FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
"Самый сильный мальчик в мире" забросил тренировки

"Самый сильный мальчик в мире" забросил тренировки

127934
8
Уже лет 15 прошло с тех пор, как Ричарда Сандрака, переехавшего в США из Украины, назвали самым сильным мальчиком в мире. Он начал заниматься бодибилдингом, когда был совсем ребенком. Когда ему было восемь, он жал от груди свой двойной вес. Когда ему стукнуло 11, он уже мог жать тройной. Но сейчас Ричарду 24 года и почему-то качком он совсем не выглядит.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Ричард Сандрак   Спорт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Alex Leon 8 лет назад
А я думаю так, мальчишка в свое время был "медийным проектом". Рейтинг стал падать. А Миру надо что то новое. Европа и Америка,любят чтото шокирующее, а лучше анти природное -Треш. Его заменила "Бородатая Девушко". И Будут новые. Так работает СМИ и медия индустрия в целом. Формула Подорожания и Восторженного отвращения. Что бы люди об этом говорили,спорили.
45
Папаша, видимо, пытался реализовать через сына собственные комплексы и кормил его стероидами. Хорошо, что парень от него вовремя свалил. По нему видно, что по-прежнему держит себя в форме, но без фанатизма. Теперь реализует себя самостоятельно, уже в других областях. Молодец, удачи ему.
257
ОлегКостерин 8 лет назад
Парень "накачал" голову, а это пожалуй самое главное в жизни!
40
Харли Дэвидсон 8 лет назад
на "подростковом" фото явно выраженная гинекомастия - побочка от стероидов.
4
Михаил Кучевасов Харли Дэвидсон 6 лет назад
Это пубертатный период, а не стероиды...
40
Харли Дэвидсон ArhiZaman 8 лет назад
глупости не говори. лично я больше 20 лет занимаюсь спортом, были перерывы по году - никакого изменения формы кроме незначительной потери веса.
18
Igor Ko 8 лет назад
всему своё время мудрость известное тысячелетия, но папашке с юкрейн как обычно этого не знал
241
ЯковКемер 8 лет назад
Взгляд просто обезображен интеллектом.
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−5
−65
На мельдонии
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−20
Показать ещё 34 комментария (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?