FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
 Политика двойных стандартов у девушек

Политика двойных стандартов у девушек

45272
1
В теории равноправие полов во всем – это, конечно, весьма прекрасно, но на практике всё обстоит не так уж радужно. Девушки, не будьте такими!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
392  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
36
страшные суки.. запомните их! встретите гоните их пинками и подзатыльниками, и никакого секса им..
пусть мастурбируют по жизни..
496
Евгения 8 лет назад
всем борща )) и вкусно и не обидно ))
Показать все 10 ответов
203
Ники Инхьюман ewqasdv 8 лет назад
Это как тот самый прикол в вк последний месяц. Пошел на семинар как не дать себя развести на бабки, дорого а что делать?
36
Нормальный парень ewqasdv 8 лет назад
Бред! Курс для шлюх и маромоек!
Откуда это свинюшка знает какие бывают мужчины? нашлась тут невъе..ться пикаперша..

советую посетительницам этих курсов на шоссе и в роли проституток заработать свой первый капитал. На своем опыте узнаете какие бывают мужчины и за что они готовы платить.
Зато точно узнаете свой уровень и сколько готовы мужчины платить вам!
83
ГордийСавушкин 8 лет назад
где вы таких тупых-то нашли? Очень похоже на вырванный контекст.
203
Ники Инхьюман Guny 8 лет назад
Терморектальный криптоанализатор
57
Лимбургер 8 лет назад
шкуры классические
−241
Glad Лимбургер 8 лет назад
У меня друг свою девушку лаского звал "моя шкура", за то что она когдато развела его на телефон а тот и не понел что это развод. Шкурой ей быть не нравилось но что тут скажешь кормит он её. все ещё вместе 2 года уже.
−281
MarazMatik 8 лет назад
что Вы сняли этих питарасок. Мы друг другу одежду просто так покупаем без причины. ну если хорошая ха хорошую цену попалась. подарков и так не бывает. т.к и так все есть. что дарить-то? Цветы только. Им всегда рады))
−281
MarazMatik 8 лет назад
у нас вообще просто купил и подарил считается что каждый дурак может купить просто. для этого мозгов не надо. пошел и купил на отъепись. а вот что-то редкое найти и т.п. или купить дорогую вещь за треть цены - это надо потрудится и считатеся успешным подарком) подарок в который вложен личный труд. тот же букет, собранный лично из компонентов а не готовый, которй каждый дурак моет купить, это же примитивно, вся работа - достать из кармана деньги. а иметь вкус создать собственную композицию - это ценится))
−241
Glad 8 лет назад
Запомните обезьянки. Этот раскол контролируют. Вы не на тех прыгаете. Бабы тут тоже жертвы обстоятельств они ведь даже любовных отношений лет так 10 как разучились строить.
−241
Glad sanchesS80 8 лет назад
от части вы правы и я тоже считал что надо искать причину и с другой стороны. Но увы покопавшись в памяти я могу вспомнить лишь то что парни вас стали игнорить когда вы эксперементировали с истериками и охотно пилили их убивая в них все романтические чувства к вам. С тех пор в вашу сторону лишь холодок дует, уже целое поколение переродилось 15 лет прошло, этот холод стал по умолчанию. скоро по умолчанию станет и отношение женщин к мужчинам. Будете как китайцы искать жен за рубежом
Показать ещё 40 комментариев (из 353)
Показать ещё

На что жалуетесь?