FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Искусство 3053 поста • 485 подписчиков подписаться
Художник возвёл посреди города огромную скульптуру женщины

Художник возвёл посреди города огромную скульптуру женщины

1585
14
1
Недалеко от железнодорожных путей во французском городе Нант появилась необычная скульптура гигантской женщины. Креативная фигура в геометрическом стиле сразу привлекла внимание многих. Это - работа стрит-арт художника Дэвида Месгиша (David Mesguich), который занимается геометрическими рисунками и скульптурами. Посмотрим на гигантскую скульптуру и другие его работы!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
244
Jangalop Год назад
Тема
не раскрыта
−3
OZV Год назад
Для тех кто не в теме. данный вид полигональных скульптур давно известен в европе и популярен. Многие сварщики в России зарабатывают не плохие деньги. Создавая фигуры оленей и прочих доберманов из листового метала. Но как обычно добиться для установки арт объекта на территории РФ сложно ибо проще забашлять бабки за псевдо искусство типа Аленушка за 18 миллионов. Чем дать дорогу художникам современным. Если окунуться глубже очень много фигур по РФ не выше 2 метров в виде оленей и медведей из металла кортен или обычный метал окрашенный порошковой краской. Народ у нас без фантазии,люди хотят как "у соседа" и в основном все делают одно и тоже. Если посмотреть в соседние государства в Киеве в ТЦ Республика стоят 5 фигур в таком стиле высотой от 4 до 6 метров. Такое же но в малых формах собирают любители и декораторы из картона и бумаги, называется паперкрафт. Тема интересная и обширна.
−3
OZV Властелин Год назад
Листовой пластик во всех работах практически использован. Сотовый
83
Serjio Год назад
И что дальше? Новость из разряда: в центре города с бельевой веревки слетел носок, зелёный, заштопанный на пятке, нашедшему объявлено солидное вознаграждение)))
Показать ещё

На что жалуетесь?