FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... Пользователи рассказали, в каких самых необычных местах у них был интим Пользователи рассказали, в каких самых необычных местах у них был... СССР. Сладости-1 СССР. Сладости-1 Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Почему корейцы ставят палатки у себя дома Почему корейцы ставят палатки у себя дома В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Лондоне автомобилисты к борьбе с дорожными камерами подключили дронов В Лондоне автомобилисты к борьбе с дорожными камерами подключили... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности...
Брейвику разрешили приводить подружку в трехкомнатную камеру

Брейвику разрешили приводить подружку в трехкомнатную камеру

3157
2
..скоро наверно тусы разрешат устраивать с DJ)....чот я ему уже завидовать начал))
Метки: Политика   Приколы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−181
4
зачем про это чудовище разговаривать
206
Хрюн Моржов 8 лет назад
Это если у кого нет жилья, денег и перспектив, поезжайте в Норвегию и убейте побольше, - ваши проблемы решены! Иной всю жизнь усердно горбатится, а не имеет того, что имеет эта мразь. Дожили, ребята.
−297
THUG4LIFE 8 лет назад
Разрешили дрочить и левой рукой
101
Георгий 8 лет назад
Хороший парень
−297
THUG4LIFE Таулан Джаппуев 8 лет назад
БЕНА ЛАДЕНА, бляяяя я заскриню
378
Serzh Дмитрий 8 лет назад
Причём с очень вероятным расширением жилплощади
Комментарий удален
−1491
96
Илья 8 лет назад
По этому он даже и не пытался скрыться. Зачем? Хорошо устроился.
Интересно, что про это думают родители убитых? Тоже толерантно радуются и продолжают платить налоги на его содержание?
55
фердя 8 лет назад
Охринеть господа, просто охринеть...многие в Росии конечно не поняли, почему человек убивший столько народу отдыхает в санатории! Демократия и толерантность, как же нам этого не хватает!
Показать все 6 ответов
6
Денис Vital 8 лет назад
а индусы ты че в бедных то записал, там половина населения очень не кисло живет. Ты посмотри как сюда индусы приезжают учаться и живут здесь не работая, на деньги родителей. Я с одним индусом общался, у него там машин несколько, дома, ну вообщем очень богат, единственное чем он был опечален, так это то что он был влюблен в девушку, встречался, а ему запретили жениться на ней, так как каста у нее пониже его
228
Deni Лис 8 лет назад
Он убивал детей и "понаехавших муслимов"! Именно понаехавших и именно муслимов! Ты немного перепутал. Теперь как? Сочувствие к нему не появилась?
228
Deni Лис 8 лет назад
Я все это знаю. Тебе просто интересно сколько бы ему дали именно за убийство муслимов? Сейчас мода сравнить "а если бы это были муслимы"? К чему это? Я тебе скажу так; Если бы его судили муслимы, он бы уже был прахом, а не рожи корчил.
378
Serzh Goger 8 лет назад
Вообще-то тамошний аналог белоленточников
329
Эрик 8 лет назад
329
Эрик somosoid 8 лет назад
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?