FISHKINET
«Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... 15 замечательных вещиц для быта и не только 15 замечательных вещиц для быта и не только 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Негламурная жизнь-живопись Негламурная жизнь-живопись Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Врачи без образования и просроченные лекарства: в клинике пластического хирурга-мясника нашли нарушения, но он продолжит делать операции Врачи без образования и просроченные лекарства: в клинике...
Женщины в Инстаграме запустили кампанию боди-позитива под хештегом "Потому что это мое тело"

Женщины в Инстаграме запустили кампанию боди-позитива под хештегом "Потому что это мое тело"

104425
9
Хештег и появившийся под его влиянием сайт призваны показать: женщины любых размеров и форм достойны того, чтобы любить свое тело!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Instagram   боди позитив   телом   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
317  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Белка 7 лет назад
Неужели вам, людям в комментариях ниже, действительно есть дело до чужого тела?
Как можно быть настолько самоуверенным, чтобы критиковать кого либо, ненавидеть из-за цифры на весах? Когда общество стало ценить людей не за их поступки и мысли, а за внешность?
+давайте говорить напрямую - девушки продвигают действительно важную вещь - любовь к себе. Большое количество людей в данное время переживают много комплексов, а вот такая кампания для них может многое значить.
Я понимаю, внешний вид - это действительно важно, каждый хочет выглядеть хорошо. Но! Если мне например не нравится ваш цвет глаз - я не буду испытывать ненависти к вам, более того, не страну прибегать к дурным непрошеным советам типа "нет, карие глаза не идут тебе! попробуй синие линзы!!". Указывать на что-то подобное какому-нибудь человеку - дурной тон.
Серьезно, дорогие мои умники и умницы, если вас начнут критиковать в интернете из-за внешности - ваше сердце наполнится дикой злостью. "Да кто вы такие, как вы смеете меня обсуждать, это не ваше дело!!"
Ну и естественно - полнота плохо влияет на здоровье, но не забывайте, что она может развиться в следствие болезни или душевной травмы (заедание горя, например). Не будьте такими категоричными.
Никто не вправе критиковать кого либо.
293
Закон 7 лет назад
Ну как всегда в жизни, красивые девки тусят с красивыми, серые мыши с сырыми мышами, фрики с фриками, а жиробасины с жиробасинами - всё верно, что и требовалось доказать.
−2
Dmitry Fedoseev 7 лет назад
Сало бы делать из этих людей... ;)
20
Задрали уже эти жиробасины, везде им надо свои телеса просунуть.
122
Андрей 7 лет назад
достали уже свиньи откормленные и ленивые
10
Я тоже не тростинка , но так себя наесть это ж постараться нужно .
Мне лишнее напоминание что будет , если в спорт зал не пойду
−1
Лабух Лабух 7 лет назад
Это не женщины, а животные, распущенные и омерзительные.
1
Артем 7 лет назад
А давайте запустим такой же хештег, только для мужиков. Будем выкладывать фотки в плавках с пивным пузом. И любите нас такими, какие мы есть. Тут день и ночь в качалку ходишь, а тут жир на палочке решил оправдываться.
370
Сергей Тихонов 7 лет назад
Я люблю свой х..й. Давайте везде выкладывать буду и все пусть принимают его таким.
252
ВадимБаженов 7 лет назад
опять пропаганда ленивых, жирных коров, которые готовы хоть голые ходить, лишь бы не худеть.
Показать ещё 25 комментариев (из 295)
Показать ещё

На что жалуетесь?