FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали
Наша радиоэлектроника заглушила санкции

Наша радиоэлектроника заглушила санкции

66614
10
Помню, как в молодости копил деньги, чтобы купить первые в своей жизни американские джинсы. И как в предвкушении сочного гамбургера томился в километровой очереди в день открытия первого в России «Макдональдса». А теперь Обама своими санкциями решил у меня всё это отобрать. Знаете, что я думаю по этому поводу? Обама, ты обосрался, мне плевать!)
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
408
188
АМ ПМ 9 лет назад
"Обама, ты обосрался, мне плевать!"
А тем временем...
19 февраля 2015 г.
В Твери рабочие остановленного вагоностроительного завода выйдут на крупнейшую акцию протеста.
Причиной недовольства рабочих стала сложная экономическая ситуация - ранее ТВЗ в связи с тем, что объем планируемых заказов на 2015 год оказался вдвое меньше по сравнению с прошлым годом, приостановил работу с 9 февраля до 10 марта 2015 года. Как сообщалось, в настоящее время ТВЗ имеет подписанный контракт на изготовление всего 15 двухэтажных пассажирских вагонов, при возможностях завода производить до 1,2 тыс. таких вагонов в год. Усугубляет ситуацию резкое подорожание кредитов, комплектующих и запчастей. Из-за недостатка работы с 12 мая до 1 июня 2015 года на заводе планируется сократить 1967 человек - 30% от общего числа работников.
Жалко простых людей, а не санкционированных кобзонов.
203
Это всё очень круто описанно. Но вот как эта чудотехника в бою себя поведёт в реальном без одной потери как в Грузии. Тот же многообещающий Ту 22 м3, был сбит Буком М1, это советская ещё техника. А ведь то же говорили какие самолёты высокотехнологичные.
125
Женя 9 лет назад
Сайт хорошего настроения. Ага, везде свои 5 копеек вставят загруженные политикой граждане и про Украину и про Обаму и нет покоя их разуму. Ну написал бы что есть у нас в стране то-то и то-то, нет надо обязательно это дело политизированность, полить кого-то грязью, ну что за люди. Идите на другие сайты и там свою истерию реализуйте.
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1500
125
Женя Max 9 лет назад
Ну а мы покупаем корабли военные у французов, значит не только в гражданском секторе у нас "может и не очень" ?
13
neon416 9 лет назад
Санкции полностью заглушили нашу радиоэлектронику.
Т.к. элементная база на 90% американская, и теперь, чтобы ее купить, надо долго доказывать поставщикам, что ты не верблюд.
Комментарий удален
−275
Показать все 6 ответов
Показать ещё 162 комментария (из 1305)
Показать ещё

На что жалуетесь?