FISHKINET
В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера, снимавшего скандальные видео с детьми «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера,... Рапунцели Рапунцели Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения
Женщина, родившаяся без влагалища, прошла через хирургическую операцию, изменившую ее жизнь

Женщина, родившаяся без влагалища, прошла через хирургическую операцию, изменившую ее жизнь

81163
9
Для 23-летней Деван Мерк пластическая операция, на которую она недавно решилась, стала поворотным моментом в жизни: после нее она сможет вступать в половые отношения и, скорее всего, создаст семью. О том, что у нее нет влагалища и плохо сформирована матка, Мерк узнала в 12 лет; к несчастью, об этом узнали и ее одноклассники, начавшие дразнить ее "мальчиком" и "уродкой". Но сейчас благодаря пересадке кожи с ягодиц Мерк может наслаждаться любовными играми.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: болезни   женщины   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
273  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
36
Renata Velal 7 лет назад
А может, наоборот хотела, чтобы прочитали другие такие же и не парились - можно всё сделать.
112
ИРИНОВКА 7 лет назад
Чёт я не пойму- оказывается, это загордяк-не иметь пессды и надо приложить максимальные усилия, чтоб весь мир об этом узнал!!!
−76
Delta Delta 7 лет назад
Как-то слышал одну душещипательную историю про одну девушку:
Она берегла свою девственность для мужа и добереглась..... Досталсо ей какой-то мелкочлен, неспособный проковырять ей плеву. Разумеетцо всем они говорили, что им просто очень нравитцо на пол-шишкоплана сондалитцо. Все понимающе кивали головами, типа: Я, я....натюрлих... Но на самом деле всё прекрасно понимали. Муж, хоть и был мелкочленом, однако умудрилсо обрюхатить свою жену, которая всё ещё была девственицей. Пришло время рожать и врачи сказали, что нужно делать кесарево, что они и сделали.
Вот так девушка умудрилась выйти замуж, родить ребёнка и всё ещё оставаться девственицей.
Немного позже она всё таки лишилась своей девственности. Всем говорила, что неудачно села на бутылку кефира, когда зарядку делала. Все понимающе кивали головами, типа: Я, я....натюрлих...
Показать все 6 ответов
164
Liubarscaia Maria Delta Delta 7 лет назад
А зачем садиться на бутылку кефира,если все устраивало
?
−76
Delta Delta Liubarscaia Maria 7 лет назад
Дык нечаянно.
164
Liubarscaia Maria Delta Delta 7 лет назад
Да да.Шла,споткнулась и упала
−246
Lexa Delta Delta 7 лет назад
Да читали мы ужо! "Библия" называется. :)
19
Петров Иван 7 лет назад
Кстати, операцию делали в Питсбурге Доктор Франк Шнек и Доктор Стефани Хейди. Я ассистировал на одном из этапов...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
296
Александр 7 лет назад
Простите конечно, но как она писала с закупоренной дыркой то?
Показать все 6 ответов
−76
Delta Delta Евген_из_ ЕКБ 7 лет назад
Вы правы, коллега. В одном из подразделов биологии, а именно в зоологии, то есть в её орнитологической части, прям чёрным по белому написано: "Курицы пьют воду, но при этом умудряюся вообще не ссать".
36
Renata Velal Александр 7 лет назад
Молча - это разные отверстия.
0
НастяЧерныш Delta Delta 7 лет назад
советую там же посмотреть, в биологии, что моча смешивается с калом в клоаке, и именно белые полосы на какашках птиц, это и есть мочевая кислота (моча)
127
Anton Matveev 7 лет назад
это все - туфта
для заполнения места - придумывают истории позабавнее.
−76
Delta Delta 7 лет назад
Однажды в детстве я так сильно захотел секса, что просондалил дырку в диване. Время шло, я мужал.... В армии я от великого желания изнасиловал берёзу во время учений.
Девушке бы ко мне обратитцо. Я бы ей вагину проковырял в любом удобном ей месте.
Показать все 6 ответов
−76
Delta Delta Заика с собакой 7 лет назад
Сказали: "Гляди ка... Сын вырос, пора купить ему мотоцикл".
−76
Delta Delta Заика с собакой 7 лет назад
Там выхлопная труба есть.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
246
vi4 Вячеслав 7 лет назад
фио забыл дописать х.у.елюбитель
Показать ещё 5 ответов (из 7)
246
vi4 _Надя_not_ideal_ 7 лет назад
для особо "умных" процитирую: "Синдром рокитанского кюстнера майера хаузера – это очень редко встречающаяся врожденная патология среди девочек. Она проявляет себя отсутствием 2/3 верхних отделов влагалища, а также матки. Яичники и наружные гениталии при данном синдроме имеют нормальное развитие. Вторичные половые признаки также сохраняют свою выраженность, а хромосомные аномалии отсутствуют"
246
vi4 _Надя_not_ideal_ 7 лет назад
а ты точно женщина? НАРУЖНЫЕ ГЕНИТАЛИИ - что такое знаешь?
246
vi4 _Надя_not_ideal_ 7 лет назад
Кстати, "умная". Вот тебе цитата, в подробностях что у тебя внутренние органы, что наружние потом сама узнаешь если захочешь: "К внутренним половым органам женщины относятся: влагалище, матка, маточные трубы и яичники" )
Показать ещё 42 комментария (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?