FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... Пользователи рассказали, в каких самых необычных местах у них был интим Пользователи рассказали, в каких самых необычных местах у них был... СССР. Сладости-1 СССР. Сладости-1 Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами Почему корейцы ставят палатки у себя дома Почему корейцы ставят палатки у себя дома В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать В Лондоне автомобилисты к борьбе с дорожными камерами подключили дронов В Лондоне автомобилисты к борьбе с дорожными камерами подключили... 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью
Бенедикт Камбербэтч на съемках "Шерлока"

Бенедикт Камбербэтч на съемках "Шерлока"

17465
12
Камбербэтч снова в деле!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
81
Superman Superman 8 лет назад
Во-первых, пост ни о чем, фотки непонятно с какой части съемок. Во-вторых, зачем сравнивать его с Ливановым? На мой взгляд, и Ливанов, и Камбербетч, и Дауни-мл. - каждый хорош по-своему. Ну и в-третьих, с чего вы взяли, что Шерлок был красавцем? Я прочел все книги о нем, и ни в одной не упоминалось о том, что он был мачо. Как-то так.
Показать все 3 ответа
97
Александр АААА 8 лет назад
а еще есть "Шерлох") тоже прикольный ситком
81
Superman Superman Клавдий Тромалыч Заратустра 8 лет назад
Эй, гомофоб, откуда вы только инфу черпаете?? Наверное, на сайте для геев? На сайте Вики сказано, что он женился в 2015 и у него родился сын. Немного не похоже на гея, правда?
81
Superman Superman Клавдий Тромалыч Заратустра 8 лет назад
Так и скажи, что мечтаешь, чтобы он был геем)))
250
Владимир 8 лет назад
непонимаю, что в нем нашли все, актер посредственный, лицо не красивое, и все о нем токо и говорят
81
Superman Superman Владимир 8 лет назад
А кто судит о посредственности актеров? Лично ты? А то, что он лауреат премии Эмми и Оливье? А то, что он номинант на премию Оскар? Так, фигня? Конечно, что эти критики вообще в кино понимают...
250
Владимир Superman Superman 8 лет назад
ну если мне не нравится его актерская игра, и какой то критик говорит что он супер - том мне должен он сразу понравится?
81
Superman Superman василий лабусов 8 лет назад
А вы че, ребят, гомики? Зачем вам нужно, чтобы мужик красивым был?
95
Я 8 лет назад
Какой же он все-таки урод страшный.
89
Al 8 лет назад
лицо пьяной белки, да хоть обминусуйте меня, но лицо неприятное у него
Показать все 7 ответов
Показать ещё 38 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?