FISHKINET
В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Негламурная жизнь-живопись Негламурная жизнь-живопись
Важно знать: как угоняют машины и воруют вещи

Важно знать: как угоняют машины и воруют вещи

26448
1
Здесь и далее со слов автора:
Что только не придумают злодеи, чтобы завладеть вашим автомобилем или вещами. Вчера вечером у Азбуки вкуса под колесо взятой на тест Х5 поставили трубку-заточку. Два года назад тут же у меня украли рюкзак фототехники из багажника BMW M235i считав код ключа. Какое-то нехорошее место эта Азбука вкуса, воруют там постоянно.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
62
Андрей Ляпин 8 лет назад
Я бы сказал, что кто крадёт сумки - это не улики, а ЖУЛИКИ и поганое ВОРЬЁ те, кто покупает авто за 8,5 миллионов "честно заработанных!!!" рублей.
62
Андрей Ляпин Денис 8 лет назад
Я бы сказал, что кто крадёт сумки это не улики, а ЖУЛИКИ и поганое ВОРЬЁ те, кто покупает авто за 8,5 миллионов "честно заработанных!!!" рублей.
97
TerveRus Виталий 8 лет назад
Дурачок? Реклама чего? Жуликов?
97
TerveRus Генка 8 лет назад
К сожалению, чаще, чем хотелось бы. Все же ситуации возникают разные, и нужно смотреть на желающих помочь. Вот на таких непуганых и придумывают новые схемы воровства.
97
TerveRus 03 8 лет назад
Были подробности про кражи, читать надо)
235
Andrew Rafailoff 8 лет назад
[мат]! Пранойя!!! Кругом враги, спасайся кто может!!!
Я так блRдъ возле мариинского театра, в центре Петербурга час не мог у кого-либо "подкурить" т.к. сел аккумулятор. И помог, кто бы подумал...водитель очень дорогого мерседеса, а остальные пид0расы только отмазки левые лепили.
235
Andrew Rafailoff Олег 8 лет назад
Ну я же не полный [мат]))) К тому же, даже если проводов нет, то "дернуть" пять - семь метров так то тоже не сложно.
Комментарий удален
−59
−33
kolya 8 лет назад
Берегите себя, водите бюджетные автомобили, и вам будут не страшны никакие автомошенники.
374
...да.. дикси и копейка рулят... но там можно получить люлей от бомжей-алкот и отберут последние 100 руб на питание для младенцев))))
97
TerveRus Дмитрий Пестерев 8 лет назад
Да, надо было поддаться разводу и проверить зачем прокололи колесо, чтобы такие как ты не плакали, ничего не понимая.
293
Закон 8 лет назад
Слава, ты?
Показать ещё 49 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?