FISHKINET
В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера, снимавшего скандальные видео с детьми «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера,... Рапунцели Рапунцели Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения
Раздражительный петербуржец перерезал тросы промышленному альпинисту, красившему его дом

Раздражительный петербуржец перерезал тросы промышленному альпинисту, красившему его дом

42593
1
Петербуржец перерезал тросы промышленному альпинисту, который красил его дом.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 84)
8
Mafak 7 лет назад
Пля как будто просто скопировал с фонтанки. Только там уже дополнено! Возбуждено уголовное дело по статье 30-105 УК РФ (покушение на убийство)
111
brite 7 лет назад
нах писать незаконченные истории. вот и мою почитайте:
в автобусе 315 города Омск пассажир громко пукнул. Ведется расследование.
135
А заявление куда подавал??? А ход следственного эксперимента почему не раскрыл??? А приостановили ли действия 315 маршрута в г. Омск на время следственных мероприятий??? Тема не раскрыта)))
Комментарий удален
−870
445
Рихард 7 лет назад
На скольких веревках он висел то. Обычно две - основная со спусковухой и страховочный с каплей или прусиком или кто что любит больше, а тут: "...однако петербуржец действительно перерезал две веревки. Спасли альпиниста только страховочные тросы ...". Хотя я как то тоже страховался после аналогичных угроз третьей, через рым в стене.
101
Захар Иванов 7 лет назад
Дак это было уже только там была женщина, у нее типа телик перестал работать.
132
Парапапарам Захар Иванов 7 лет назад
Та уже сидит. Это еще один дибил.
131
Чистый Разум 7 лет назад
Просто животное!
244
Валера Петров 7 лет назад
за что я люблю штаты - в половине штатов это бы закончилось смертной казнью раздражительного петербуржца.
У нас полугодом больницы, после которой он получит права и право ношения травмата.
Показать все 10 ответов
244
Валера Петров Арх Тартар 7 лет назад
я не юрист и поверхностно кодексы читал, но как может быть покушение на убийство неумышленным?)
244
Валера Петров Konstantin 7 лет назад
я и говорил про ряд штатов. Я не дрочер пиндосский или европейский. Ровно как и не ура патриот.
Есть вещи которые в их культурах мне нравятся или я считаю их лучше чем у нас.
162
dhc 7 лет назад
Др*чить ему мешал видать - в окна подглядывал.
Показать ещё 64 комментария (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?