FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12771 пост • 1294 подписчика подписаться
Как снимали фильм "Телохранитель": кадры со съемок и интересные факты о фильме

Как снимали фильм "Телохранитель": кадры со съемок и интересные факты о фильме

7317
18

Фильм имел огромный успех как у себя на Родине в США, так и во всем мире, включая Россию. Но за кадром данной ленты происходило много всего интересного, смешного и даже трагичного.

×

Источник:

Метки: актеры   кино   роль   съемка   телохранитель   факты   фильм   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
487
Йожик Autumn2015 2 месяца назад
Она категорически дискредитировала свой статус и всю королевскую семью собственным поведением. Если ты туда полезла, так имей голову на плечах не ввязываться потом в сомнительные связи и общее роскошное распутство. Она мать будущего короля. Недопустимо! Поэтому выход был один, убить и сделать из нее святую жертву ситуации.
487
Йожик Autumn2015 2 месяца назад
Я не говорю, что она была плохим человеком, но открыто сделать араба отчимом короля это было за гранью уже. Так, у всех на глазах против системы идти - безумие.
173
Diego Alatriste y Tenorio Autumn2015 Месяц назад
"Тогда как раз выперли англичан из страны и они засыпали страну минами настолько, что там половина! населения была инвалидами."
Чего?! А можно по-подробнее, когда это Ангола была колонией Великобритании, или что-то на тему Британо-Ангольской войны. Ну пожаааалуйста!!!!!
А то я, грешным делом, знаю только, что после получения независимости от ПОРТУГАЛИИ и влезания туда СССР с компанией (Куба и ГДР) там началась гражданская война. Вторую сторону поддерживала ЮАР (тогдашняя ЮАР, а не нынешнее шапито). ЮАР, которая не захотела прогибаться под очередную смену повесток с поцелуем жопы неграм (на которую метнулись США со своими "союзниками") и попала под санкции в стиле современных КНДР и России. Но ЮАР в то время ни разу не Британия. Они разосра.ись еще в 1961 г.
Показать ещё

На что жалуетесь?