FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как выпекают паски на хлебозаводах

Как выпекают паски на хлебозаводах

4314
26
1
Приближается самый главный праздник для христиан Пасха. Издревле к этому празднику готовили праздничный стол и пасхальные куличи в наше время именуемые пасками. Как же их выпекают сегодня смотрите ниже
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
23
Sergey 8 лет назад
В хлебопечке замесил все дело, отличный кулич получился, а если добавить ромовой эссенции и сделать сироп то получилась бы ромовая баба =) Круть!
147
это кулич,а не пасха , а тем более не паска какая то ,кого пасти то собрались?Пасха из творога
470
Natik_007 8 лет назад
называется "КУЛИЧ"
430
Евгений Андрей 8 лет назад
да, ви таки пгавы, пасха символизирует то, как вы выразились,что между ног :)
66
Екатерина Мила 8 лет назад
В Ростове-на-Дону готовят, только она так и называется творожная пасха. Делает Золотой колос. А куличами, да, не называем
17
ЮлианаКарибова 8 лет назад
В Краснодарском крае куличи тоже называют пасками, а творожные паски вообще никто не готовит
17
ЮлианаКарибова weiter 8 лет назад
Я там же живу
54
Литера Ру 8 лет назад
Все мои многочисленные харьковские бабушки никаких "куличей" сроду не пекли, они пекли вкуснейшие ПАСКИ. А точннее - "паскИ", "пасочкИ" - с ударением на последний слог, именно так говорят на Слобожанщине. К которой в визвестной степени и Донбасс относится.
А еще там говорят "пугвыця" вместо украинского "гудзык" и "хвиртка" - вместо русского "калитка". Вас же это не возмущает, правда?
Показать все 7 ответов
54
Литера Ру Nostromo 8 лет назад
На Украине никогда не было деревень. ))) Здесь были сёла. И хутора, где жили зажиточные крестьяне, каковыми были мои прадеды.
А их многочисленные внуки живут в Харькове и знают прекрасно оба языка - и украинский, и русский, и милый сердцу суржик.
Ибо "сколько языков знает человек - настолько он и богат"(с)
А ваши прадеды откуда в Харьков приехали?
54
Литера Ру Nostromo 8 лет назад
Вы очень злы на Украину и все украинское, я это прекрасно понимаю. Но я четко разделяю нынешнюю Украину - гнилую, продажную, корыстную, ленивую, злобную и агрессивную - и ту, прежнюю нашу Украину, в которой мы росли и котрую помним и любим.
Я очень вам сосувствую, потому что я в Крыму, а вы - там, где сносят памятники и переназывают улицы.
Кстати, наш дед с самой что ни на есть украинской фамилией Шевченко никогда не считал себя украинцем. Он говорил: "Мы - русськи".
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?