FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести...
У бабушки в деревне

У бабушки в деревне

32247
7
От автора: - Лазил по чердаку у бабушки в деревне и наткнулся на целый чемодан фотоаппаратов!
×
Метки: бабушки   деревни   находки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
193  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−26
42
Stopper 8 лет назад
Походу,дед носил "Адидас" и кепку. Не?
Комментарий удален
−38
115
Сергей Владимир Фримэн 8 лет назад
г.Вилейка, Беларусь. Выпускались в 1970-е — 1980-е годы Белорусским оптико-механическим объединением
21
Turbo Владимир Фримэн 8 лет назад
Фотка феерично красива!
115
Сергей Владимир Фримэн 8 лет назад
Она же протекает и через Вилейку. Похоже Вы правы относительно названия.
−357
КАЛ 8 лет назад
а у меня валяются два паларойда, и че касет на них нигде сейчас не купить, выкинуть жалко.....
90
Oleg 8 лет назад
Зенит ЕТ крутейщий аппарат! Мечта молодости! Оптика там отличная была!
68
Troglodit01 Oleg 8 лет назад
Был у меня такой. Но с оптикой не сложилось, фокусировка хромала.
346
alexnasa Oleg 8 лет назад
Гелиос 44 оочень "ватный" объектив.. Даже перебирая из сотни экземпляров. То ли дело оптика "Арсенала"! Который, естественно, ВПК.
359
Эладея 8 лет назад
А фото то сохранились?
421
Bill Dill tibet 8 лет назад
Когда я натырил химикатов, сделал двухрастворный проявитель, который хранился год и отмерялся мензуркой, добыл круглую коробку пленки 400 единиц, при проявке спецметодом можно было 1600 вытянуть, тут то я снимать и перестал. Потому что понял, что печатать не буду. А жаль. Сейчас бы негативы отсканировал, хорошие бы фотки были.
68
Troglodit01 Иван 8 лет назад
Вот и у меня Зенит был с бракованным объективом. По дальномеру уже выставляешь расстояние, а фокусировка все равно врет.
Показать ещё 38 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?