FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Обделённый интеллектом гражданин подрался с водителем автобуса во время движения Обделённый интеллектом гражданин подрался с водителем автобуса во... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Фрида Пушник – половинка самой себя Фрида Пушник – половинка самой себя
Научный сталинизм стал обязательным для изучения в китайских вузах

Научный сталинизм стал обязательным для изучения в китайских вузах

3067
1
Министерство образования Китая сообщило о придании статусу обязательной для высших учебных заведений страны дисциплине «научный сталинизм». В соответствии с указом, на протяжении всего курса обучения все без исключения студенты Поднебесной изучат полное собрание сочинений Иосифа Сталина, а также его биографию.
Метки: Китай   сталин   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
246
Надежда 5 лет назад
Почему бы и нет? Иосиф Сталин был достойнейшим человеком. Именно под его руководством наша страна выиграла ту чудовищную войну. Тема репрессий, голодоморов и аналогичной галиматьи советофобов, русофобов, националистов, нацистов и прочей тому подобной шайки-лейки - в преисподнюю. Достало!
Показать ещё 5 ответов (из 34)
91
Bogdan Palych 5 лет назад
Принял страну с Сохой, а оставил с Атомной игрушкой......А Вам слабо???
324
Виталий Bogdan Palych 5 лет назад
Шоб тока с этой "игрушкой" не додумались поиграться...
91
Bogdan Palych 5 лет назад
Принял страну с Сохой, а оставил с "Куськиной Матерью"......на "радость" либералам)))))
449
Довольный лис Lunatic Asylum 5 лет назад
Как у нас в Советском Союзе за первые пятилетки!
−205
Сергей Михалыч 5 лет назад
Ты не путай капитализм с клептоманией
Показать все 6 ответов
−292
Bhaal АлександрБеляев 5 лет назад
Ненадо сравнивать Китай и СССР. СССР бросал прямой вызов Западу и проводил самостоятельную политику. Китай же всегда птылся дружить с Западом. И он полностью от него зависит. Закроют ему рынки и Китай будет сосать лапу.
−292
Bhaal bumtester 5 лет назад
Да не загнется. Уже сейчас производства потихоньку в Индию переводятся. Кроме того Трамп поставил цель новой индустриализации США. Мир уж отходит от концепции свободной торговли.
−292
Bhaal bumtester 5 лет назад
Телефон мой собран во Вьетнаме, прикинь. Так Трамп этим и занимается. Выковыривает потихоньку Китай. И даже если Трамп уйдет этот курс продолжится. Вот 80-Х рулила Япония. Все собиралось там. Вся электроника и многие другие товары. И тоже все говорили, что Япония это мировой монстр. Ну и что? Где сейчас эта Япония? Да, крепкая страна, но не более.
−205
Сергей Dmitriy Plishko 5 лет назад
Ну да,лично поднимал.Свои мозолистыми грузинскими руками

Да,и просрать сначала,а потом поднимать.Великая заслуга
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−292
Bhaal Асrobatic 5 лет назад
Да мне да пзды кауже цены были у Вас. Я знаю как в России было до крымнаша и санкций и как мы живем сейчас. Просрали нормальную жизнь будущих поколений. И ради чего?
−292
Bhaal Асrobatic 5 лет назад
Кто мы то? Если опять хохлы померещались ну так иди проспись. Опять набухался небось? Ракеты НАТО итак нацелены. В Польше стоят. Только теперь еще есть вражлебная страна, которая при любом кипише пропустит войска НАТО и не только пропустит, но еще и присоеденится к ним.
−131
Асrobatic Bhaal 5 лет назад
А помнишь -при Ельцине -было еще лучше ...Гуманитарка постоянно шла --Или вам -хохлам -не давали ни чего?
−131
Асrobatic Bhaal 5 лет назад
У вас -хоть есть надежда в ЕС войдти ...Мы уже -не войдем ..Не видать нам сыров больше со вкусом мыла и колбасы Польской -что вы едите
−292
Bhaal Асrobatic 5 лет назад
Опять приход словил? Хохлы мерещатся? Ну бывает. Ты физраствор прокапай.
−131
Асrobatic Погулять вышел 5 лет назад
Выкидышам из СССР -можно здесь и не ошиваться
6
Juravel Olga bumtester 5 лет назад
Вот этот комментарий должен быть в топе, а не тот идиотский. Чтобы бараны узнали себя в зеркале
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−131
Асrobatic Жопик 243 5 лет назад
Еслиб стояла -она покупала бы уголь с газом у пендосов и ждала бы -когда же в ЕС то?
−205
Сергей m83 5 лет назад
Пля,про эффект низкой базы ты наверно не слышал
−131
Асrobatic Жопик 243 5 лет назад
Поправляй мою грамматику -глядя в ин-те правописание ....Пойми -хохол -мы уже давно под санкциями ..Или ты считаешь что Запад нас одевает -кормит и смартфоны дает?
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?