FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
33 тату-перекрытия, которые скрыли ошибки молодости

33 тату-перекрытия, которые скрыли ошибки молодости

196874
33
Татуировки — вещь очень личная и интимная. Выбирая рисунок каждый исходит исключительно из своих вкусов и предпочтений. Однако, поддавшись некоему импульсу или под влиянием обстоятельств очень легко сделать то, о чём впоследствии приходится жалеть. И тогда остаётся только два пути: лазер или перекрытие. Удаление — скучно и неинтересно. А вот несколько интересных перекрытий мы покажем вам в этой подборке.
×

Источник:

Метки: перекрытия   тату   татуировки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
25
Uliana Shulaieva 8 лет назад
Якорь как-то не очень
17
Юльчег 8 лет назад
Пикачу, совушка из узора, глазик и портрет бывшей, превращенный в смертушку - прекрасны!!!
132
Valentina Pavlova 8 лет назад
Интересно будет через лет 30. Поколение татуированных бабушек и дедушек будут рассказывать молодым врачам как они набивали татуху на татуху. И потом еще найди вены среди всего этого художества)
Показать все 6 ответов
132
Valentina Pavlova himitsu 8 лет назад
если бы на моей аватарке была стройная коза , чтобы вы могли сказать?))) я не трачу свои переживания. мне пришлось наблюдать со стороны как взмыленная медсестра искала вены у любителя картин на руках. к татуировкам отношусь спокойно. личное дело каждого . но молодость не вечна.
132
Valentina Pavlova Tasha Teft 8 лет назад
и вам не кашлять)
21
Tasha Teft Valentina Pavlova 8 лет назад
медсетра значит была атстой, вены не просматриваются, а прощупываются))
329
Как то грязнее становится. Даже не знаю...
496
Nasolgia Rocker 8 лет назад
классные тату
109
Ramsay Bolton 8 лет назад
Я так хочу татуировку что аж в глазах темнеет)))
Показать все 10 ответов
109
Ramsay Bolton ЖЭЖ 8 лет назад
Я хочу на всю грудь
109
Ramsay Bolton ЖЭЖ 8 лет назад
Я из Украины на наши деньги хороший мастер хочет 500$(Можно найти и за 300 но качество будет хуже,а это все таки не на пару дней))
Показать все 9 ответов
317
Жанна fayst85 8 лет назад
Извини, но доепались до тебя правильно. Тут дело в ударении: нЕчего или ничегО. Реально смысл задолбаешься искать.
317
Жанна fayst85 8 лет назад
я автоматом читаю как нЕчего, поэтому предложение не складывается, приходится перечитывать. Предложение автоматом становится длинным))))
206
Aleksey Martynov 8 лет назад
92
Симба Boo 8 лет назад
Он пытался перевести свою фамилию на русский, используя google переводчик... Вместо "Ботроков" получил "Без перевода".
Показать ещё 32 комментария (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?