этой марки, он записывает все данные про неполадки и пытается связаться с офисом Lamborghini, что у него никак не получается.
Он создает сайт lambounfall, где публикует все собранные материалы.
Если хорошо знаете английский, то можете почитать про неполадки. Довольно интересно.
Я же взял фотографии его машины до и после аварии. Четверть миллиона баксов в хлам....
Вторая серия фотографий - убитое при таких же обстоятельствах Lamborghini Murcielago. Скорость была 120 км/ч







Метки: ДТП   аварии   авария дня   автоаварии   жесть   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
73
piter374 16 лет назад
ну уж если они тачки клепать не умеют....
235
адюльтер 17 лет назад
Блин, вот люди! Сначала покупают права за два барана! Потом покупают дорогие машины и разбивают их в говно!!!:17:
60
танцор 18 лет назад
*** мудак, лучше мне ее подарил бы я до сихпор на ней гонял.
16
virtual 18 лет назад
Ой нет такую спортивку и раздолбать!! Неее....!!
Показать ещё 20 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?