FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Зачем брать билеты на нижнюю полку в купе, если всё равно её надо уступать?

Зачем брать билеты на нижнюю полку в купе, если всё равно её надо уступать?

54222
1
От автора: - За неделю до отъезда встречаю знакомую , которой вот-вот исполнится 70 лет.
Слово за слово, беседа плавно перетекает в тему предстоящей поездки.
Озабоченная преклонным возрастом собеседницы поинтересовалась удалось ли ей купить билеты на поезд, на нижнюю полку, чтобы удобно было ехать, в её то возрасте.
Метки: дети   крик души   поезда   полки   точка зрения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
697  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
281
mango0147 8 лет назад
я выбираю третью полку!
спал 30-35 ночей и не вру
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
119
высосанная из пальца проблема. такие наглые бабы случаются одна на миллион. все прекрасно понимают что сколько стоит и что никакой дурак не уступит поэтому и не просят. вы придумали ситуацию.
58
Дмитрий 8 лет назад
В общественном транспорте, в автобусе или метро я никогда вообще не сажусь, дабы не было вопросов про "устуупить место". Мне 36 и могу спокойно хоть час постоять. НО! В маршрутном такси, поезде, коммерческом автобусе где я плачу свои деньги за комфортное перемещение из А в Б я уступать место не намерен никому.
−232
J.B Дмитрий 8 лет назад
и в общественном транспорте-занимай места сзади-они не для инвалидов,и уступать их никто не обязан
Показать все 10 ответов
344
ЛисаПатрикеевна^-^ Alex 8 лет назад
Ну если кто-то успел купить эти билеты молодцы. Только дату вылета поменять и увеличить количество дней и вы увидите реальные цены. Второй момент вечерний вылет априори дешевле. Так что лично нам на поезде в разы лучше.
344
Не знаю почему минусят! Это цена на взрослого и на ребенка 8 лет на самолет туда и обратно.
467
Elfima 8 лет назад
Мать, она на то и мать, чтобы заранее беспокоится, как она будет добираться из пункта А в пункт Б со своими детьми, и не перекладывать на кого-то, тем более незнакомого человека, свои проблемы.
470
К Х 8 лет назад
Я постоянно езжу по командировкам и часто в поездах, мне не сложно поменяться если попросят уважительно, но помнится ехал пол года назад с дикой похмелуги)))) спал никого не трогал, меня разбудили со словами милок дай я лягу, я вежливо отказался. Что тут началось.... тебе сложно ли и т.д. и т.п. после 15 минут прослушивания сей тирады выругался матом, она успокоилась, а я не смог уже уснуть всю оставшуюся дорогу(((( Поэтому осуждать можно всех, у каждого свое мнение. Есть билет есть место, а поменяться по желанию.
Показать ещё 36 комментариев (из 656)
Показать ещё

На что жалуетесь?