FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Типа водительская находчивость.....

Типа водительская находчивость.....

4126
Довелось мне как-то раз прокатиться на легендарной машине-вездеходе,ЗиЛ-157.
Машина, я вам скажу без всякого ехидства - чудо советскихтехнологий, что касается проходимости.
При трех работающих мостах иподкачке шин ей наверное нет равных.
Но, несмотря на все эти плюсы,есть свои минусы, и если отбросить дизайн и комфортность, то первым изних будут скоростные качества. Ну, да ладно.
Попал я в эту машину чисто случайно, добирался автостопом до одноготаежного поселка.
Водитель, угрюмый мужик двухметрового роста, былмолчалив, но, а если и выражался по какому-то вопросу, по всему моемуорганизму пробегала жуть.
Дорога дальняя, по проселку километров стодвадцать, жара под тридцать, на грунтовом покрытии слой пыли сантиметровв десять.
Окна в машине все открыты, включая лобовые стекла. Как я ужезаметил, скорость у этого "колуна" пятьдесят, не больше.
Поэтому нас спериодичностью минут в пятнадцать-двадцать обгоняли попутные.
Облакопыли, ими поднятое, достигало в высоту нескольких метров и за неимениемветра было практически бесконечным. Водила злобно чихал, глаза егопостепенно наливались кровью, и я от греха подальше, тоже задыхаясь,забился в самый дальний угол кабины.
- Твою мать! - заглотив очередную порцию густой и даже осязаемой наощупь пыли, возмущался шофер, - твою мать! - повторял он, выплевываяочередной сгусток слюны, похожий на алычевое повидло, - поубиваюкозлов!!!
Но "козлы" спокойно пилили дальше, а мы становились все более похожимина печников с пекарями, вместе взятыми.
Поначалу я предпринял несколькопопыток успокоить разъяренное чудовище, но как только я открывал рот, онодаривал меня таким взглядом, что я тут же понимал, что в одночасье изпопутчика могу превратится в одного из вышеупомянутых животных.
- Ну все, падлы, настал ваш час! - водила резко ударил по тормозам,останавливая машину.
Уже через секунду в его руках жадно заблестел довольно приличныйтопор, выуженный откуда-то из-за сиденья.
- "Блин, с маньяком подвязался ехать! " - мелькнуло в моемрасплавленном сознании, обильно присыпанном пылью, - "только не меня,только не меня" - бешено запульсировала единственная мысль.
Но пронесло, на меня он просто не обратил внимания, попершись куда-тоза машину.
Через минуту из придорожного перелеска, раздались яростныеудары топора.
- "Может, ему так психотерапевт посоветовал, эмоции гасить" - аккуратновыглядывая в окно, подумал я.
Мужик, не обращая ни на что внимания, с остервенением и какой-тостахановской целеустремленностью пластал под корень довольно приличнуюберезу.
- "Плаху для козлов готовит! " - осенило меня.
- А ну, браток, подсоби! - когда береза с треском завалилась на бок,взревел водила.
Из братков был только я. Осторожно, так, чтобы не сделать какое-либодвижение, могущее еще больше разъярить водилу, я ухватился за свежийкомель.
- На дорогу давай! - рявкнул маньяк.
- "Точно беспредельщик, щас дорогу перекроет и начнет козлам головыпластать" - таща березу, анализировал я, просматривая местность дляэкстренного отхода.
Вытащив березу на дорогу, мужик полез в кузов и достал довольно длинныйи толстый канат.
- "Топора ему мало, еще и виселицу хочет сделать! "
Но мужик виселицу делать не стал, набросив один конец каната на фаркоп,а второй на комель березы, он довольно споро завязал морские узлы.
- Поехали, братан! - запрыгивая в кабину, довольно весело возвестил он.
Все оставшиеся восемьдесят километров мужика было не узнать, онхохотал, травил байки, обещал познакомить с местными девками, и всетакое прочее.
Изредка оглядываясь назад, или посматривая в зеркало заднего вида, японимал, что пылевые бури в Сахаре и Гоби просто детская шалость, посравнению с тем, что творилось после нас.
До пункта назначения нас необогнала ни одна машина, и даже встречные почтительно замирали наобочине.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
48
GhHostly 15 лет назад
:2: +5 :18:
Показать ещё

На что жалуетесь?