FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
20 фотографий смелых пожарных, спасающих животных из огня

20 фотографий смелых пожарных, спасающих животных из огня

21185
21
Ежегодно 4 мая отмечается День пожарного. В этот день вспоминают всех храбрецов, погибших при исполнении своего долга и во время защиты нашего благополучия. Кроме того, это день поддержки и одобрения всех тех, кто продолжает бороться за противопожарную безопасность. В честь этого праздника взгляните на пожарных, спасающих животных, которые не смогли бы самостоятельно спастись от пламени!
×

Источник:

Метки: животные   пожарные   пожары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
47
ВладКозлов 8 лет назад
В нашей стране день пожарной охраны отмечают 30 апреля, а ветераны ПО еще и 17 апреля (день Советской ПО). Буду знать теперь про Международный день огнеборцев :) На один праздник больше!
1
trtretfgbfdg 8 лет назад
youtube.com/watch?v=cWV0-Zs628I
24
Светлана 8 лет назад
Человеки!!! Спасают слабых, молодцы!!!
10
Дарья 8 лет назад
Герои! Низкий поклон и уважение!
136
Victorius Strat 8 лет назад
А как же люди?
261
Вазген Вазелинов Victorius Strat 8 лет назад
Так новых нарожают
9
Prosto Tak Victorius Strat 8 лет назад
А про спасение людей другие посты есть. Одно другому не мешает.
Комментарий удален
−179
21
Настоящие мужчины !!
2
Snejana Shepel Ваня 8 лет назад
Это характеризует наши инстанции...Вот,что значит, когда не попался хороший человек в нужное время...
Комментарий удален
−6
491
Iegudil 8 лет назад
Судя по виду, он его принес на пожар.
160
АндрЭ 8 лет назад
От меня тоже небольшая история во славу МЧС.
Лет 12-14 назад было, подробности особо ни к чему, кратко:
Моей будущей тогда жене стало плохо около Макдональдса какого-то. Начала глаза закатывать и всем своим видом намекала на обморок. Я тогда растерялся как-то, первую помощь пытался оказать путем проговаривания успокаивающих фраз, легких шлепков по щечкам и прочими методами неотложки.. Рядом остановилась машина МЧС, к которой я тут же ломанулся за помощью. В машине - Газельке человек 5-6. Объясняю ситуацию, прошу помочь. Ребята выслушали, один из них тянется за здоровой аптечкой, просит жену подвести, а остальные спокойно уходят в Мак за жрачкой. И тут я понимаю что ребята просто приехали перекусить в Макдональдс, никаких планов на спасение чьих-то жизней у них в ближайших планах не было! но мне оказывают помощь, просто потому что попросил. Жене померяли давление, пульс, вкололи какое-то успокоительное, меня немного успокоили, мужик который вкалывал оставил нас в машине, сказал что до больнички подбросит, а ребятам по телефону сказал что ему из еды заказать. Минут через 5 вся бригада вернулась и нас уже везли в больницу, жена уже в себя пришла. Когда довезли и расставались я попытался их небольшой суммой поблагодарить так они отказались, сказали буквально: оставь, может в больнице понадобятся. Всё! И что меня поразило - это отношение! и к нам с женой и к своей оказываемой помощи - как к долгу. Ведь пожрать я им не дал спокойно, до больницы ещё довезли. Никакого негатива к нам с женой, только помощь, от денег (хоть и небольших) отказались. Вот так, ребятки, на ровном месте, из проезжающей мимо машины мне оказали помощь, отнеслись со всем вниманием которые им было доступно. Ну вот и вся история, оставили они за мной должок. Всегда отношусь с уважением к Спасателям, будь то МЧС, скорая, пожарные. Уступаю им дорогу даже если с выключенными маяками, пущай едут быстрее.
ПС. а с женой какая-то ерунда была, в больнице осмотрели и отправили домой.
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−37
166
Ирина 8 лет назад
Слава - пожарным, пожарным - слава!!!
Комментарий удален
−13
Показать ещё 35 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?