FISHKINET
«Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера, снимавшего скандальные видео с детьми «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера,... Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием
Былого не вернёшь, а мозг людям новый не вставишь

Былого не вернёшь, а мозг людям новый не вставишь

14023
10
Долго не решался на этот пост. Почему? Да потому что он узконаправленный и касается жителей одного района. Раньше называли Тёплый Стан, сейчас Профсоюзная ул. в пределах домов 130(с корпусами), 136(с корпусами). Просто кто там живёт поймут меня лучше. А история, вроде, донельзя проста. Как из обычного места отдыха жителей, сделать святыню, да ещё построить пансионат и церковь.
×
Метки: СССР   воспоминания   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
125
Наталья 5 лет назад
спасибо Вам за пост) родные места, тоже есть несколько фотографий, но гораздо позже) а еще горка, там была такая клевая горка, прямо за прудом, где теперь эти дурацкие скамейки и сцена. мы там на лыжах катались с папой) и еще, на детской площадке деревянная карета и с лошадками деревянными) каждый уважающий себя ребенок того поколения имеет фотографию на с этим чудом))) и улитка цементная!!))) вообще бомба!!
334
По Смоленской области, наверное, не осталось ни одного родника в доступном месте не объявленным "святым". Увы.
196
daotan 5 лет назад
Если хочется просто попить воды из кружки, в очередь не встают. Очередь эта для бутылочных. Хочешь попить, подходи сразу. Если кто-то вякнет, ори прямо в лицо как можно громче, что угодно. Всегда работает.
196
daotan Карандаш 5 лет назад
Полюбэ должны уступать. Захотят драться - всегда пожалуйста! Церковники или нет, каждый во что-то верит, во что-то свое, а раз веришь, то и отстаивай свою правоту
30
Роман Адамов 5 лет назад
Пятигорск, на горе Бештау у родника по дороге в монастырь поставили камень на котором говорится что этот источник имени одного из святых (кого точно не помню), проблема в том что особенность Бештау в больших запаса урановой руды, и вся вода что можно найти там радиоактивна. Хотя Пятигорске и не мало радиоактивных источников, как радоновое озеро в провале под горой Машук, но ведь из него же воду ни кто не пьет, да и просто люди приезжающие издалека могут не знать что вся вода на Бештау опасна. Сколько раз видел людей набирающих воду из святого источника, или отдыхающих возле одного из запечатанных выходов шахты, просто потому что площадка хорошая, травы нет, не растет ничего))) а то что там ничего не растет из за того что рентген в час шпарит мало кто задумывается.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?