FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Невинность на продажу (8 фото)

Невинность на продажу (8 фото)

219676
8
Идея «продавать самое дорогое, что есть» через Интернет принадлежит американцам. Пять лет тому назад лесбиянки из штата Массачусетс устроили аукцион — пустили с молотка свою невинность. Сначала все обалдели, потом втянулись.

Невинность на продажу (8 фото)

Вот например 18-летняя девушка из Румынии, которая выставила на аукцион в интернете свою девственность, провела ночь с 45-летним победителем аукциона.

Невинность на продажу (8 фото)

Как пишут СМИ, «симпатичная Алина Перча провела ночь в венецианской гостинице с итальянским бизнесменом после того, как незнакомец предложил ей 8 тыс. 782 фунтов стерлингов». Как рассказала Алина, деньги были необходимы ей для обучения в университете. По словам девушки, итальянец «оказался намного моложе», чем она предполагала, «он был очень забавен и очарователен. У него не было пивного живота».


В США 22-летняя жительница Калифорнии выставила на аукцион свою девственность, цена за которую за четыре месяца возросла до 3,7 млн долларов.

Невинность на продажу (8 фото)



Как сообщает британская газета The Daily Mail, Натали Дилан объявила торги за право лишить ее невинности в сентябре, с тех пор к ней обратились уже 10 тыс. претендентов. Тем не менее, она продолжает ждать более выгодных предложений.

Невинность на продажу (8 фото)

Заработанные деньги девушка намерена потратить на получение степени магистра в университете. Как отмечает британская газета, старшая сестра Натали, Авия, тоже заработала денег на учебу с помощью секса: в течение трех недель она была проституткой в борделе, где и скопила нужные средства.


Итальянская модель Рафелла Фико собиралась продать свою девственность, причем за солидную сумму в 1 миллион евро.

Невинность на продажу (8 фото)

Учитывая, что Рафелла участвует в откровенных фотосъемках для мужских журналов, очень трудно поверить, что ее товар — не фикция.


А это уже Россия. 18-летняя студентка Омского института культуры продала свою девственность за 10 тысяч долларов, чтобы переехать в Москву и поступить там в театральный вуз.

Невинность на продажу (8 фото)

Девушка выставила свою честь на интернет-торги. На сайте знакомств Светлана Б. разместила объявление: «Продам свою девственность. Дорого. Мне не нужна любовь, мне нужны деньги для поступления в театральный».
Немножко покопавшись в интернете можно наткнуться на такие предложения:


Вот, например, Яна Ермилова из Самары.

Невинность на продажу (8 фото)

«Я красивая брюнетка, мне 17 лет. Продам девственность состоятельному мужчине! Хамов просьба не беспокоить!»
Цена: 150000 руб.


Источник: ibigdan.livejournal.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
85
sergey131282 12 лет назад
ммммммм.... дуры одним словом.... девченки не обижайтесь, не все вы такие...
332
woodru 12 лет назад
14
vasek7_7_7 12 лет назад
овцы
205
nubiola 12 лет назад
вообще в америке такая продажа может быть признанана как проституция. Вполне реально можно привлечь к уголовной ответсвенности как предложение интимных услуг за деньги..........
19
rndmss 12 лет назад
Так ща ХЕРурги псевдоцелку *******ячить могут.

так можно бизнес наладить.
Показать ещё 21 комментарий (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?